Гость
Статьи
Молодящиеся бабушки

Молодящиеся бабушки

Прочитала высказывание одной дамы 50+ что женщины 35+ с длинными распущенными волосами смотрятся как старые русалки. Моя сестра таких называет : молодящимися бабушками.
Я же считаю, если женщина стройная, хорошо выглядит, то и длинные волосы ей пойдут. Столько знаменитостей 40-50 и старше лет с длинными волосами и старыми русалками их не назовешь.
Взять даже Нелли Кобзон, ей 70, но длина ниже плеч ей очень идет, хоть и лицо все в морщинах.
На работе у нас была женщина 50 лет с волосами до пояса, полноватая, но она носила распущенные, только верхние и пряди у висков назад забирала, ей было неплохо.

Барби
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Лично я уже давно не хожу с распущенными волосами. А они у меня длинные ниже пояса до попы. Просто собираю их в высокий хвост и всё! Если появится желание их отрезать, обязательно это сделаю. А насчёт других, то это их личное дело никого не осуждаю. Каждому своё.

Гость
#3

Смотря в каком состоянии волосы, если это ухоженная густая копна, то почему бы и нет, а если это облезлый огрызок, смысл такие отращивать, что в юности, что в зрелости.

Гость
#4

Вот как раз пример Нелли и относится к молодящимся бабушкам) не в обиду последней. Имхо. А вот Дженнифер Лопез - просто отлично в 50+ с длинными волосами)

Гость
#5

Про длинные волосы обычно п.из.дят курицы, которые не могут сами отрастить Что-то ниже плеч. Банальная зависть.

Гость
#6

Нет, если до 20 лет замуж не вышла, то все. Нужно кутаться в платок и не показывать супер-мужчинам любого возраста, не потянешь таких красавчиков нереальных. А мужчины все суперклассные, в любом возрасте и даже без денег и постоянно вонящие на форумах. Я считаю те, кто постоянно пишет гадости на форумах - это вообще самые лучшие мужчины

Гость
#7

***, а тебе какое дело до женщин 35+
к вам же молодухи фотомодельной внешности ломятся в двери каждый день. вот охота мужлу на бабском форуме бред всякий строчить.
кто как хочет, так и ходит.

Гость
#8
Гость

Вот как раз пример Нелли и относится к молодящимся бабушкам) не в обиду последней. Имхо. А вот Дженнифер Лопез - просто отлично в 50+ с длинными волосами)

Нелли выглядит в 71 год на 55. Красотка. Очень красивые волосы у неё и ей идёт.

Гость
#9

Чтобы в 35 стать бабкой нужно рано родить. И много у нас таких?

Гость
#10

Да считайте, как хотите! И ходите, как хотите, фриков много, вы никого уже не удивите.

Барби
#12
Гость

Смотря в каком состоянии волосы, если это ухоженная густая копна, то почему бы и нет, а если это облезлый огрызок, смысл такие отращивать, что в юности, что в зрелости.

Огрызок может быть вполне женственным

Барби
#13
Гость

Про длинные волосы обычно п.из.дят курицы, которые не могут сами отрастить Что-то ниже плеч. Банальная зависть.

Я тоже так считаю.
И еще к коротким стрижкам стремятся ленивые тк их помыть 2 мин и укладывать почти не надо

Барби
#14
Гость

Нелли выглядит в 71 год на 55. Красотка. Очень красивые волосы у неё и ей идёт.

Я тоже так считаю.

Ремарка
#15

Мне 50, эх, жаль фото здесь не выложить.
Волосы до плеч шикарные, волнистые, мне отодясь короткие стрижки не шли, ну, минимум каре, и то старше сразу выгляжу.
И по барабану мне кто там меня молодящейся считает, старушащейся быть не хочу и не буду.

Барби
#16
Ремарка

Мне 50, эх, жаль фото здесь не выложить.
Волосы до плеч шикарные, волнистые, мне отодясь короткие стрижки не шли, ну, минимум каре, и то старше сразу выгляжу.
И по барабану мне кто там меня молодящейся считает, старушащейся быть не хочу и не буду.

У меня были короткие стрижки пару лет, но они мне придавали возраста, в 20 выглядела на 30.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема