Гость
Статьи
Назвали толстой тетей

Назвали толстой тетей

Мне 23. Иду по улице и идёт мать с маленькой девочкой лет 5 и девочка спрашивает типо 'мам,почему эта тетя такая толстая'? Я в ужасе. Какая нафиг тетя в 23?! Хотя бы мгла сказать что девушка толстая а не тетя

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

🤣

Гость
#2

Для пятилетнего все выше 150 тети. Она наверное и не знает, что вокруг нее девушки да парни ходят. Сплошные дяди да тети.

Гость
#3

Лишний вес старит.

Гость
#4

ты же взрослый Афанасий

Гость
#5

Мне 24 и меня бесит, когда дамы за 50 обращаются в мой адрес "женщина" с явным уклоном на возраст, а не на гендер. Это при том, что по мнению мужчин я выгляжу младше своего возраста. А ребёнку простительно, хотя не мешало бы ее родителям поучить ребёнка тактичности

Жизнь
#6
Гость

ты же взрослый Афанасий

*** развлекаются?

#7

Потому что для маленького ребенка все, кто старше его - дяди и тети.
Понять можно.

Гость
#8

А то что толстая, это не смутило?

Жизнь
#9
Гость

А то что толстая, это не смутило?

Пусть это форумного Пидорасия смущает.

Александр
#10

Лайк ! нравятся толстые

Гость
#11
Александр

Лайк ! нравятся толстые

Определённо нужен специальный статус «мистер Вездесущность» 😂

Гость
#12

Фотку? Надо самим увидеть, чтобы ответить, почему ребёнок так сказал 😜

Гость
#13

Да ребенок не разбирается в возрасте. А вы правда такая толстая, что люди на вас оглядываются, или это очередной выброс?

Гость
#14
Гость

Да ребенок не разбирается в возрасте. А вы правда такая толстая, что люди на вас оглядываются, или это очередной выброс?

А тебе какое собачье?
За своей сракой следи, а к чужой не лезь.
Какой бы человек ни был, воспитание должно быть. А то в *** с помойки так общество превратиться. Видимо уже превращается

#15

ну если ты уже траханная то ты уже тетя ! или ты еще не ??

Гость
#16

Меня дети обычно девочкой называют.

Гость
#17
Гость

Мне 24 и меня бесит, когда дамы за 50 обращаются в мой адрес "женщина" с явным уклоном на возраст, а не на гендер. Это при том, что по мнению мужчин я выгляжу младше своего возраста. А ребёнку простительно, хотя не мешало бы ее родителям поучить ребёнка тактичности

Ты и есть женщина , не мужик же с яйцами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: