Гость
Статьи
Прикосновения в метро

Прикосновения в метро

Девушки , скажите, нравится ли вам когда к вам прижимаются в транспорте из за траффика и/или трогают вас намеренно?) у кого какая на это реакция? Может у кого то был совсем «откровенный» случай?)

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мерзота. Долапаешься, пока у мадам в кармане шокера не окажется.

Гость
#4

У меня был, в толкучке баба вертела задом об мой пах, типа это не она так хочет а ее просто так вагон качает, других так чет не качало, больной народ эти бабы, на уме только одно, как приматы

#5
Гость

Мерзота. Долапаешься, пока у мадам в кармане шокера не окажется.

а я и не лапал)

#6
г0сть что в г0рле к0сть

В Элисте тоже метра нет. Кирсан не построил, упЫрь.

)) другой то транспорт есть?) я же не могу поставить фильтр, чтобы отвечали только те, в чьем городе метро есть)

#8
Pavlito

)) другой то транспорт есть?) я же не могу поставить фильтр, чтобы отвечали только те, в чьем городе метро есть)

Есть Ышак и к0нь педальнЫй.

Гость
#9

Когда была студенткой и ездила в общественном транспорте,то прикасались неоднократно.
Все,теперь ты доволен?

Гость
#10
unnamed7272

У меня был, в толкучке баба вертела задом об мой пах, типа это не она так хочет а ее просто так вагон качает, других так чет не качало, больной народ эти бабы, на уме только одно, как приматы

😂

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

В Элисте тоже метра нет. Кирсан не построил, упЫрь.

В Англии в Ковентри тоже метра нет. Елизавета упыриха не построила (

Гость
#12

Это "антенщики" , они безобидные, погладят, кончат в трусы и выдут на остановке....
Не надо их бояться.

Гость
#13
Гость

Когда была студенткой и ездила в общественном транспорте,то прикасались неоднократно.
Все,теперь ты доволен?

Нет, расскажи поподробнее....

#15
Гость

Когда была студенткой и ездила в общественном транспорте,то прикасались неоднократно.
Все,теперь ты доволен?

Мне по фигу) Вопрос был в том - довольна ли ты?!

#16

Я видел в метре как хорошо одетая Женщинесса с закрытыми глазами танцевала без музыки. Все уху ели кто видел.

Гость
#17
г0сть что в г0рле к0сть

Я видел в метре как хорошо одетая Женщинесса с закрытыми глазами танцевала без музыки. Все уху ели кто видел.

Приход видимо был . Это соли так действуют ...

Вагинальный баребух
#18

Меня однажды тетка за член взяла и отпустила только на выхино. А мне на баррикадной сойти надо было.

#19
Гость

Приход видимо был . Это соли так действуют ...

Жутковато вообще-то.

#20

Это ты с планерной так ехал?) Старая была? может упасть боялась?

Гость
#21
Вагинальный баребух

Меня однажды тетка за член взяла и отпустила только на выхино. А мне на баррикадной сойти надо было.

Ну хоть довела тебя до эякуляции?

Гость
#22
Вагинальный баребух

Меня однажды тетка за член взяла и отпустила только на выхино. А мне на баррикадной сойти надо было.

Не надо было так долго оттягивать эякуляцию, кончил быстро и вышел на барикадной...

Гость
#23
Вагинальный баребух

Меня однажды тетка за член взяла и отпустила только на выхино. А мне на баррикадной сойти надо было.

Это повезло, что ей по прямой было. А прикинь, на переход бы тебя так повела...🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: