Гость
Статьи
Переезд в Москву!

Переезд в Москву!

Переезжаю в Москву 15 числа, буду жить в хостеле работать от него в часе езды, друзей нет, скажите как вы начинали жить в Москве, что брали с собой? Мне 25

Ани
16 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Возьми презики на первое время. Не пропадёшь.

#2

Когда я был маленьким, у меня тоже была бабушка. Но за все эти годы я не смог огорчить её до смерти. А он — смог!..(с)
\
москвичи-бедолаги((

Серебряная книга
#3

Берите много уверенности, некоторую долю самоуверенности, хорошее настроение, оптимизм, веру в себя, желание работать и учиться, инициативность, хваткость и предприимчивость. И все у вас получится! Успехов вам!!!)

Максим
#4
Серебряная книга

Берите много уверенности, некоторую долю самоуверенности, хорошее настроение, оптимизм, веру в себя, желание работать и учиться, инициативность, хваткость и предприимчивость. И все у вас получится! Успехов вам!!!)

Набор слов и пустых ничего не значащих фраз.

Гость
#5

Нафига? Жить в каком-то грязном хостеле, никого знакомых, час до работы. Сколько хоть зп обещают?

Гость
#6

Я себе со страхом представляю жизнь в хостеле, с постоянно меняющимся контингентом.

НищиеМимо
#7

Иди нафиг приезжая! в москву она собралась!

Гость
#8

Что же это за работа такая, что ради нее можно в хостеле жить.

Гость
#9

А я хочу в Тамбов! Прямо как тот мальчик.
Мачик хочит в Тамбов, ты знаешь чики-чики-чики-та!

Гость
#10

Снегурочкой на заработки чтоли собралась? Какое-то странное время для переезда, Москва готовится к попойке, мало кому есть дело до работы.

#11

За ценными вещами в хостеле следите, там это реальная рпоблема. Кстати, а почему так далеко хотел выбрали? Наверняка рядом с работой тоже есть.

Гость.
#12

Это песец просто, жить в хостеле. Если вя девушка, ожет, лучше найти другую девушку для совместного съема жилья, по 15 тыс платить не так уж и дорого.

Гость.
#13

Я с собой куклу взяла. Было мне три года, родителей взяли работать в клинический санаторий, в Ленинских горках. Рядом Домодедово. Санаторий и два дома сотрудников. По воспоминаниям мамы я вылезла из такси, огляделась недовольно и на всю округу вопросила- и это что, Москва?! Дали нам одну комнату в коммуналке. На пятерых. Год так жили, пока нормальную квартиру не получили.

Гость
#14

Может быть будет лучше снять студию, но чтобы там жили только вы, или двушку-однушку с кем-то из друзей, которые тоже не прочь переехать. Переезжать надо на лучшие условия всегда, на лучшую зп, на которую вы в этом новом месте позволите лучше жизнь, чем сейчас имеете.

Гость
#15

Я в Москву со всем содержимым своей старой квартиры уехала, через Магистраль-переезды по России оформила доставку,все загрузили и увезли в Москву. Так что сложно сказать что делать в случае жизни в Хостеле, деньги,паспорт и одежду на первое время, что тут еще возьмешь особо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы