Гость
Статьи
Что в жизни вы никогда …

Что в жизни вы никогда не забудете?

Раскажите что случилось такое в жизни, то что никогда не забудете 🙃?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Села и ждет, что ее щас развлекать надо.

Гость
#2

Ушедших маму и папу, первое знакомство с сыном))), свои любови.. Да много чего еще.

Гость
#3

чистый воздух после уборки от мусора ! Классссс

Гость
#4
Cвета

Села и ждет, что ее щас развлекать надо.

Не знаю, что вас произошло в жизни, но мне жаль таких злых и не щасливих людей, добра вам может тогда вы будете добрее

Гость
#5

Возвращение в этот мир после операции на сердце, когда боль в радость. Мамины слезы в этот момент. Рождение детей, их первые шаги и первые слова.
Первая встреча с той, которая мне этих детей подарила.

Гость
#6

Детская травма

#7

Все помню .
Одно -как прекрасные моменты и события
Другое -как урок

Гость
#8
Cвета

Села и ждет, что ее щас развлекать надо.

Ну так не развлекай, псдуй мимо.
Ты где находишься? Может, значение слова "форум" погуглишь, тупица?

Гость
#9

Любимого дедушку , который меня воспитал и любил больше всех, до сих пор помню его запах и голос.
Мама после операции ( онко) спускается по больничной лестнице мне навстречу , мы не виделись 2 месяца, мне 8 лет
Мою первую, настоящую, крепкую любовь , с которой по итогу мы расстались
Моих домашних животных
Московская ночь, мы с бывшей подругой , тусуемся, нам по 23, только окончили универ и это оглушающее ощущение счастья и огромной дороги длиной в жизнь
Не виделись с сестрой год ( ковид) , я в аэропорту , и она бежит ко мне на встречу с улыбкой до ушей и распахнутыми руками
Первое общее с мужчиной путешествие, так было хорошо.много гуляли, отдыхали, общались. Любим приезжать на ту базу отдыха и всегда с улыбкой проезжаем мимо того домика , который бронировали в нашу первую поездку
Цените моменты ))) автор, чудная тема 😘

Гость
#10
Гость

Любимого дедушку , который меня воспитал и любил больше всех, до сих пор помню его запах и голос.
Мама после операции ( онко) спускается по больничной лестнице мне навстречу , мы не виделись 2 месяца, мне 8 лет
Мою первую, настоящую, крепкую любовь , с которой по итогу мы расстались
Моих домашних животных
Московская ночь, мы с бывшей подругой , тусуемся, нам по 23, только окончили универ и это оглушающее ощущение счастья и огромной дороги длиной в жизнь
Не виделись с сестрой год ( ковид) , я в аэропорту , и она бежит ко мне на встречу с улыбкой до ушей и распахнутыми руками
Первое общее с мужчиной путешествие, так было хорошо.много гуляли, отдыхали, общались. Любим приезжать на ту базу отдыха и всегда с улыбкой проезжаем мимо того домика , который бронировали в нашу первую поездку
Цените моменты ))) автор, чудная тема 😘

Ну наконец-то, хоть кому-то догодила с темой) 🙃☺

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема