Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от запаха?

Может кто знает, как избавиться от запаха в квартире? Жил пожилой, лежачий человек. Запах старья и мочи, извиняюсь за подробности. Вещи все выкинула, осталась мебель, которая, думаю, тоже пропиталась этим. Чем помыть, побрызгать, пофыркать? Ремонт делать нету возможности. Как избавиться от этого запаха?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Может кто знает, как избавиться от запаха в квартире? Жил пожилой, лежачий человек. Запах старья и мочи, извиняюсь за подробности. Вещи все выкинула, осталась мебель, которая, думаю, тоже пропиталась этим. Чем помыть, побрызгать, пофыркать? Ремонт делать нету возможности. Как избавиться от этого запаха?

Есть специализированные фирмы по чистке - только объясните сразу ситуацию и не платите вперед. Хотя косметический ремонт все же не помешал бы.

Гость
#2

Запах въелся в обои. Без ремонта не обойтись. Хоть 3 литра французских духов вылейте на квартиру

Гость
#3

Мебель обязательно менять надо. И обои, краска. Я сейчас кап.ремонт делала-это дорого. А косметический нужен обязательно. Это дешево. Я бы не вьехала.

Гость
#4
Гость

Запах въелся в обои. Без ремонта не обойтись. Хоть 3 литра французских духов вылейте на квартиру

+1000000
Хочешь - не хочешь, а обои нужно переклеивать. Но это вовсе не сложно, можно сделать и самим.

Гость
#5

менять обои, пол, произвести дезинфекцию.

Черная Чернушка
#6

беда какая, можно мебель паром обработать, а лучше жжечь ***** )

Гость
#7

обои!!! Поменяйте обои, хоть самые дешевые и матрас старый, иначе никак больше

Гость
#8

Ничем. Только ремонт и мебель на помойку.

Olegka1994
#9

Была похожая ситуация только с креслом, удалили запах с помощью средства одоргон "OdorGone". Советую хорошо помогло, и он спасает от всех запахов пригодится в быту...

Марика
#10

Изменить мимику лица, положение языка, для лучшего эффекта взять какие-нибудь предметы в рот, нос (лучше съедобные на случай если случайно могут быть проглочены), немного мысленно сконцентрироваться, и весь запах обратиться во вкус-жжение во рту. Старайтесь вкус удерживать во рту, и он вскоре исчезнет сам собой, и вонять может начать окружающим людям, в т.ч. за пределами квартиры на улице, возможно также люди начнут кашлять, испытывать иные неприятные ощущения.

Предлагаю самостоятельно догадаться, что это такая за чертовщина.

Форум: Дом
Всего: 20 626 тем
Новые темы за все время: 18 582 темы
Популярные темы за все время: 10 974 темы