Гость
Статьи
Что за мода, что нужно …

Что за мода, что нужно уважать старших?

Чего они такого добились чтобы их уважать? Вот лично меня не учили в детстве родители что старших нужно уважать,а зачем? Это бессмысленно. Зачем их уважать?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирно.

Гость
#2

Старших нужно ува-жать, и не нужно оскор-(?)

Захария
#3

вы путаете моду, традиции, обычаи, мораль..
чего то вас так себе учили...

Ebicca
#4

НУ ПОТОМУ ЧТО НЕ БУДЬ СТАРШИХ НЕ БЫЛО БЫ И ТЕБЯ СКАЖИ РОДИТЕЛЯМ ЧТО ОНИ НАХРЕН НЕ НУЖНЫ

Гость
#5
Ebicca

НУ ПОТОМУ ЧТО НЕ БУДЬ СТАРШИХ НЕ БЫЛО БЫ И ТЕБЯ СКАЖИ РОДИТЕЛЯМ ЧТО ОНИ НАХРЕН НЕ НУЖНЫ

Так а на)(Уй они меня родили? Я сдохнуть хочу.

Гость
#6
Гость

Старших нужно ува-жать, и не нужно оскор-(?)

Старших не нужно уважать и нужно оскорблять

Гость
#7
Ebicca

НУ ПОТОМУ ЧТО НЕ БУДЬ СТАРШИХ НЕ БЫЛО БЫ И ТЕБЯ СКАЖИ РОДИТЕЛЯМ ЧТО ОНИ НАХРЕН НЕ НУЖНЫ

Я всех ненавижу кроме родителей

Гость
#8

Есть некое уважение как база для общения с любым человеком. А уважать просто за возраст это тупо, годы не сделали этих людей умнее, а даже часто наоборот.

Гость
#9

Да, это бред, уважать кого-либо или нет - тебе решать.

Гость
#10
Гость

Есть некое уважение как база для общения с любым человеком. А уважать просто за возраст это тупо, годы не сделали этих людей умнее, а даже часто наоборот.

Это вежливость.

Гость
#11

Не за то, что они чего то добились, а просто потому что они слабы и несчастны в старости. Недаром в нормальных странах забота и уважение к старикам и детям. А ты что, недоразвитая?

Гость
#12
Гость

Не за то, что они чего то добились, а просто потому что они слабы и несчастны в старости. Недаром в нормальных странах забота и уважение к старикам и детям. А ты что, недоразвитая?

Это благотворительность, жалость. Уважение, это другое.

Гость
#13
Гость

Я всех ненавижу кроме родителей

Это очередное дурнопахнущее тролище. Готов сомкнуть свои руки на её горлышке чтобы замолкло навсегда.

вапапавава
#14

чтобы тебе соплю не разбили

вапапавава
#15
Гость

Есть некое уважение как база для общения с любым человеком. А уважать просто за возраст это тупо, годы не сделали этих людей умнее, а даже часто наоборот.

сначала нужно всю дурь из тебя выбить, а потом можно будет с уверенностью говорить, нужно ли уважать или нет

#16
Гость

Старших не нужно уважать и нужно оскорблять

А вот оскорблять старших не нужно

Гость
#17
Гость

Это благотворительность, жалость. Уважение, это другое.

Уважать надо всех просто авансом. Это такие правила порядочного человека.

#18
Гость

Я всех ненавижу кроме родителей

ОЧЕРЕДНОЙ ТРОЛЛЬ! Д0ЛБА*Б - ВОТ ТЫ КТО

Гость
#19
Гость

Уважать надо всех просто авансом. Это такие правила порядочного человека.

Быть вежливым, это нормально, да.

Гость
#20
Гость

Не за то, что они чего то добились, а просто потому что они слабы и несчастны в старости. Недаром в нормальных странах забота и уважение к старикам и детям. А ты что, недоразвитая?

Пошла на)(Уй

Гость
#21
Ebicca

НУ ПОТОМУ ЧТО НЕ БУДЬ СТАРШИХ НЕ БЫЛО БЫ И ТЕБЯ СКАЖИ РОДИТЕЛЯМ ЧТО ОНИ НАХРЕН НЕ НУЖНЫ

Пхахахахха, будто автор умоляла своих родителей ее рожать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: