Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к фразе: "Плакать лучше в мерседесе, чем в трамвае"?

Типа даже если человек богатый, то ему в любом случае гораздо лучше чем бедному

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ессно, быть обеспеченным лучше.

Гость
#2

Плакать лучше в Мерседесе, если не выплачивать кредит за него

Гость
#3

Это противопоставление чистоты взглядов лёгким деньгам.

Гость
#4

Да, согласна. Мерседес вселяет надежду.

Гость
#5

абсолютная истина.

Валера-алкаш
#7

Ну если у богатого рак прямой кишки в последней стадии, то ему похэр где плакать. С годами начинаешь понимать что деньги, машины, квартиры, лейблы - это фантики.

Гость
#9

А как можно относиться к тому, что соль соленая, а летом теплее чем зимой? Это факт. Естественно любые проблемы и беды с деньгами однозначно легче. Потому что с деньгами доступен бытовой комфорт и хотя бы об этом не думаешь, доступны врачи, лечение, психологи, отдых, если нужно - доступны хорошие юристы. У бедного же к любой проблеме плюсуется ещё и бедность.

Дульс.
#10

Лучше не плакать

Гость
#11
Валера-алкаш

Ну если у богатого рак прямой кишки в последней стадии, то ему похэр где плакать. С годами начинаешь понимать что деньги, машины, квартиры, лейблы - это фантики.

А не врите-ка! В хорошей клинике или дома в хороших условиях, с внимательным персоналом, сиделкой, максимумом обезболивания (для богатых не проблема любые препараты купить и даже любую наркоту) умирать все же легче. Чем орать от дикой боли в хрущевке с картонными стенами, ждать раз-два в день хмурую медсестру (а уколы эти, как слону дробинка уже, а больше и сильнее ничего бедные не достанут), и понимать, что мешаешь близким, не даёшь им спать, не даёшь отдохнуть, устроил им ад вонью и воплями.

Гость
#12

И это правда.

Валера-алкаш
#13
Гость

А не врите-ка! В хорошей клинике или дома в хороших условиях, с внимательным персоналом, сиделкой, максимумом обезболивания (для богатых не проблема любые препараты купить и даже любую наркоту) умирать все же легче. Чем орать от дикой боли в хрущевке с картонными стенами, ждать раз-два в день хмурую медсестру (а уколы эти, как слону дробинка уже, а больше и сильнее ничего бедные не достанут), и понимать, что мешаешь близким, не даёшь им спать, не даёшь отдохнуть, устроил им ад вонью и воплями.

Чел с раком в последней стадии не жилец. Конечно же его утешит тот факт, что он сдохнет в красивой комнате медучреждения. Библиотекарю с зп 20 тыщ как то веселей завтра утром увидеть солнышко, чем Алигарху сегодня видеть венки, которые завтра утром положат ему на гробик.

Гость
#14

Это те, кто отдают свой анал на растерзание. Готовы терпеть боль, делать клизмы, лишь бы ездить 6а Мерседесе. Практически все богатые девушки, с жильём, авто - это дочки родителей. Конечно, такие не знают насилия от мужа, не будут терпеть обормота. Мне 33 и я поняла, лучшая защита женщины - это её кошелёк. Бывший имел должность, зарплату, что не мешало ему всю жизнь жить у женщин дома. Он из тех, кто переложит на женщину заботу о доме, о крыше, о детях. Поэтому, я выстроила свою жизнь так, что мне не нужен муж. Нужны дети. Представляете, какое горе женщине, не иметь жилья и иметь заботу, где её дети будут спать сегодня и что есть? Это вынуждает женщин идти на сделку с совестью, торговать своим телом. Не осуждаю. И при наличии, материальных благ, скажу за себя, тяжёло жить, лишнего не позволю, бывает голодаю, тк деньги нужны на оформление документов, на ремонт, на кредит оплатить. Женщина должна быть защищена семьёй. Знаю девушек, мужчин, у них нет родителей, нет щедрого наследства и это горемыки. Жить у кого-то, продавать себя ради материального не вариант, это унижение.

Гость
#15

Смотря по какому поводу плакать.

Гость
#16

Ну конечно быть здоровым и богатым лучше, чем больным и бедным. Тут и говорить не о чем.
Но у людей ведь нет выбора. Давайте уже честно это признаем и перестанем переливать из пустого в порожнее. Просто нет выбора и всё. Богатых единицы, бедных миллионы, и такой порядок вещей был во все времена.

Гость
#17

Конечно деньги во многом облегчают жизнь, но от всех бед они не спасают. Дураку понятно, что за деньги не купишь живых родителей, здоровье, любовь. Но если пришла беда, то богатым всё-таки легче.

Гость
#18
Гость

Это те, кто отдают свой анал на растерзание. Готовы терпеть боль, делать клизмы, лишь бы ездить 6а Мерседесе. Практически все богатые девушки, с жильём, авто - это дочки родителей. Конечно, такие не знают насилия от мужа, не будут терпеть обормота. Мне 33 и я поняла, лучшая защита женщины - это её кошелёк. Бывший имел должность, зарплату, что не мешало ему всю жизнь жить у женщин дома. Он из тех, кто переложит на женщину заботу о доме, о крыше, о детях. Поэтому, я выстроила свою жизнь так, что мне не нужен муж. Нужны дети. Представляете, какое горе женщине, не иметь жилья и иметь заботу, где её дети будут спать сегодня и что есть? Это вынуждает женщин идти на сделку с совестью, торговать своим телом. Не осуждаю. И при наличии, материальных благ, скажу за себя, тяжёло жить, лишнего не позволю, бывает голодаю, тк деньги нужны на оформление документов, на ремонт, на кредит оплатить. Женщина должна быть защищена семьёй. Знаю девушек, мужчин, у них нет родителей, нет щедрого наследства и это горемыки. Жить у кого-то, продавать себя ради материального не вариант, это унижение.

Бог мой как все запущено. А как вариант заработать вообще не рассматривается
Зачем ты жопой то своей торговала

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: