Гость
Статьи
Без каблука. А можно …

Без каблука. А можно ли?

#выпускной
Пришли бы на выпускной в балетках или туфлях без каблука?
(И расскажите пожалуйста что-нибудь интересное про свой вечер вручения аттестатов)

старшеклассница
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На свой я пришла на каблуках и всю официальную часть была в них, но вот дальше уже в балетках. Всю ночь на каблуках явно не мое.

Гость
#3

Главное чтобы тебе нравилось и было удобно.
Я на свой выпускной вынуждена была подстроиться под стандарт "платье-каблуки-мейк-прическа" и чувствовала себя весь вечер неуютно и гадким утенком, т.к. для меня это были вещи из другой оперы.
Зато сейчас я не могу представить свою жизнь без юбок/платьев и каблуков.
Кстати, как вариант, можешь выбрать обувь на небольшой танкетка(желательно босоножки) И красиво, и удобноо

Гость
#4

Я даже в магазин иду на каблуках) не говоря уже про торжество.

Анна
#5

у нас было две части выпускного на торжественной носила каблуки, на празднике переобулась в удобные мюли, все девочки так сделали

Непсихолог
#6

можно в балетках конечно если вам так удобней
вообще каблуки не всем идут
интересного не было ничего... днем получили и вечером уже кто в чем гулять по городу пошли)))

Альбина
#7

Я была в обуви на устойчивой платформе,сами босоножки были золотистого цвета и красиво смотрелись и удобно вполне,чем не вариант,либо танкетка,от шпилек и других видов неустойчивых и высоких каблов ноги начинают жутко болеть уже минут через 20,не стоит оно таких мучений

#8

конечно, да. Ведь сейчас столько красивых моделей балеток можно найти. Есть такие, которые как туфли, только без каблуков. Поэтому комфорт в течение вечера Вам будет обеспечен. Самое главное - обратить внимание на стельку, если подошва слишком плоская и тонкая, то лучше подложить ортопедическую стельку.
Мое самое интересное из историй про вручение аттестатов - когда я свой выпускной в универе пропустила из-за того, что задержалась в Польше. И когда все мои однокурсники дружно набухивались загородом, я так же набухивалась в компании белоруссов, поляков, норвежцев, голландцев и африканцев где-то под Варшавой. А выслушав потом истории с выпускного, я поняла, что я провела время намного веселее, чем мои однокурснички.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: