Гость
Статьи
Самореализация, социум

Самореализация, социум

Я одинока, в чем же проблема?
Мне 18 лет и у меня нет друзей. Не сказала бы что я не общительна, но в последний год я стала более закрытой, по той причине что с кем бы не заводилось общение оно сходило на нет. Нет компании в которой я могла бы найти этих друзей, знакомства и общение в интернете для меня непонятны. В отношениях с парнем все отлично, но помимо отношений все же должны быть друзья. Меня это гложет уже долгое время. Почему другие гуляют,общаются,а я нет, проблема во мне? Почему я не могу завести подругу, где мне ее найти? Ко всему прочему я учусь дистанционно, и тем самым не нахожусь в коллективе/социуме. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и как поступить в такой ситуации? #социум

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Больше общаться, подруг как собак не заводят.

#2

Как ни странно - не надо ничего делать, плывите по течению. Если суждено, то друзья обязательно появятся, но специально никого искать не надо, иначе получится переоценка.
Переоцененный друг будет вас использовать/предавать.

Многие счастливо живут без друзей, семья и личные отношения гораздо важнее. Уделяйте больше внимания своему парню, потенциальному отцу ваших будущих детей.

Гость
#3

дело в тебе. иди работай.

ФИО
#4

Оно тебе надо? Мне вчера пришлось развлекать друзей, которые проездом были в моем городе, как же я устала. За общение должны платить - это очень тяжелая работа. Бррр

#5

В жизни нужны две вещи, профессия и умение зарабатывать. Тогда никакие друзья не страшны)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: