Гость
Статьи
Как найти компромисс с …

Как найти компромисс с соседом по комнате из-за будильника в 6 утра?

Всем доброго времени суток!
Такой вопросик... Переехала недавно к тёте жить в однокомнатную в общежитии. Так вот, она встаёт где-то в 8.30-9.00 утра на работу, а я бы хотела вставать в 6 утра из-за утренней пробежки и работы
Как поступить?.. Подстроиться под ритм тёти и вставать в 8 утра (тем самым менять свой график, чтобы избегать конфликтов, да и квартира-то не моя тем более...), или таки вставать в 6 утра, но с небольшим боем?..
Вот сейчас встаю в 8-9 утра, но окончательно где-то к 10, т.к. жду, когда освободится всё... При этом пробовала ставить будильник и на 6 утра как-то, но меня отругали - тётя не высыпается (она ложится поздно ночью) xD
Что думаете на этот счёт?.. #будильник

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что тут думать. возвращайся домой. и живи там

Гость
#2
Гость

что тут думать. возвращайся домой. и живи там

Домой-то могу вернуться, но работы там нет как таковой, да и тётя сама попросила переехать к ней из-за некоторых обстоятельств... Вот думаю как будет правильнее то... Дома к слову тоже ругаются на ранний подъём :D

Гость
#3
Гость

Домой-то могу вернуться, но работы там нет как таковой, да и тётя сама попросила переехать к ней из-за некоторых обстоятельств... Вот думаю как будет правильнее то... Дома к слову тоже ругаются на ранний подъём :D

дома у тебя хоть комната будет, своя собственная

ну и кем ты теперь работаешь там?

Гость
#4
Гость

дома у тебя хоть комната будет, своя собственная

ну и кем ты теперь работаешь там?

В родительском доме тоже нет своей комнаты и никогда не было... Всю жизнь с однокомнатной на однокомнатную таскались... Но в родном доме разумеется комната с условиями, всё-таки не общежитие. Город еще маленький, а здесь столица, работа всегда найдётся, оттого и уехала.

донна Ослабелла
#5

Автор, с каким - таким "небольшим боем" вы там собрались ежедневно вставатть?? Тётя в вас станет кидатть подушкой, а вы ей кидать её обратно? И что за особые обстоятельства такие, из-за которых тётя вас якобы попросила припереться жить в однокомнатную квартиру.

Гость
#6
Гость

В родительском доме тоже нет своей комнаты и никогда не было... Всю жизнь с однокомнатной на однокомнатную таскались... Но в родном доме разумеется комната с условиями, всё-таки не общежитие. Город еще маленький, а здесь столица, работа всегда найдётся, оттого и уехала.

то есть, работы нет у тебя
молодец. "стоило ехать"

как у вас в городе с образованием, медициной, наукой, искусством, с производством, с дорогами, с условиями и качеством жизни? все ок, на уровне?
если нет, то значит у вас там куча работы. очень много работы. нужно многое сделать, чтоб исправить все перечисленное. а вы бежите оттуда, как тараканы. здесь вы тоже никому не нужны. абсолютно

Гость
#7
Гость

то есть, работы нет у тебя
молодец. "стоило ехать"

как у вас в городе с образованием, медициной, наукой, искусством, с производством, с дорогами, с условиями и качеством жизни? все ок, на уровне?
если нет, то значит у вас там куча работы. очень много работы. нужно многое сделать, чтоб исправить все перечисленное. а вы бежите оттуда, как тараканы. здесь вы тоже никому не нужны. абсолютно

А вы то сами где живете? В столице я полагаю?

#8

переезжай ко мне))

Гость
#9
unnamed2727

переезжай ко мне))

Снова ты. Что в тиндере на встречи с тобой никто так и не ходит? В одной теме жалуешься, что нафиг никому не нужен и что видимо из-за страшной внешности, в другой пишешь, что женщин как перчатки меняешь. 😂😂😂Позорище

Гость
#10

В чужом доме, порядки хозяев и не вам их нарушать.

#11
Гость

Снова ты. Что в тиндере на встречи с тобой никто так и не ходит? В одной теме жалуешься, что нафиг никому не нужен и что видимо из-за страшной внешности, в другой пишешь, что женщин как перчатки меняешь. 😂😂😂Позорище

в какой теме? пришли ссылку, правда не понимаю о чем ты))

#12

и в тиндере я ни разу не сидел, вот баб погнало на ночь глядя)) внимания требуют к себе, старушки))

Гость
#13

Научитесь без будильника просыпаться. Если вставать в одно и то же время, то это не сложно. Я мысленно циферблат представляю и в какое время надо проснуться. Обычно получается.

Колян
#14

Вот сельпо...Купи смарт-часы на руку с вибросигналом и все будут довольны.

#15

Можно даже просто будильник браслет, можно на руку или ногу (если удобнее) надевать. Дешевле чем полноценные смарт

Гость
#16

Вставайте в 6 и берите тетю на пробежку с собой.

Эльза
#17

Я ненавижу людей, не уважающих чужой сон.
Нормальный человек даже не задавался бы таким вопросом «а нормально ли это если я в 6 утра буду будить спящего человека?» Действительно, а что такого..
Автор, ты откровенная ду-ра.

Золотая Рыбка
#18

Я раньше тоже не могла без будильника просыпаться. Потом научилась. Перед сном надо настраиваться. Подумать, сколько вам нужно времени до подъёма. Например, вы ложитесь в 10 вечера. Встать надо в 6 утра. Всего 8 часов на сон. Настраивайтесь. Постепенно научитесь.

#19

Думаю надо купить себе отдельную квартиру.

Гость
#20
Гость

Домой-то могу вернуться, но работы там нет как таковой, да и тётя сама попросила переехать к ней из-за некоторых обстоятельств... Вот думаю как будет правильнее то... Дома к слову тоже ругаются на ранний подъём :D

Если вы живёте в одной комнате в общежитии то вам придётся найти такой график, который удобен вам обеим, иначе жить невозможно. Тут же дело не только в будильнике, вы ещё ходите, одеваетесь, шумите.
Мало кто обрадуется вставать в 6, если ему надо в 8

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: