Гость
Статьи
Как избавится от …

Как избавится от старческого запаха?

Я очень хорошо чувствую запахи,а бабушка (62г) живет со мной в квартире и вся квартира пахнет этим запахом, мне он не нравится, я сижу в комнате закрытой и там его нет,но когда выхожу на кухню или коридор,чувствую снова,если захожу после неё в ванну или комнату,запах сильный. Она моется, следит за собой, окна часто открыты бывают, но я не знаю что делать уже. Может еда какая-то влияет или просто от всех так пахнет в квартирах,я не знаю что делать, подскажите

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

"Как избавится от старческого запаха?"

Переболеть ковидом.)
Лично Вам, только это поможет...

п.с. черный юмор!))

Гость
#2
Андрей Басмач

"Как избавится от старческого запаха?"

Переболеть ковидом.)
Лично Вам, только это поможет...


п.с. черный юмор!))

Я уже переболела
Совет из серии «не дышите»😂

Гость
#3

Может бабушка натирается какими то мазями и они впитываются в одежду?

Гость
#4

Если ковид не помог, съезжать от бабушки..

Гость
#5

Если мыться каждый день и носить чистую одежду то запаха не будет.

Гость
#6

В 62 года уже бабушка??? С ума сошли. У меня матери 74, ито не бабушка!

Мужло подлое
#7

Привыкай, так же будешь пахнуть

Мужло подлое
#8

Японцы знают толк в этом деле. Смотри у них

Мужло подлое
#9

Самый мерзкий запах, это запах старческой пи3дяниты

#10

Бред какой-то))) у меня отцу 62 никакого запаха нет и он не дед .

Гость
#11
Гость

В 62 года уже бабушка??? С ума сошли. У меня матери 74, ито не бабушка!

Еще скажите что в 35 девушка и молодая женщина😀

Гость
#12
Гость

Еще скажите что в 35 девушка и молодая женщина😀

Именно так. В 35- молодая и прекрасная девушка. Если, конечно, она следит за собой, не бухает и т.п. У меня есть знакомая за 60. Она очень даже ничего внешне, имеет любовника моложе ее, и уж старческого запаха нет и в помине.

Гость
#13

Многие хозяйки неправильно моют. Тратят кучу денег на моющие. Все без толку. Надо - сода кальцинированная, гель белизна, нашатырный спирт бытовой, мыло хозяйственное (мне нравится "максима"). Без усилий, всё блестит. И без лишних запахов перебивающих типа лимон, свежесть океана. Только чистота. Запастить перчатками. Ещё может обои старые? Вообще, генеральную уборку сделайте. Дома жгите арома лампу. Но сначала, все убрать, шторы простирать.

Гость
#14

Может вы перепутали и бабуле вашей 92?!

Непсихолог
#15

сода
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=4Hknh_drLlg&feature=emb_logo

Непсихолог
#16

яблочный уксус натуральный
https://www.youtube.com/watch?v=rq6KYwl6BkY&list=PLuOwOvBcl_RY1Ma6Ao10PLjN6zRsiphr0&index=41

Непсихолог
#17
Гость

Если мыться каждый день и носить чистую одежду то запаха не будет.

есть болезни которые пахнут
а есть просто зашлакованность ЖКТ
поэтому надо чистить организм изнутри
банально практиковать 1 день в неделю например субботу посидеть на овощах сырых или тушеных как разгрузочный день
а есть понятие лечебное голодание, но там нужно соблюдать правильный вход и правильный выход из голода

Непсихолог
#18
Мужло подлое

Привыкай, так же будешь пахнуть

есть старики которые не пахнут

Непсихолог
#19

самый полный рецепт избавления от запаха старости
https://www.youtube.com/watch?v=Mq0Qy8NHdDg&t=126s

Гость
#20
Гость

В 62 года уже бабушка??? С ума сошли. У меня матери 74, ито не бабушка!

Какие у вас критерии определения «бабушка»,невозможность самостоятельно обслуживать себя или амнезия ? Это недееспособность,инвалидность и прочее,это и в 30 быть может. В моем понимании, как человек выходит на пенсию и становится пожилого возраста по ВОЗ,то он бабушка/дедушка, а у вас наверное и в 72 человек-молодая жён женщина,если выглядит хорошо 😂

Гость
#21

попросите бабулю не налегать на "народные" приправы - хрен, лук, чеснок, копчености, квашенные капусты соленые огурцы. и пр. невозможно вонючую ***. в возрастном организме печень уже не справляется с расщеплением для усваивания этого всего. И выводит это в концентрированном виде не только через кишечник, но и пот. обычный чел может даже в обморок упасть от такого "амбрэ" рядом, а старики к своему запаху уже попривыкли..

Гость
#22

Думаю что ничего не сделаете, потомусто старческий организм перестает правильно работать и выделяет такой запах

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: