Гость
Статьи
Девушки, которые живут …

Девушки, которые живут в пол силы

Девушки, которые живут в пол силы как я, кем вы работаете? Чем занимаетесь? Замужем ли вы? Я год работаю на супер примитивной работе, но вечером уставшая как собака… Сил буквально ни на что не останется. Мне практически все лень, работать, кушать готовить, убираться, работать в огороде, заниматься спортом. Я чуть что - нибудь поделаю и устаю… Наверное, у меня все таки есть скрытые болезни и больной организм тратить все силы на ежедневное выживание. Отношений, конечно, нет… Это же надо постоянно общаться и видеться, а мне в лом вообще с кем-то возиться так и тем более без выгоды. Правда я всю жизнь была такая, с годами ситуация хуже. Мне кажется, если у меня был бы ребёнок, то я бы абсолютно не выдержала и отдала его кому - нибудь просто… Не знаю как дальше жить. Я понимаю, что многие люди отчасти ленивые, но мой случай уж очень запущенный. Мне не лень только кушать, тусоваться и ухаживать за собой)
Часто выпиваю , когда пью нереальная эйфория и прилив энергии. Когда пью из овоща превращаюсь в очень веселую зажигалочку просто и энергии море.
По сути нас таких людей осуждают, что мы такие паразиты и амёбы которые ничего не хотят. Хотя мы и не виноваты, что у нас нет сил тупо…
Не знаю как быть дальше вообще…

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мне всего 23) в кругу родственников почти все электровеники просто и я одна такая(

НоЫВоигура
#2

Автор просто алкашка,отсюда такая слабость,которая купируется выпивкой. Возможно,это передалось по наследству.

Гость
#3

Неужели не сходить к врачу и не провериться? У вас может быть просто элементарная нехватка железа или проблема с гормонами, которую можно скорректировать. Это же не жизнь, а мрак :(

Гость
#4

вам нужно больше работать над собой, больше прилагать усилий к тому чтобы жить нормальной жизнью. Ну либо оставайтесь в ***

Гость
#5

Не знаю как быть дальше вообще… - Продолжайте бухать.

Аргента
#6
Гость

Неужели не сходить к врачу и не провериться? У вас может быть просто элементарная нехватка железа или проблема с гормонами, которую можно скорректировать. Это же не жизнь, а мрак :(

Может быть нехватка гормонов щитовидной железы, низкое давление, анемия.

Гость
#7

Ещё могут быть проблемы с мотивацией, но это тоже отчасти гормональное и психологическое.

Гость
#8

Почитайте Курпатова, как стать счастливым. Я думала, что я такая прошареная, умнее всех. И мои эмоции и чувства важнее остальных. А теперь прямо глаза открылись. Тело можно раскачать. Для этого есть психологичкские приемы. Не надо осуждать алкоголизм. Это аддикция. Многие зависимости идут из детства. Вот вы говорите автору, работай над собой. А конкретно как никто не скажет. Почитайте Курпатова

Гость
#9

Алкоголь это от бесов. Избавляйся. Я не пью. Работа непыльная. Устаю. Надо принимать хорошие витамины. Да, естт такие мысли, хорошо, что нет семьи, орущих детей. С детьми надо терпение. Слышу, как верещат соседи на детей. И дети до ночи истерят, претензии, вопли. Гавкают как собаки в семье друг на друга. А бывает, и родители случайно убивают детей. Типа, не хотел есть. Ужас. Надо выбирать хорошего мужа, чтоб был помощником. У меня бывший только требовал, чтоб жила его интересами и всё в доме для него. И оба работали до 18 ч. Заявлял мне нагло "тебе сложно после работы приготовить супец? Кинула окорочок и суп готов". Так иди и готовь, прям маг.

Гость
#10
Гость

Да, мне всего 23) в кругу родственников почти все электровеники просто и я одна такая(

У меня в семье энергичные и умеют понравиться людям, за счёт этого карьеру сделали. Я нормально со всеми общаюсь, вежливо, но умения такого нет. Считаю, это природное. И ведь не играют ничего. Вот такие люди. Я больше продуманная, ищу выгоду, предлагаю идеи. Но, сил пахать нет. Я люблю планировать и продумывать мелочи, детали.

Гость
#11
Гость

Неужели не сходить к врачу и не провериться? У вас может быть просто элементарная нехватка железа или проблема с гормонами, которую можно скорректировать. Это же не жизнь, а мрак :(

Автор, я такая же. Здоровая. Принимаю хорошие витамины, комплекс. И ситуация улучшается. Я оживаю. Анализ на нехватку витаминов дорогой. Гормоны в норме. Принимаю витамины, и ношусь, как веник :) без витамин, подъем, боль.

Гость
#12

Зато вон какую разводку наблевала, курица ленивая.
Надеюсь , отработала свой жалкий пятнарик?)

Гость
#13
Гость

Почитайте Курпатова, как стать счастливым. Я думала, что я такая прошареная, умнее всех. И мои эмоции и чувства важнее остальных. А теперь прямо глаза открылись. Тело можно раскачать. Для этого есть психологичкские приемы. Не надо осуждать алкоголизм. Это аддикция. Многие зависимости идут из детства. Вот вы говорите автору, работай над собой. А конкретно как никто не скажет. Почитайте Курпатова

Курпатов, конечно, специалист. Особенно, как совращать мальчиков. Специалист сувать кулак мужикам в анальное отверстие. Даже видео есть.

Гость
#14
Гость

У меня в семье энергичные и умеют понравиться людям, за счёт этого карьеру сделали. Я нормально со всеми общаюсь, вежливо, но умения такого нет. Считаю, это природное. И ведь не играют ничего. Вот такие люди. Я больше продуманная, ищу выгоду, предлагаю идеи. Но, сил пахать нет. Я люблю планировать и продумывать мелочи, детали.

Согласна) уровень энергии и открытость это природные вещи. Я тоже больше продуманная, ищу выгоду. Я не прям энерджайзер, но просто умею планировать

Гость
#15

Автор, я не девушка, а уже мама, но тем не менее... Имхо, никто Вас не осуждает и осуждать не должен. Каждый человек живет так, как хочет и может. Не берите в голову. Мне кажется, надо начать с проблем с алкоголем, у Вас зависимость, раз чаще выпиваете. Поэтому и слабеете, я думаю, это взаимосвязано.

Гость
#16
Гость

Курпатов, конечно, специалист. Особенно, как совращать мальчиков. Специалист сувать кулак мужикам в анальное отверстие. Даже видео есть.

да уж, как вспомню эту новость про ориентацию Курпатова, так до сих пор не верится. Как-то это меня сильно тронуло.

#17

автор, у вас пониженное давление
алкоголь его повышает, вот и весь секрет )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: