Гость
Статьи
Добьются ли дети из …

Добьются ли дети из нищих семей успеха?

Или будут работать продавцами и дворниками? Ведь у них нет денег на репетиторов и переезд в Москву. А даже если переедут, то им придется параллельно работать, что негативно скажется на образовании. К тому же они учились в плохих школах и плохо питались, что негативно сказывается на мозге

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для нищих успех сидеть в конторе и перебирать бумажки за 30тыс в мес???

Гость
#2

а им нужен твой успешный успех?

Гость
#3

Я скажу так, что если захотят этого очень сильно, то добьются. У большинства людей слабая мотивация к успеху. Даже и из благопрлучных семей. И еще, что успех в вашем понимании? Стать начальником мира или стать высококлассным плотником ( сантехником, строителем), который нарасхват и хорошо обеспечивает семью?

Гость
#4
Гость

Для нищих успех сидеть в конторе и перебирать бумажки за 30тыс в мес???

За 20 тысяч

#6

А кто вам сказал, что для того, чтобы добиться успеха, надо ехать в Москву? Откуда вы взяли то, что работа плохо сказывается на образовании? И причем здесь плохие школы и питание, если все школы в СНГ почти одинаковые.
Захотят - добьются успеха, но понимание успеха у каждого разное.

Гость
#7

Нет конечно. Это ж очевидно. Так в нищите и сгниют

#9

Если не позволят окружению и болоту откуда они - утопить себя в бесперспективном тлене, алкоголизме, апатии и тд. Тут и наоборот бывает, когда детям очень богатых родителей жизнь становится скучна уже к 20 годам, когда воспитывать их было не кому, все своими бизнесами-карьерами заняты, а дети выросли, всё попробовали, стержня нет, зато все блага есть и начинается тот же алкоголизм и наркомания. пороки и слабости людей одинаковы для всех.

#10

Если будут добиваться (да хотя бы через постель), возможно добьются успеха, если не будут ничего делать, тогда нет, не добьются

Гость
#11
Девушка Орочимару🐍

Если будут добиваться (да хотя бы через постель), возможно добьются успеха, если не будут ничего делать, тогда нет, не добьются

А ты через постель всего добилась?

Гость
#13

Добьются. Абрамович же добился...

Гость
#14

Что для кого успех? Для одних успех, оплачивать квитанции и не помереть с голоду, для других - успех, это иметь личный вертолёт и с…рать в золотой унитаз…

Я из нищей, можно сказать, семьи. В отрепье не ходил, но бывало что и хлеба дома не было. Я пришел с армии в 2011 году с долгом 150 тыщ рублей по квартплате. Сейчас у меня две машины, одна за 2.5 другая за 1.5. Квартира с хорошим ремонтом, бытовая новая техника, 65й телек, у меня и жены по айфону 12, пусть уже и не 13) успех это? Для меня - более чем. А кто-то изначально с золотой ложкой родился, и скажет тут нечем гордиться.

#15

Если человек захочет жить хорошо, он сможет преодолеть любые препятствия. Другое дело, что большинство не хотят, потому что думают, что жить в гов не - это норма.

#16

От многих факторов все зависит. А вообще те у кого мало денег обычно более мотивированы.

Гость
#18

Знаю одного, сын сантехника, универ не осилил, пошёл в IT, щас очень богат.

Гость
#19
Гость

Что для кого успех? Для одних успех, оплачивать квитанции и не помереть с голоду, для других - успех, это иметь личный вертолёт и с…рать в золотой унитаз…

Я из нищей, можно сказать, семьи. В отрепье не ходил, но бывало что и хлеба дома не было. Я пришел с армии в 2011 году с долгом 150 тыщ рублей по квартплате. Сейчас у меня две машины, одна за 2.5 другая за 1.5. Квартира с хорошим ремонтом, бытовая новая техника, 65й телек, у меня и жены по айфону 12, пусть уже и не 13) успех это? Для меня - более чем. А кто-то изначально с золотой ложкой родился, и скажет тут нечем гордиться.

И да, если мужик, то успеха скорее всего добьётся. Если женщина, то вряд ли.

Гость
#20

Если будут ну ооооочень целеустремленные.

#21
Гость

А ты через постель всего добилась?

Да

Гость
#22
Девушка Орочимару🐍

Да

Многого добилась?

#23
Гость

Многого добилась?

Да: денег

Гость
#24
Гость

Нет конечно. Это ж очевидно. Так в нищите и сгниют

Кто тебе это сказал? Все старое политбюро вылезло из нищеты. Все комсорги, парторги, прочие совковые бонзы. Все от сохи!
В перестроечное время все высокопоставленное ворье из низов и нищеты.
В наше время практически все из нищеты. Кто на газе, кто на нефти.
А главный нищий из питерских коммуналок, у которого недвиги как у дурачка фантиков, вас в нищету красиво загнал.

Шопен, но не Гауэр
#25

Если генетика хорошая (крепкое здоровье, устойчивая психика, высокий интеллект), то при желании и удачном стечении обстоятельств есть шанс выбиться в люди.

Гость
#27

Одноклассница моя, жила только с матерью алкашкой , стала директором банка. Она ещё страшненькая. Но она всегда была сильной, и рассчитывала только на себя. У неё всё получилось. Но проблемы в личной жизни у неё. К ней постоянно лезут только альфонсы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: