Гость
Статьи
Простите за вопрос …

Простите за вопрос ,что делать если в метро трогают попу?

В метро произошел такой случай ,рано утром ,как обычно скапливается много человек и не всегда с первого раза можно зайти в вагон поезда .Как только я зашла , почувствовала прикосновение ,я подумала что это все лишь случайность ,потому что сдвинутся с места было трудно,потом через станцию я стала ощущать что на мою пятую точку положили ладонь руки ,в отражении зеркала это был молодой парень ,я попыталась сдвинутся и мне было не ловко говорить ему ,чтобы он перестал это делать,я смогла продвинуться всего лишь на коротких 2 шага и все равно он через пол минуты снова стал держать ,и так продолжалось 3 -4 минуты и я решила выйти чтобы это закончилось ,и как только я стала выходить с другими людьми ,он несколько секунд поллдил руки левую сторону ягодицы и я не знаю это объяснить мне что-то нужно было сказать ,как бы вы поступили на моем месте

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы с приятельницей ехали в троллейбусе. Было достаточно много народа. стояли, болтали. Вдруг приятельница оборачивается к молодому парню, стоявшему за ней:
- У меня что, на ...опе ручка?
- Нннет...
- А зачем Вы за нее держитесь?
На следующей остановке он выскочил под хохот всего троллейбуса.

НищиеМимо
#2

Так худей раз ж0па как у бегемота

Гость
#3

пукнуть попробуйте

Серебряная книга
#4

Развернуться надо было и в/бать ему в одно место ногой.

Гость
#5

Как что делать. Кайфовать, получать удовольствие
Метро вообще самое место, чтобы мять жо. пы. Сам бог велел там всем наглаживать и нащупывать. А кое-кому и вставить под шумок и толкотню

гость
#6

да, серкнуть ему в руку тёплым душистым газом шоб он оуел.

гость
#7

вставить трудно, метража пэниза не квахтет. а если вдруг "замок" случится от удовольствия, то так и пойдёте вместе дальше на эскалатор...

Гость
#8
гость

вставить трудно, метража пэниза не квахтет. а если вдруг "замок" случится от удовольствия, то так и пойдёте вместе дальше на эскалатор...

в темпе вальса

Гость
#9

В метро и под юбками снимают видео на эскалаторах, но ведь не у всех же. Вот если юбка очень короткая, то сами и нарываетесь. То же касается и прикосновений - не носите облегающую одежду если не хотите чтобы попу трогали.

Гость
#10

Радоваться- вас в принципе хотят, вы привлекательны. Какую-нибудь толстую мракозяблу не стали бы гладить

Гость
#11

А девушка сурово достала пистолет,
Пальнула снова, снова, и рук на ж---опе нет.
Во всех она попала, лежат они пластом.
Но... долго вспоминала их руки под пальтом, хе-хе!
Руки под пальтом-том-том, руки под пальтом!
А хулиганов нет!
А руки под пальтом!

Гость.
#12

Можно в рожу дать, можно на ногу наступить. Хорошо, если шпилькой. Можно просто развернуться и локтем под ребра. Уверена, есть ещё много способов. Кричите, выйдите на станции и в полицию обратитесь. Чаще всего эти типы ездят постоянно, по одним и тем же маршрутам. Что угодно, главное отпор дать.

Лина
#13
Гость

В метро и под юбками снимают видео на эскалаторах, но ведь не у всех же. Вот если юбка очень короткая, то сами и нарываетесь. То же касается и прикосновений - не носите облегающую одежду если не хотите чтобы попу трогали.

Может сразу замотаться как Гюльчатай с Узбекистана в паранджу и одеяло и так ехать? Потому что видите ли «скромность и воспитание» не позволяет врезать озабоченному типу в метро, который позволяет себе лапать задницу? Что вы несёте? Развернуться и сказать пару ласковых словечек. А если по-хорошему не понимает, так применить скандальный ход. Чтоб все слышали и видели, думаю у него не будет шансов

#14
Гость

как бы вы поступили на моем месте

Развернулась бы и громко сказала, чтобы перестал трогать мою опу.

Богатые тоже плачут
#15
НищиеМимо

Так худей раз ж0па как у бегемота

За большие *** как раз чаще всего и лапают, они привлекают внимание и завораживают, ибо есть где разгуляться и за что ущипнуть. И что теперь, из-за каких-то изголодавшихся неадекватных неудачников худеть теперь?

Богатые тоже плачут
#16
Богатые тоже плачут

За большие *** как раз чаще всего и лапают, они привлекают внимание и завораживают, ибо есть где разгуляться и за что ущипнуть. И что теперь, из-за каких-то изголодавшихся неадекватных неудачников худеть теперь?

*** - ж.0пы

Maybe Baby
#17

Никогда такого не было...

Гость
#18
Богатые тоже плачут

За большие *** как раз чаще всего и лапают, они привлекают внимание и завораживают, ибо есть где разгуляться и за что ущипнуть. И что теперь, из-за каких-то изголодавшихся неадекватных неудачников худеть теперь?

Есть логика, широкобедрая и все остальное, но, лишнего живота нет.
Трогают часто. Сама поинтересовалась - эксгибицонионизм. Оказалось, это безобидные, но больные, которые к врачу никогда не обращаются.
Жалею, меня не убудет, пусть лечатся. Всякое было ...

Гость
#19
Гость

Есть логика, широкобедрая и все остальное, но, лишнего живота нет.
Трогают часто. Сама поинтересовалась - эксгибицонионизм. Оказалось, это безобидные, но больные, которые к врачу никогда не обращаются.
Жалею, меня не убудет, пусть лечатся. Всякое было ...

А в городе каком?

Гость 1
#20

Меня сегодня потрогали за ягодицу,в метро тоже была такая обстановка ,что было много человек и парень держал сначала легонько(я не сразу почувствовала )а потом ,когда все толпой стали выходить ,он стал ее держать в весь обхват руки,я повернулась и он отпустил и в итоге я его ударила слабо по голове и он сказал *что вы делаете * .....и я вышла

Гость
#21

Не оборачиваясь, отгибаете его палец (любой) к внешней стороне кисти изо всех сил так, чтобы заорал от боли. Проверено - работает.

Гость
#22
Гость

А девушка сурово достала пистолет,
Пальнула снова, снова, и рук на ж---опе нет.
Во всех она попала, лежат они пластом.
Но... долго вспоминала их руки под пальтом, хе-хе!
Руки под пальтом-том-том, руки под пальтом!
А хулиганов нет!
А руки под пальтом!

Ели рука была на *** то она бы и руки мужика и себе пол *** бы отстрелила.

Гость
#23
Гость

В метро и под юбками снимают видео на эскалаторах, но ведь не у всех же. Вот если юбка очень короткая, то сами и нарываетесь. То же касается и прикосновений - не носите облегающую одежду если не хотите чтобы попу трогали.

Со мной сегодня случилось тоже самое, я была в оверсайз футболке и широких, длинных шортах (как у пацанов), т.е вы хотите скачать, что я его своим видом спровоцировала!?мне что *** летом в толстовках и штанах ходить?

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы