Гость
Статьи
Я вру. Зависимость от …

Я вру. Зависимость от лжи

я всё время вру и получаю от этого удовольствие. потом, после разоблачения, я чувствую стыд и вину необъятного характера. дело в том, что остановиться и не врать, не придумывать новых историй я не могу - держусь, но мне приходит новая идея и я бегу рассказывать её кому-то, выдавая за правду. во время рассказа появляется воодушевление, сильный интерес к реакции собственника и часто возбуждение. ложь чаще все об отношениях, не только о сексе но и о нём в том числе. когда я не вру, то мне скучно и пусто, нечего рассказать тому, с кем общаюсь. иногда я даже верю в свою ложь и представляю, что общаюсь с героями своих фантазий. в детстве врала родителям, придумывая, что у меня есть друзья. меня беспокоит, что я понимаю - нужно остановиться - но не могу, потому что без этого мне неинтересно и скучно, я не могу отказаться от таких острых ощущений, а люди, к которым я привязываюсь, уходят, узнав про ложь. сегодня меня бросили в очередной раз, кстати. #ложь #отношения #психология 

L
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказки пишите .
Истоии разные .
А в жизни -живите и правду говорите .
Тогда будет сочинительство без вреда

#2

Может у вас жизнь скучная, по этому вы выдумываете небылицы и сами от них кайфуете? Разнообразьте жизнь свою, внесите больше интересного и будет, что рассказать людям ПРАВДИВОГО и сочинять не придётся. Либо у вас биполярное расстройство) А это уже серьезно.

Гость
#3

баллотируйся на выборах

#4

таким людям как вы нужно или актерствовать, или начинать писать сказки. ну вот хотя бы на форуме. Здесь сказочники почтu все пишущие темы, кроме игр

L
#5

жизнь скучная, это точно. расскзаать другим особо нечего, а когда придумываю и рассказываю, будто проживаю сама свои фантазии

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: