Гость
Статьи
Вы верите, что вас …

Вы верите, что вас воскресят после смерти?

Верующие знают, что их потом опять воскресят, поэтому не боятся смерти и желают друг другу Царствия Небесного. Смерть-это переход души из одного тела в другое, нетленное, вот и все.

Опрос
Верите, что вас воскресят после того, как умрете?
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Верующий
#1

Душа бессмертна! Тело - это оболочка для души (Временное жильё)

Али-баба
#2

То-то я тараканов не терплю. Наверняка, в прошлой жизни был тараканом. Геройски погиб, от удара таком.

Али-баба
#3
Али-баба

То-то я тараканов не терплю. Наверняка, в прошлой жизни был тараканом. Геройски погиб, от удара таком.

Тапком

Кобеллино
#4

Вариант вечной жизни после смерти это успокоение для дураков чтобы можно было и дальше жить тухлой и неинтересной жизнью овоща.
Нет, ребятки после смерти ничего нет. Вообще ничего. Небытие. Тьма беспросветная. Живите пока можно жить, наслаждайтесь, цените что имеете, жизнь, секс, тело, любовь, детей, родных.
ТАМ не будет ничего.

Гость
#5
Али-баба

То-то я тараканов не терплю. Наверняка, в прошлой жизни был тараканом. Геройски погиб, от удара таком.

Тебя наверное били-били да не добили. Вот ты какой герой живучий!

Гость
#6
Кобеллино

Вариант вечной жизни после смерти это успокоение для дураков чтобы можно было и дальше жить тухлой и неинтересной жизнью овоща.
Нет, ребятки после смерти ничего нет. Вообще ничего. Небытие. Тьма беспросветная. Живите пока можно жить, наслаждайтесь, цените что имеете, жизнь, секс, тело, любовь, детей, родных.
ТАМ не будет ничего.

Многие разработки ученых скрыты государственной тайной и засекречены. А уж у Бога вообще возможности неограниченные!

Гость
#7
Кобеллино

Вариант вечной жизни после смерти это успокоение для дураков чтобы можно было и дальше жить тухлой и неинтересной жизнью овоща.
Нет, ребятки после смерти ничего нет. Вообще ничего. Небытие. Тьма беспросветная. Живите пока можно жить, наслаждайтесь, цените что имеете, жизнь, секс, тело, любовь, детей, родных.
ТАМ не будет ничего.

Грешите! А там трава не расти! Вот с такой точкой зрения люди бандитами и убийцами становятся!

Гость
#8

Скорее всего будет как до рождения-небытие.Даже можно примерно представить каково это.Но конечно хотелось бы верить в жизнь после смерти,но все же думаю вряд ли..

Гость
#9
Кобеллино

Вариант вечной жизни после смерти это успокоение для дураков чтобы можно было и дальше жить тухлой и неинтересной жизнью овоща.
Нет, ребятки после смерти ничего нет. Вообще ничего. Небытие. Тьма беспросветная. Живите пока можно жить, наслаждайтесь, цените что имеете, жизнь, секс, тело, любовь, детей, родных.
ТАМ не будет ничего.

Закон сохранения энергии. Она не появляется из ниоткуда и не уходит в никуда. Мозг — это электрические разряды малой мощности, а значит энергия. Учите мат.часть. Современная жизнь говорит о том, что учиться ничему не надо, зачем, все можно купить и жить в неведении. Страх он от неизвестности. Чем больше знаний, тем меньше страхов.
Когда—то ты была эмбрионом в утробе матери — и это была жизнь, потом ты родилась. Во время рождения, проходя через родовые пути, ты испытывала страдания, переходя из одной формы жизни в другую. По аналогии испытывает страдания человек, отправляясь в другую форму жизни прожив земную жизнь. Кто—то родился через кесарево. По аналогии, рождаются и умирают по—разному, как и живут.

Али-баба
#10
Гость

Тебя наверное били-били да не добили. Вот ты какой герой живучий!

Видать, да... не добили)) . Я опять в вашем славном форумской строю правофланговый. И марш, под " прощание славянки". Вы любите военные парады?

Кобеллино
#11
Гость

Грешите! А там трава не расти! Вот с такой точкой зрения люди бандитами и убийцами становятся!

Дебилка
При чем тут грешите? 😄 Из какой логики следует что надо убивать если после смерти нет воскрешения? Если ты по жизни мыслишь как преступник ты будешь делать это в любом случае, вне зависимости от того что там с тобой будет в загробном мире.
Ты думаешь люди не совершают преступления только потому что боятся возмездия?

Кобеллино
#12
Гость

Закон сохранения энергии. Она не появляется из ниоткуда и не уходит в никуда. Мозг — это электрические разряды малой мощности, а значит энергия. Учите мат.часть. Современная жизнь говорит о том, что учиться ничему не надо, зачем, все можно купить и жить в неведении. Страх он от неизвестности. Чем больше знаний, тем меньше страхов.
Когда—то ты была эмбрионом в утробе матери — и это была жизнь, потом ты родилась. Во время рождения, проходя через родовые пути, ты испытывала страдания, переходя из одной формы жизни в другую. По аналогии испытывает страдания человек, отправляясь в другую форму жизни прожив земную жизнь. Кто—то родился через кесарево. По аналогии, рождаются и умирают по—разному, как и живут.

Ну успокой себя. Тебе ведь так комфортнее жить. Можно и дальше работать на работе за 30 тысяч рублей и тратить свою жизнь впустую. Главное что после смерти есть другая жизнь, где можно снова устроиться на работу за 30 тысяч. И *** не делать. Потому что ты ссыкунишка.

Гость
#13
Кобеллино

Дебилка
При чем тут грешите? 😄 Из какой логики следует что надо убивать если после смерти нет воскрешения? Если ты по жизни мыслишь как преступник ты будешь делать это в любом случае, вне зависимости от того что там с тобой будет в загробном мире.
Ты думаешь люди не совершают преступления только потому что боятся возмездия?

Не "надо", но логика преступников такая, что им "можно", если они не верят, т.к они не верят в возмездие за грехи после смерти.

Кобеллино
#14
Гость

Не "надо", но логика преступников такая, что им "можно", если они не верят, т.к они не верят в возмездие за грехи после смерти.

они и при жизни не верят в возмездие

Гость
#15
Кобеллино

они и при жизни не верят в возмездие

Речь про жизнь после смерти ведь?

Гость
#16
Гость

Многие разработки ученых скрыты государственной тайной и засекречены. А уж у Бога вообще возможности неограниченные!

Что же он не смог создать достойный мир?

Гость
#17
Гость

Что же он не смог создать достойный мир?

🤦🏻‍♀️ А этот мир таков из-за грехов людей, которым предоставлена свобода выбора на период пребывания в этом мире. Бог обещал идеальную жизнь и Вечное блаженство в Раю тем людям, которые выбрали Его в этом мире. А тем, кто выбрал Этот мир, со всеми его грехами и пороками, с короткой человеческой жизнью всего в несколько десятилетий - Он обещал Ад.
Упаси меня Господи

Гость
#18
Кобеллино

Вариант вечной жизни после смерти это успокоение для дураков чтобы можно было и дальше жить тухлой и неинтересной жизнью овоща.
Нет, ребятки после смерти ничего нет. Вообще ничего. Небытие. Тьма беспросветная. Живите пока можно жить, наслаждайтесь, цените что имеете, жизнь, секс, тело, любовь, детей, родных.
ТАМ не будет ничего.

Моя сестра работает в ПИТе кардиологии. Много пациентов умирает. Сестра верующая и рассказывает им о спасении через Иисуса Христа. Люди, которые не приняли Христа, умирают страшно. За ними бесы приходят, и люди их видят еще не успев умереть. Верующие часто видят свой переход, видят ангелов и не боятся. Вернее, как только ангелы приходят, страх уходит.
Однажды привезли престарелого попа, который еще в советское время работал в церкви. Именно работал, как он сам об этом говорил. Он кричал, метался, показывал на стену, говорил, что кого-то видет. Сестра подошла, рассказала о жертве Христа, о спасении от грехов и вечной жизни. Поп покаялся, помолился и успокоился. А через время позвал ее и сказал " ну, до свидания, я ухожу к Господу" и спокойно умер.

Гость
#19

Нет. Не верю. По факту, зачем мне это? Мой дух будет занят другими делами, зачем его опять призывать в тело??? Путь пройден, дальше другие пути и цели

Гость
#20
Кобеллино

Ну успокой себя. Тебе ведь так комфортнее жить. Можно и дальше работать на работе за 30 тысяч рублей и тратить свою жизнь впустую. Главное что после смерти есть другая жизнь, где можно снова устроиться на работу за 30 тысяч. И *** не делать. Потому что ты ссыкунишка.

Ты к своей цифре ноль прибавь, тогда моя зарплата получится. Странно, как у тебя коррелируется размер зарплаты и наличие загробной жизни:)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: