Гость
Статьи
Как победить мысли о …

Как победить мысли о том, что я буду одна всю жизнь...никогда

Никогда у меня не будет мужа, ни детей, что никого не найду и останусь одна, от этих мыслей мне так плохо,но когда какой то флирт или ухаживание заканчивается провалом они возникают(
Комплексом никогда не было, я очень красивая стройная и умная, но вдруг так сложиться жизнь что в 30 я буду одна жить с кошками штук так в 10
Девушка 19 лет.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красивая и стройная - это не показатель того, что должна очень сильно нравится мужчинам.
Хозяйка мужчинам нужна, умеющая многое сделать

#2

можете застрелится! вы обречены. даже не пытайтесь что то делать. у вас ничего не получится. идите в монастырь!

#3

Выкиньте кошек из головы. Найдите нас мужчин, подбитие хоть одного и отблагодарит! Сам будет вам безмерно благодарен лишь за то, что вы есть! Столько одиноких мужчин ищут именно вас

Гость
#4

А че в 30 ,а не в 40. Мне 30 и я одна ,смысл выеживаться перед кем то,если ему пофиг и он так с тобой время проводит

Евгений.
#5

В 19 лет и такие мысли?Девушка с вашими тараканами все в порядке ?До 30 можно об этом забыть

Гость
#6
GiGi

можете застрелится! вы обречены. даже не пытайтесь что то делать. у вас ничего не получится. идите в монастырь!

В монастырь! в мужской!

Гость
#7
Sasha Aleksandr

Выкиньте кошек из головы. Найдите нас мужчин, подбитие хоть одного и отблагодарит! Сам будет вам безмерно благодарен лишь за то, что вы есть! Столько одиноких мужчин ищут именно вас

Кому ты нужен дррочер.

Гость
#8

Не расстраивайся так. На этом форуме большинство баб таких.

Лимончик
#9
Sasha Aleksandr

Выкиньте кошек из головы. Найдите нас мужчин, подбитие хоть одного и отблагодарит! Сам будет вам безмерно благодарен лишь за то, что вы есть! Столько одиноких мужчин ищут именно вас

Альфонсы ищут ? Вы наверное альфонс

Гость
#10

Особенно забавно, что возраст указан в конце текста.
Надо было с этого начинать, я бы не тратила время на чтение

Гость
#11

Учиться учиться и ещё раз учиться в вашем возрасте. И дурных мыслей не будет

Гость
#12

Вы все лярвы этого достойны! ВСЕЕЕЕ!!!

Гость
#13
Гость

Учиться учиться и ещё раз учиться в вашем возрасте. И дурных мыслей не будет

И мужика.

фанатка филлеров
#14
Sasha Aleksandr

Выкиньте кошек из головы. Найдите нас мужчин, подбитие хоть одного и отблагодарит! Сам будет вам безмерно благодарен лишь за то, что вы есть! Столько одиноких мужчин ищут именно вас

многие так говорят, а при малейшем интересе или молча исчезают, или выдвигают нереальные требования.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: