Гость
Статьи
Компьютерные игры с …

Компьютерные игры с сексизмом и женоненавистничеством вредны для общества

Компьютерные игры с насилием и сексизмом влияют на снижение эмпатии по отношению к женщинам-жертвам насилия

Эмпатию часто называют социальным клеем, который держит общество вместе. …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Авторка, давай ты не будешь совать свой длинный нос туда где ты вообще ничего не понимаешь?

Гость
#52

Не играй. А лучше сдохни

Диана
#53

В школьные годы лет 10 назад я обожала играть в ГТА и в частности бить женщин битой собирая деньги над трупами. А еще больше мне нравилось играя за мужика секситься с разными девушками. Даже тогда будучи девственницей я не видела в этом сексизма и дискриминации.

Мужло подлое
#54

GTA III / Vice city вспоминаю, как шл#х крушил
Молотов на танцпол

Гость
#55

Играю в гта, создала персонажа - девушку. Что не так?)

Гость
#56
Гость

Потому что женщин продюсеров компьютерных игр ничтожно мало

Феменизм странная штука. Вначале они кричат "мы не зависимые, мы все сами можем", а потом начинаются оправдания " Мало женщин продюсеров и бла бла бла", а потом начинают требовать у мужчин решить их проблемы и создать для них игру как они хотят... 🤣

#57
Гость

Феменизм странная штука. Вначале они кричат "мы не зависимые, мы все сами можем", а потом начинаются оправдания " Мало женщин продюсеров и бла бла бла", а потом начинают требовать у мужчин решить их проблемы и создать для них игру как они хотят... 🤣

Есть такой хороший анекдот:
Петроград, революция, с улиц доносятся крики, слышны звуки демонстрации. Внучка декабриста спрашивает свою служанку:
- Что там происходит?
- Революция, мадам!
- Революция - это хорошо. Мой дедушка мечтал о революции. И чего же они хотят?
- Чтобы не было богатых.
- Странно, мой дедушка мечтал, чтобы не было бедных...
Так и с феминизмом. Настоящие феминистки мечтали о равноправии с мужчинами, а современные участницы полностью выродившегося движения мечтают о лишении мужчин прав. Вроде запрета права носить солнцезащитные очки.

Гость
#58

Современный феминизм это попытка усидеть на двух стульях. С одной стороны навешать на мужчин обязанности патриархального времени и при этом пользоваться правами матриархального современного времени.

Гость
#59

Вы просто плохо искали. Просто по одному запросу "сильная главная героиня" на игровых площадках вам выдадут сотни качественных игр, та же Лара Крофт. Для мужской аудитории конечно больше различных игр, просто потому что мужчины основная аудитория и играют чаще.

Гость
#60

Попробуйте поиграть в Undertale. Сюжет меня не отпускал многие годы. Единственное что игра пиксельная

Гость
#61

Сталкер только не смотри ато офигееш там вопще женщин нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: