Гость
Статьи
А как бы вы поступили?

А как бы вы поступили?

Ехал сегодня домой в 3 часа дня. Жарко было ой-ой-ой... И я случайно перданул прямо в маршрутке. Я подумал что никто не заметил но через секунд 20 бабка (наверное думала что скзать) сказала что таким как я нужно пешком ходить и что из за таких потом насморк не проходит. Я извинился и открыл форточку. Очень стыдно.... #ситуация

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Насморк не пр0х0дит...
Похоже газий ей к0зюльник прочистил до м0зга к0стей и её п0несл0...

#2

й0жиГ стоит после душа перед зеркалом...
— я не пёрдну. Я не пёрдну! Я НЕ ПЁРДНУ!!!
йебздЫшь!!!
— это не я. Это не Я! ЭТО НЕ Я!!!

#3
г0сть что в г0рле к0сть

Насморк не пр0х0дит...
Похоже газий ей к0зюльник прочистил до м0зга к0стей и её п0несл0...

Да не понесло, просто высказалась...

Ирина🐍
#4
г0сть что в г0рле к0сть

й0жиГ стоит после душа перед зеркалом...
— я не пёрдну. Я не пёрдну! Я НЕ ПЁРДНУ!!!
йебздЫшь!!!
— это не я. Это не Я! ЭТО НЕ Я!!!

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

Гость
#5

следующий раз обосрись там
жидко

у них еще и кашель начнется. а тебе "стыдно" будет

#6
Ирина🐍

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

Ну так это... Я так до 55-ти не дожЫву...

#7
г0сть что в г0рле к0сть

Ну так это... Я так до 55-ти не дожЫву...

Не кури главное

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Ну так это... Я так до 55-ти не дожЫву...

тебе вообще, и рождаться незачем было
50 лет уже чужое место занимаешь

иди на астру
#9
Ирина🐍

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

понравилось. мне что-нибудь посоветуешь?

#10
Гость

тебе вообще, и рождаться незачем было
50 лет уже чужое место занимаешь

нич0 не п0нял, но 0чень интересн0!

#11
Андрей Жмышенко

Не кури главное

бр0сил 9 лет назад.

#12
Гость

тебе вообще, и рождаться незачем было
50 лет уже чужое место занимаешь

Ваще мне 48 если ч0.

иди на астру
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Ваще мне 48 если ч0.

возраст - ничто, турник - всё.
сколько раз подтянешься?

#14
иди на астру

возраст - ничто, турник - всё.
сколько раз подтянешься?

н0ль раз. Я и до турника не дойду.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: