Гость
Статьи
Самое эффективное …

Самое эффективное средство от моли

Какое?Замучила моль.Уже лишний раз к шкафу боюсь подойти.

Алла
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самое эффективное - шкаф разобрать, одежду обработать, перестирать, что не носите - продать, отдать или выкинуть (скорее всего выкинуть, там моль все пожрала). Обработать и шкаф. Продаются специальные саше, положить. И больше не копить в шкафу хлам, а одежду вешать туда сухой и чистой. Моль заводится там, где годами висят без толку тряпки, особенно если влажное или потное в шкаф к тому же повесить.

Гость
#2

табак

Гость
#3

Покажите мне кто-нибудь эту яркую красавицу!)))
Моль...)
Она тебя вместе со шкафом сожрет!!! Доиграетесь...

Гость
#4

Вонючка😖🐜

#5

Поможет генеральная уборка по квартире. А подробнее написал первый гость))

Гость
#6
Гость

Вонючка😖🐜

Вонючки!!!😖
🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜🐜

#7

Не надо бояться подходить, надо наоборот сейчас действовать. Меховые изделия просмотреть, перетрясти, если уже все в яйцах либо выбросить, либо попытаться спасти(проморозить в морозилке или на солнце пожарить), затем обработать спреем от моли. Шкаф опустошить, перестирать все вещи. Отодвиньте его, за ним может быть кладка, перемыть водой с уксусом. В чистый сложить вещи, разложить саше, можно мыло земляничное на каждую полку. Разобрать, перемыть обувь, в каждую пару засунуть апельсиновые корки, также разложить саше или мыло. После всех процедур стараться почаще разбирать шкафы, перетрясать вещи, если с первого раза не вышло, повторить все заново. Я жила в такой квартире, молю в вентиляцию лезла от соседей, думала с ума сойду. Но все же вывела. Я ещё вентиляцию обрабатывали, мазала постоянно лавандовым маслом где-то раз в неделю. Ничего, почти 7 лет прожила, больше не беспокоила. Но ещё с соседями по стояку поговорила, чтоб тоже выводили(у всех, оказывается лезла). Вобщем, помогло!

красавица
#8
Гость

Самое эффективное - шкаф разобрать, одежду обработать, перестирать, что не носите - продать, отдать или выкинуть (скорее всего выкинуть, там моль все пожрала). Обработать и шкаф. Продаются специальные саше, положить. И больше не копить в шкафу хлам, а одежду вешать туда сухой и чистой. Моль заводится там, где годами висят без толку тряпки, особенно если влажное или потное в шкаф к тому же повесить.

не помогает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: