Гость
Статьи
Вайлдберрис платная …

Вайлдберрис платная доставка

Пару дней назад вайлдберрис сделал платную доставку, то есть платный отказ от товаров. Теперь заказываешь пять платьев, одно подошло, за 4 по 50 заплати.
Лично мне теперь не хочется заказывать ничего там, даже то, что точно выкуплю.
Особенно то что они даже за то что бракованную вещь присылают и пишешь им, то обрано не возвращают эти 50 рублей.
А ваше мнение?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мое мнение так вам и надо
сами не знаете чего хотите, заказываете полмагазина а потом не покупаете
идите в обычный магазин

Гость
#2

У меня все бесплатно.

Гость
#3

У меня бесплатно

#4

Ситуация на самом деле бредовая. Несколько раз приходила паль, несколько раз клали не тот цвет/размер, бесчисленное количество раз приходил брак. С какого перепуга клиент должен оплачивать доставку негодного товара?
Но и это не главное. Раньше они как-то боролись с подделками, а сейчас там без стеснения продается паль. Хорошо, если сделают приписку вроде "качественная реплика".

Гость
#5

У меня вообще 100р стоит! Совсем ку-ку там. Причём недели две назад отменили и стала бесплатной, потом через неделю опять ввели, но 50р, а на данный момент опять до 100 увеличили. С такими условиями я ничего больше не заказываю и не собираюсь, играть в русскую рулетку - повезёт или нет, за свои деньги, ч отказываюсь!

Гость
#6

Давно пора разорить кореянку и ее ***.
Не покупать ничего в этом магазе.
Вам ссут в лицо, а вы утираетесь.
Скоро за саму возможность зарегиться на сайте будете платить😁

Гость
#7
Гость

Давно пора разорить кореянку и ее ***.
Не покупать ничего в этом магазе.
Вам ссут в лицо, а вы утираетесь.
Скоро за саму возможность зарегиться на сайте будете платить😁

Эту жадную жабу фиг разоришь. Наглеет с каждым разом всё больше и больше. Желаю этой мерзкой тётке банкротства в ближайшем будущем

Ш
#8

Написано, что платная доставка возвращённого товара при выкупе менее 50%. Надо просто накопить процент выкупа

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: