Гость
Статьи
Ребенок назвал меня …

Ребенок назвал меня толстой тетей

В общем,сегодня произошла такая ситуация,выхожу из подъезда а там девочка маленькая со своими подругами гуляет во дворе и показывает им на меня и говорит,мол,смотрите какая тетя толстая. Я ее конечно же отругала,сказала ей что она невоспитанная ,но толку. Родители ,где ваше воспитание? #дети #воспитание

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодухи они такие, вырастет, мужа уведет.

Steffanie
#2

Устами младенца…

Гость
#3

Похудейте. Ребёнок не соврёт.

Гость
#4

Ой, помню, как мы пошли в гости, я с мамой, чуть впереди мой младший брат, 6 лет. Идти минут 20. Недалеко, погода хорошая. Неожиданно мой брат подходит ко мне, берёт пакет с подарком. Мама его поощрила-Молодец. А он повернулся и гордо так, по-мужски ворчливо, - Старым надо помогать. Мы с матерью еле сдержались от смеха.

Гость
#5

Беда в вас. Вас это так задело что вы обращаете и смакуете издевательства девочки. Хах, делайте выводы

павел
#6

Вот меня почему-то никто никогда не обзывал толстым дядей... Может потому, что я...не толстый? Короче жрать надо меньше, тогда не будет комплексов на счет лишнего веса. 😉

Гость
#7

Дети наивны и копируют взрослых. Я подошла к двери подъезда. В руках две сумки из магазина. Тут подбегает мальчик из нашего подъезда. "Я сейчас вам открою". Ну, я его благодарить, а он мне в ответ"Красивой женщине приятно помочь". Я обалдела. И то, что я ещё котируюсь. И то, что мне такое выдал малой в свои 12 лет.

ч-г
#8

кто ж вам еще правду в лицо скажет ?))

#9

Ребенок же не виноват, что вы толстая. Че за обидки

#10

Чего вы такая агрессивная. Ребёнок не виноват что вы ***

Гость
#11

Корочь, каждый под себя гребет. Ни себя, ни детей не хотят образовывать и воспитывать. Мда... у такого общества нет шансов...

#12

Вспоминается гениальная фраза из какого-то старого мультика: "Что у неё перед глазами, то и на языке". А вам, авторка, надо в таком случае похудеть.

Та ещё штучка
#13

Ответили б ей ,что она сама дебилка ещё и уродина и всё,и станет ещё толще чем вы скоро)))Так и будет распухнет как Слон.Мне говорили что я вешалка ,от того что очень худая ,хотя я не считаю что у меня не добор веса 175рост и 50вес нормально.Люди найдут к чему прикапаться,поверьте.

Гость
#14
павел

Вот меня почему-то никто никогда не обзывал толстым дядей... Может потому, что я...не толстый? Короче жрать надо меньше, тогда не будет комплексов на счет лишнего веса. 😉

Вот хорошо бы Вам узнать какого это и воспользоваться своим советом

Гость
#15

Кто бы что не говорил, считаю таким детям нужно отвечать. Не матом конечно, а пристыдить. Потому как ответ постороннего человека убедит их быстрее, чем если мать скажет что так нельзя (если скажет)

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: