Гость
Статьи
А что раздражает ВАС?

А что раздражает ВАС?

Я в принципе спокойный человек и совсем не агрессивный. Но есть вещи, которые просто приводят в ярость. Например, меня жутко раздражает, когда в очереди на эскалаторе в метро, люди обгоняют слева и пытаются встроиться в очередь перед тобой. В такие минуты хочется такого человека огреть чем-то по голове) А что бесит вас?

Хайли
46 ответов
Последний — Перейти
я
#1

да много чего. практически всё )) я очень раздражительная

Керен
#2

Характер у меня, грит, добрый и покладистый, только котов не люблю... И до чего животина подлая... Душили мы их, душили...

(извините за неточность, цитирую по памяти)

не скажу кто я))))
#3

бесит, когда человек (подруга) меня поправляет в разговоре (при склонении какого нибудь сложного слова ударение, причем знаю, что говорить и так можно и по другому), а сама при этом говорит ихние, напополам. как то я попыталась ее поправить на слово ихние, так она мне грит что я никогда не говорю слово "ихние", больше я ее не поправляю)))))))

Ляля
#4

глупость человеческая.

Серый Волк
#5

Раздражает когда употребляют слово "бесит" вместо "раздражает".

Однако
#6

глупые бабешки с гипертрофированной любовью к себе

Хайли
#7
Серый Волк

Раздражает когда употребляют слово "бесит" вместо "раздражает".

А меня тавтология раздражает, поэтому и заменила в одном месте на адекватный синоним))

Гость
#8

Я тоже нетерпима, когда на эскалаторе передо мной встают на свободную ступеньку. Никогда не молчу в таких случаях. Ещё раздражает:

1) когда меня перебивают

2) когда разговаривают по мобильному в моём присутствии

3) когда кто-то со мной заходит в лифт. Люблю ездить одна.

4) когда мужчины пропускают вперёд

5) когда подруги звонят после 22.00 поболтать. Мне жаль убивать вечера на бестолковый трёп.

Бабуся Ягуся
#9

Меня раздражает все увеличивающееся количество граждан из бывших братских республик в непосредственной близости от моего места жительства. И можете обкидать меня всем, чем тут принято кидаться. Ко всему остальному отношусь довольно спокойно.

Гость
#10

Меня раздражает, когда сосед снизу выходит на лестницу курить и бросает на пол окурки. Может кто-нибудь подскажет, как ему намекнуть, чтоб такое не делал,только спокойно без оскорблений.

гость
#11

невоспитанность

Керен
#12

10. "Послушай, друг. Я твоя соседка из 148-ой. Пожалуйста, не бросай окурки. Давай тебе какую-нибудь банку поставим?"

Хайли
#13
Гость

Я тоже нетерпима, когда на эскалаторе передо мной встают на свободную ступеньку. Никогда не молчу в таких случаях. Ещё раздражает:

1) когда меня перебивают

2) когда разговаривают по мобильному в моём присутствии

3) когда кто-то со мной заходит в лифт. Люблю ездить одна.

4) когда мужчины пропускают вперёд

5) когда подруги звонят после 22.00 поболтать. Мне жаль убивать вечера на бестолковый трёп.

Интересно, а что вы обычно людям на эскалаторе говорите? У меня вот все время на языке вертится фраза: "А в магазине вы тоже без очереди лезете?", но вслух ни разу не высказала))

Нервная
#14

Сейчас раздражают рабочие в соседнем доме, которые с 7 утра пилят болгаркой бетон. Визг стоит на всю улицу.Голова лопается.

#15
Бабуся Ягуся

Меня раздражает все увеличивающееся количество граждан из бывших братских республик в непосредственной близости от моего места жительства. И можете обкидать меня всем, чем тут принято кидаться.

Да, и меня это раздражает. Во дворе они, и их, чёрт возьми, большинство - говорят, поют, радуются на своём, непонятном мне языке. И всё это очень громко.

Но в отличие от вас вопрос - чем в меня кидаться - на откуп несознательной аудитории отдавать не хочу. Заказываю по списку - хорошие, без бочков помидоры, зелень, брынзу, огурцы и свежее, с рынка масло. Спасибо.

#16

меня раздражает, когда меня пытаются чему-то учить или вправить мозги. когда говорят :"Ну я же говорил(а)!" А ты мол не слушала...

#17

еще меня бесят наши новые соседи. в предбаннике теперь постоянно воняет кошачьей мочой и перегаром. а из-за двери мат-перемат.

Гость
#18
Хайли

Гость

Я тоже нетерпима, когда на эскалаторе передо мной встают на свободную ступеньку. Никогда не молчу в таких случаях. Ещё раздражает: 1) когда меня перебивают 2) когда разговаривают по мобильному в моём присутствии 3) когда кто-то со мной заходит в лифт. Люблю ездить одна. 4) когда мужчины пропускают вперёд 5) когда подруги звонят после 22.00 поболтать. Мне жаль убивать вечера на бестолковый трёп.

Интересно, а что вы обычно людям на эскалаторе говорите? У меня вот все время на языке вертится фраза: "А в магазине вы тоже без очереди лезете?", но вслух ни разу не высказала))

Я говорю: " вообще-то, эту ступеньку я не для вас освободила". Если дюже непонятливый кто попадается, то уточняю, что не люблю смотреть на чью-то перхоть перед собой. Плевать, что некультурно, но меня в такие моменты просит трясёт от злости.

#19

А меня раздражает чавканье,вообще любой звук изданный ротовой полостью.

Когда бросают трубку или не отвечают на звонок.

Когда нет горячей воды и электричества.

Когда начинают стучать-сверлить в 9 утра.

Когда в общественных транспортах прижимаются толстые потные тётки и вонючие алкаши.

Ой,много чего бесит...

Хайли
#20

Нет, ну чавканье это конечно жестоко)) у меня бывшая сотрудница чавкала за обедом, я просто с ума сходила. Намекнула ей, так она не смущаясь ответила: Ой, мне это все говорят. А мне так вкуснее. Ноу комментс.. а девке 27 лет

#21

Раздражают жалкие никчёмные людишки.

Гость
#22

>>когда мужчины пропускают вперёд

странно никогда не подумал что этот маленький жест уважения может раздрожать. наверно ты просто страшная, и понимаешь что именно в твоем случае это не из вежливости а из жалости делается.

Гость
#23
Гость

>>когда мужчины пропускают вперёд странно никогда не подумал что этот маленький жест уважения может раздрожать. наверно ты просто страшная, и понимаешь что именно в твоем случае это не из вежливости а из жалости делается.

Предположения о моей якобы страшноте, видимо, не от большого ума.

Объясняю: я если иду, то люблю себе идти, без каких бы то ни было задержек и заминок, а когда впереди идущие мужики начинают суетиться, пропуская меня вперёд, меня это копошение раздражает. И когда из лифта выпускают - тоже раздражает. Особенно, если они стоят ближе к двери. Блин, взяли бы и вышли сами - нет! Начинают отодвигаться в угол, я вынуждена пролезать между их животами, чтоб выйти первой! Не тот случай для мужской галантности.

#24

Глупые люди)

#25

раздражает нежелание людей думать

Хайли
#26
Гость

Предположения о моей якобы страшноте, видимо, не от большого ума.

Объясняю: я если иду, то люблю себе идти, без каких бы то ни было задержек и заминок, а когда впереди идущие мужики начинают суетиться, пропуская меня вперёд, меня это копошение раздражает. И когда из лифта выпускают - тоже раздражает. Особенно, если они стоят ближе к двери. Блин, взяли бы и вышли сами - нет! Начинают отодвигаться в угол, я вынуждена пролезать между их животами, чтоб выйти первой! Не тот случай для мужской галантности.

Я вам завидую, хороших мужчин встречаете. А мне вот попадаются, знаете ли, такие, которые в жизни никого не пропустят. В автобус ломятся так, будто за ними смерть гонится, раскидывая локтями всех - и женщин, и бабушек, и детей

Нея
#27
не скажу кто я))))

бесит, когда человек (подруга) меня поправляет в разговоре (при склонении какого нибудь сложного слова ударение, причем знаю, что говорить и так можно и по другому), а сама при этом говорит ихние, напополам. как то я попыталась ее поправить на слово ихние, так она мне грит что я никогда не говорю слово "ихние", больше я ее не поправляю)))))))

У меня тоже такая подруга есть.Любит исправлять чужие ошибки , но если ее поймаешь за язык - она начинает выкручиваться и врать , что может быть и такая трактовка слова ))

Нея
#28

А еще есть на работе один перец, так он если услышит что-то новое от других , то сделает вид что не заметил умную мысль , но спустя какое- то время эту же идею выдает как свой перл .Вот таких не могу терпеть.

Ель
#29

Ничего не бесит. Прямо сидела специально вспоминала, когда что бесило... Только когда не успею пообедать, а уже время ужина - тогда бесит все, главным образом - кот, который запрыгивает на стул за долю секунды до того, как я туда сяду пожрать наконец-то.

А поем, и опять спокойная. Даже носки мужа не бесят, которые он прямо под стол скидывает. Подберу да и в корзину уберу, даже не пытаюсь их ему на голову надеть.

Бес
#30

Меня тоже бесит, когда люди обгонют на эскалаторе слева, но больше всего меня бесят бабы, смачно сосущие конфеты в очередях (или жрущие что-то в транспорте с каким-то пафосным видом. И чавкающие при этом). Еще бесят те, кто жрет семечки в транспорте.

Гость
#31
Бабуся Ягуся

Меня раздражает все увеличивающееся количество граждан из бывших братских республик в непосредственной близости от моего места жительства. И можете обкидать меня всем, чем тут принято кидаться. Ко всему остальному отношусь довольно спокойно.

+1000000000000000000

Гость
#32
Гость

Предположения о моей якобы страшноте, видимо, не от большого ума.

Объясняю: я если иду, то люблю себе идти, без каких бы то ни было задержек и заминок, а когда впереди идущие мужики начинают суетиться, пропуская меня вперёд, меня это копошение раздражает. И когда из лифта выпускают - тоже раздражает. Особенно, если они стоят ближе к двери. Блин, взяли бы и вышли сами - нет! Начинают отодвигаться в угол, я вынуждена пролезать между их животами, чтоб выйти первой! Не тот случай для мужской галантности.

да уж, брюхи у них еще те))))))))))))))))))))))))))

Черепашко догоняет
#33

а я всех люблю,так бы обняла прям и задушила в объятИях))))

#34
Бабуся Ягуся

Меня раздражает все увеличивающееся количество граждан из бывших братских республик в непосредственной близости от моего места жительства. И можете обкидать меня всем, чем тут принято кидаться. Ко всему остальному отношусь довольно спокойно.

бабуся, переезжайте в деревню глухую, там будут тол'ко свои - раздражение как рукой снимет. ;)

Бабуся Ягуся
#35
Канадка

Бабуся Ягуся

Меня раздражает все увеличивающееся количество граждан из бывших братских республик в непосредственной близости от моего места жительства. И можете обкидать меня всем, чем тут принято кидаться. Ко всему остальному отношусь довольно спокойно.

бабуся, переезжайте в деревню глухую, там будут тол'ко свои - раздражение как рукой снимет. ;)

К сожалению, сейчас в любой глухой российской деревне узбеков и таджиков гораздо больше, чем хотелось бы. Скоро, видимо, еще и киргизы прибавятся. Поехала бы в глухую канадскую дервню, да, боюсь и там скоро так же будет.

#36
Бабуся Ягуся

КанадкаБабуся Ягуся

Меня раздражает все увеличивающееся количество граждан из бывших братских республик в непосредственной близости от моего места жительства. И можете обкидать меня всем, чем тут принято кидаться. Ко всему остальному отношусь довольно спокойно.

бабуся, переезжайте в деревню глухую, там будут тол'ко свои - раздражение как рукой снимет. ;)

К сожалению, сейчас в любой глухой российской деревне узбеков и таджиков гораздо больше, чем хотелось бы. Скоро, видимо, еще и киргизы прибавятся. Поехала бы в глухую канадскую дервню, да, боюсь и там скоро так же будет.

не не будет, все в город едут.

А че, в деревне канадской цивилизация, все условия, услуги ест', правда кур и коров не разрешается разводит';0, зато землю под огород и на удивление соседей и с медведем на ты можно перейти.

Муж меня толкает на север в глуш переехать', домик на озере купит; и засесть¸ по полной программе. Говорит, что бы бросила работат'и жила в свое удовол;ствие. Летом дома, зимой на карибах... нееее не могу, без работы шарики за ролики заедут. ;0

Бабуся Ягуся
#37

[quote="Канадка"]Бабуся Ягуся

КанадкаБабуся Ягуся Меня раздражает все увеличивающееся количество граждан из бывших братских республик в непосредственной близости от моего места жительства. И можете обкидать меня всем, чем тут принято кидаться. Ко всему остальному отношусь довольно спокойно. бабуся, переезжайте в деревню глухую, там будут тол'ко свои - раздражение как рукой снимет. ;) К сожалению, сейчас в любой глухой российской деревне узбеков и таджиков гораздо больше, чем хотелось бы. Скоро, видимо, еще и киргизы прибавятся. Поехала бы в глухую канадскую дервню, да, боюсь и там скоро так же будет.

не не будет, все в город едут.

У нас поначалу тоже в города ехали, а сейчас везде уже. Не то, чтобы я их считала ниже себя, а я их боюсь элементарно. Чувствуется какая-то скрытая угроза, хотите верьте, хотите нет. И при канаду я не шучу, погодите некоторое время, сами увидите.

Гость
#38

Цветная капуста больше всего меня раздражает. Когда вижу ее в магазине или в столовой - начинаю злиться. Табачный дым раздражает. Лающие собаки на улицах раздражают, а еще больше их хозяева, которые не могут своих собак приструнить. Гастарбайтеры раздражают. А в остальном на все и всех мне наплевать.

Постылая жена
#39

Вы, девушки, сходите для разнообразия к паспортисткам по какому-нибудь мелкому делу. После них вам любой гастарбайтер лучшим другом покажется.

гость
#40
Постылая жена

Вы, девушки, сходите для разнообразия к паспортисткам по какому-нибудь мелкому делу. После них вам любой гастарбайтер лучшим другом покажется.

+100 :)))

Котенок по имени Гав
#41

Раздражает очень,когда пишут "симпОтичный" вместо "симпАтичный"!!!А так,к безграмотности уже начинаю привыкать.Хотя,иной раз сердце кровью обливается,как пишут(((((

Гость
#42

Не раздражает ни чужая перхоть, ни чавканье. А вот когда мужики на улице харкают или готовятся это сделать, такие звуки мерзкие... вот это бесит нереально! Иду как-то, за мной мужик метрах в пяти. И не отстает, и не обгоняет. И вот эти звуки... убила бы!

Гость
#43

заглядывает люди, через плечо, когда я работаю; когда мной пренебрегают и меня игнорируют; когда дают повод для ревности

#44

Раздражают догадки и предположения, на основании которых люди опускают других (например, увидели фото девушки на форуме и давай опускать :), или например, какая такая-то знаменитость убогая);

Раздражают люди, которые не слышат никого кроме себя;

Раздражают женщины, которые опускают всех не своей комплекции или роста (пышки худым - да ты доска два соска, а мужчина не собака, на кость не бросается, только на шикарных женщин; маленькие - высоким - да ты шпала, а я до старости щенок, и наоборот);

Раздражает необоснованная ненависть и неуважение по отношению к Москве и простым москвичам, никого нельзя судить по месту, где довелось родиться;

Раздражают беспардонные указы, кому что и как делать, что носить, как краситься;

Раздражает, когда люди лезут в то, что вне их компетенции (пример. я дизайнер: сдаю работу заказчику, и он начинает придумывать, что и как подправить, цвета поменять, шрифт побольше. Человек хочет, чтобы в работе ОБЯЗАТЕЛЬНО были его решения, а он потом мог бы сказать - это мое детище, несмотря на то, что откровенно погянит профессионала, лишь бы потешить свое "я". Вкуса и воспитания у таких нет )

#45

Ужасно раздражает, когда в очереди прижимаются к тебе вплотную!

Невероятно бесит, когда в супермаркете человек выкладывает из коляски свои продукты на транспортер, перемешивая их со своими, и толкает тебя, чуть ли не вон из очереди! Сегодня вот такой вот мальчик, лет 10, меня запинал, мое замечание не подействовало, а его отец в то время, как я была зажата хамским отродьем к загородке, выкладывал продукты поверх моих!

Гость
#46

Безынициативные маменькины сынки,которые мне всегда попадаются!:(

Форум: Развлечения
Всего: 42 410 тем
Новые темы за все время: 33 241 тема
Популярные темы за все время: 15 645 тем
Следующая тема