Гость
Статьи
Не могу принять свой …

Не могу принять свой возраст

Сегодня мне исполнилось 28. А я до сих пор чувствую себя так, будто я девочка- тинейджер и выгляжу соотвественно.
Ношу мини юбки, милые топы, (фигура позволяет, 158/42)
Волосы крашу в яркие цвета, люблю тусоваться с людьми помладше , гуляю иногда по заброшенным зданиям.
Но все же, я ведь уже не девчонка, а взрослая девушка, аж грустно становиться и совсем не хочется взрослеть внешне.
Объясните мне, как смириться с возрастом и принять его?

А
14 ответов
Последний — Перейти
#2

Ничего, пройдёт со временем) 28 это такой возраст, когда кажется, что 18 было совсем недавно. И вот уже 10 лет пролетело. Потом будет казаться, что и 20 лет это совсем маленький промежуток времени. И вообще, жизнь - это маленький эпизодишко бесконечной вечности. У души нет возраста. Так что живите и не думайте о возрасте - счастливее будете! С Днём Рождения!)))

Гость
#3

Представила зрелище. Есть у нас на работе такая. Рост полтора в прыжке, худая как узник концлагеря, лицо от возраста покрылось морщинками, сухая несладная и как будто измождённая. И носит инфантильные наряды. Ну не идёт уже по лицу видно возраст, нелепо смотрится. Знаю знаю автор, сейчас начнёте «я молодо выгляжу, в пятерочке паспорт просят», но помните это только ваш субъективный взгляд на свою внешность. Никто не может видеть самого себя со стороны.

Гость
#4

Господи, а дальше-то что будете делать? В 30 на кладбище? С возрастом не смиряться надо, а взрослеть. И поверьте - это совсем неплохо. А оставаться тинейджером... Тоска

Гость
#5

Дорогушечка) у Вас прекрасный молодой возраст, если бы Вы написали, что Вам 47, то ответ был бы другой. Ваш возраст позволяет делать все то о чем Вы пишите. Не слушайте никого, если Вам комфортно в этой одежде, цвете волос, то носите на здоровье. Думаю, лет через 10-15 у Вас это пройдет. Мне 46 ношу джинсы, ультра коротка стрижка и что? мне комфортно, чувствую себя прекрасно и думаю, что и через 10 лет мой образ не изменится)))

Гость
#6

Ты уже даже не девушка,а женщина,не льсти себе

Гость
#7
Гость

Ты уже даже не девушка,а женщина,не льсти себе

И что?

Гость
#8

Просто постараться принять... Наверное, делать дела взрослых людей - так проще станет) А стареть никто не хочет, нет таких людей, наверно.

#9

Мне 3го исполнилось 30..радуйтесь)

Гость
#10

А где мои эти 28 лет??? Даже не верится, что когда то и мне было столько! Прекрасный молодой возраст! Автор, пока есть возможность и возраст позволяет носите эти мини, топы. Жизнь проходит, молодость не вечна, а скоротечна. Потом захотите одеть мини, но поздно уже.

Гость
#11

это пройдет) а в 28 выглядят многие на 20.

Гость
#12

Автор, то, как вы одеваетесь - ваше дело. Но вот то, что вы застряли мозгами в подростковом возрасте и не развиваетесь - это однозначно плохо.

А
#13

Я не понимаю, зачем делать из себя тетю мотю старую. Если уже работаешь, сам себя обеспечиваешь, ведёшь взрослый образ жизни. Ничто не мешает это совмещать с гулянками и необычным стилем одежды. Просто нужно как-то принять что тебе уже не 16, вот это грустно.

Гость
#14

Никто стареть не хочет. Никто! Ни мужчины, ни женщины, все хотят остаться молодыми и красивыми. Если есть деньги, нужно уже с самой юности начинать поддерживать внешность, ухаживать. Морщинки заколоть у косметолога, спортом заниматься, и всегда защищать кожу от солнца. А от цифры в паспорте никуда не сбежишь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: