Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

В личных отношениях с близкими я заметила, что не могу сразу понять и отреагировать на какое-то оскорбительное или язвительное отношение ко мне. Либо если мне что-то не нравится, я могу понять это только на следующий день. Но не в моменте.
Поэтому часто возникают вопросы, типа "а чего сразу не сказала, а почему молчала".
У кого-нибудь есть такая же проблема? Как научиться отслеживать, что чувствуешь в настоящий момент? Бывает, что я только через два дня понимаю истинную причину моего плохого настроения. Почему так происходит не знаю(

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Та многих таких. Есть люли с отрым умом. Если родители развивали и учили, как шагать по жизни, как ставить на место. Моя родственница натаскивала сына и в 5 лет он мог взрослого осадить, заткнуть и отстоять права. Не, не борзый вырос, уже 20+. Просто шагает по жизни уверенно. А я росла, как трава. Теряюсь, когда меня щимят.

#2
Гость

Та многих таких. Есть люли с отрым умом. Если родители развивали и учили, как шагать по жизни, как ставить на место. Моя родственница натаскивала сына и в 5 лет он мог взрослого осадить, заткнуть и отстоять права. Не, не борзый вырос, уже 20+. Просто шагает по жизни уверенно. А я росла, как трава. Теряюсь, когда меня щимят.

Я тоже росла как трава. Спасибо за ответ, бцду как-то это исправлять...

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: