Гость
Статьи
Меня ненавидит человек

Меня ненавидит человек

Уважаемые девушки.
Подскажите как быть, у меня есть одна родственница, которая меня ненавидит всю жизнь. Она не просто недолюбливает она меня ненавидит. Она всем знакомым настолько перемывает мне кости, аж слюни летят. Всегда пытается рассорить с родственниками, создаёт конфликты на ровном месте, настраивает против меня, подставляет. В бизнесе так вообще за спиной создаёт отрицательные отзывы о моей компании, на форумах обсмеивает. Как от неё избавиться, я о ней вообще не думаю, никогда, а я ей прям не даю покоя.
К слову я человек очень добрый и позитивный, у меня нет врагов и недругов, от слова совсем, вообще нет.
Я уже невольно думаю может есть оберег купить. Страшный она человек #ненависть

Светлана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек я позитивный, врагов и недругов нет, а вот эта родственница прям уникальная личность ненавидит меня на пустом месте.
Противоречия не замечаете? Либо вы сама далеко не одуван и врагов у вас полно. Либо вы нехило этой родственнице нагадили.

Ирина
#2

что это за родственница?Вы же тоже не бесхозная, у Вас общие родственники, неужели нельзя выяснить в чем дело?

Гость
#3
Гость

Человек я позитивный, врагов и недругов нет, а вот эта родственница прям уникальная личность ненавидит меня на пустом месте.
Противоречия не замечаете? Либо вы сама далеко не одуван и врагов у вас полно. Либо вы нехило этой родственнице нагадили.

Что такое Зависть не вкурсе?

Светлана
#4
Гость

Что такое Зависть не вкурсе?

Да завидовать то и нечему, обычная семья, детки, небольшой бизнес. Ничем не выделяюсь особо. У неё в принципе тоже самое

Гость
#5

Вы знаете, почему)

Гость
#6

Просто так ничего не бывает.
Я от всех кто меня ненавидит отстранилась, оборвала общение.
С родственниками сложнее, у меня бабка страшный человек. Тоже ненароком иногда думаю о всяких амулетах, но здесь защита только одна полностью прекратить общение. Я пока не могу, хожу туда из-за деда к которому отношусь уважительно. А, и самое главное, бабка шлет мне проклятия за то что я жизнерадостная, стремлюсь к хорошей жизни и просто не такая нищая и несчастная как она. Вот и вся причина

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: