Гость
Статьи
А вас не раздражают …

А вас не раздражают прикосновения в метро?

Сейчас лето, все ходят в майках, с голыми руками. В толпе часто люди стоят слишком близко к друг-другу и случается, что кто-то прикасается к вашей. Или когда сидят на сиденьях, тоже если в притирку, то руками (предплечьями) прикасаются.. Меня это напрягает, если честно, чисто физически неприятно, когда чья-то кожа (холодная, горячая, какая-то влажная) к тебе прикасается.. прямо хочется резко отстраниться.
У кого-то еще так бывает?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздражают, а что делать? много нас :)

Гость
#2

ужасно раздражают. особенно мужские. меня вообще все раздражает, такой пмс жуткий(

Гость
#3

Если напрягает - купите авто и катайтесь в одиночку. Не можете себе позволить автомобиль - значит, не напрягайтесь в метро. Может, там кому-то Ваше лицо не нравится или те же прикосновения Вашей кожи.

Flow
#4

Дааа... Вобще не люблю, когда посторонние люди меня касаются. Исключение - муж.

#5

люблю когда студенток ко мне титьками или попками прижимает

табуретка
#6
Призрак Поганых Болот

люблю когда студенток ко мне титьками или попками прижимает...

... а прижимает в основном потных алкашей?

#7
табуретка

... а прижимает в основном потных алкашей?

неа, я от таких уворачиваюсь, просто я поздно начинаю работать и еду всегда в куче студенток

другая
#8

ну не так что б очень сильно. Очень не люблю когда девушки волосы распускают, и эти волосы мне в лицо лезут.

табуретка
#9
Призрак Поганых Болот

я поздно начинаю работать и еду всегда в куче студенток

да ладно... поздно как раз алкаши на опохмел выползают

Гость
#10

я в метро всегда в час-пик рубашку одеваю или лёгкую кофту

#11
Гость

Раздражают, а что делать? много нас :)

это точно)) ничего не поделаешь)

Гость
#12

Да обмотайтесь колючей проволокой, да и делов то..

Гость
#13

когда час пик все пихаются толкаются, раздражает конечно но терпимо, а боооольше всего раздражает когда достаточно свободно в вагоне, есть возможность не толкаться и не прикасаться, а некоторые все равно жмутся, стоят впритык и когда от них отходишь на шаг а они все равно так же делают шаг в твою сторону и продолжают так стоять....

#14

Внимания не обращаю. Плевать.

#15
Бухие бухи

Если кто-то особо сильно прижимается, могу нечаянно ему на ногу со всей силы наступить. :))

А он на тебя кончит в отместку, будешь отстирываться потом

Гость
#16

я из-за этого всегда с длинными рукавами в метро, даже в жару.

111
#17

вчера в макдоналдс зашал - мороженное захотелось. в очереди за мной - женщина с внучкой, я еле вытерпела до момента, когда моя очередь наконец-то дошла. женщина приятная на внешность, но от нее так потом пахло, и она все время пододвигалась ко мне поближе, опасаясь, видимо, что ее кто-нибудь обойдет. она придвинется, я отодвинусь, она еще придвинится, и при этом еще на весь зал уговаривала внучку уйти отсюда, что так долго очередь двигается, а она стоять не хочет. еще бы чуть-чуть и я бы эту бабку прибила.

Black Devil
#18

Купи машину раз не нравится!

#19

не обращаю внимания. Не приятно, конечно, но что поделаешь. Альтернатива метро не всегда есть

Вероника
#20

Раздражает.(

А во время ПМС еле сдерживаюсь, чтобы не начать орать и отпихивать от себя.(

Особенно бесит, когда сидящий рядом в метро начинает вошкаться, в сумке рыться или еще что и при этом постоянно локтем задевает. Молчу, но зверею.(((

Кактус
#21

Мне это по барабану.

Гость
#22

Автор, для таких как вы еще в 19-м веке изобрели автомобиль.

Гость
#23
Гость

Да обмотайтесь колючей проволокой, да и делов то..

)))))))))

Гость
#24

Просто не все соображают, что другим это может быть неприятно. Я понимаю там, в час пик - тут уж хоть как доехать:)) Но когда вполне можно сесть не касаясь никого... Воспитанные люди ручки как-то складывают, чтобы не задевать... А деревенщины и нахалы трутся своими потными и колючими руками:))

Гость
#25
111

вчера в макдоналдс зашал - мороженное захотелось. в очереди за мной - женщина с внучкой, я еле вытерпела до момента, когда моя очередь наконец-то дошла. женщина приятная на внешность, но от нее так потом пахло, и она все время пододвигалась ко мне поближе, опасаясь, видимо, что ее кто-нибудь обойдет. она придвинется, я отодвинусь, она еще придвинится, и при этом еще на весь зал уговаривала внучку уйти отсюда, что так долго очередь двигается, а она стоять не хочет. еще бы чуть-чуть и я бы эту бабку прибила.

ужас!:( Мало того, что эта тетка вонючка, так еще совершенно нет чувства личного пространства... Впору везде талоны выдавать, как в Сбербанке, а то у некоторых совковая привычка вставать впритык и дышать в затылок:))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: