Гость
Статьи
Девушка из деревни. Не …

Девушка из деревни. Не рекомендую, ибо треш

Бывшая жена из деревни. Тупила жестко.
Моет посуду частями, в конце запихивает, к чертям, губку под оставшуюся тарелку, потом, заваливает сверху горой другой посуды. Далее, приступая к мытью посуды, извлекает губку, всю в слизи, с жутким грохотом. При том есть лоток на кране, на самой мойке, чтобы положить в него губку. Но нет, не умеем так. Надо что звук каменоломни возносился к небесам.
Смотрит свои тупые сериалы, разумеется, с основным сюжетом, как простая девушка из провинции устраивается домработницей к олигарху и тот в неё влюбляется. Или турецкий треш, где все весь фильм орут, скалят зубы и тычут друг другу в рожи пистолетами.
Сидит целыми днями на сайтах в валдберизах и озонах. Что, ну вот что там можно искать часами? Уму непостижимо. Самое интересное, что большую часть покупок потом переделывает, дорабатывает, в итоге ломает и выбрасывает.
Ходит по дому босиком, даже в туалет (замечу, пол в квартире не был идеально чистым).
Готовя еду, ставит кастрюли на максимальный огонь, почти вся еда была подгорелая.
А да, приготовит 3 литра супа, на следующий день достает кастрюлину из холодильника и...всю кастрюлю на огонь до бурления. Нальет себе миничашку, покушает. Вся кастрюля до вечера стоит, остывает и снова в холодильник. На завтра алгоритм повторяется. Через пару дней половина кастрюли на выброс.
Обожает конфликтовать. Это её родная стихия. Аж преображается. Как Антей, словно силы от земли к ней идут. Причем так подбоченится, по-деревенски, как фильмах про деревню и горлопанит очень громко. Сама она маленькой комплекции, от того это выглядело особо устрашающе. Правда, все силы на конфликт и уходят, потом лежала пластом полдня.
Ненавижу.
Рад, что весь этот идиотизм, которым она меня окружила - завершен.
В общем отвели меня некие Высшие силы. Не влип по уши. Разошлись при своих.

Баритон
380 ответов
Последний — Перейти
#1

Гадость какая 😕

#2

Я не думаю, что девушку характерезует откуда она родом
А вы что-нибудь делали?
На данный момент вы лишь облили ее обвинениями и разными словами
Но я не поняла где все это время были вы и что делали

Гость
#4

«даже в туалет»
А что там в вас в туалете насцано на пол что ли? Что туда надо в сменке заходить

Гость
#5

Сочувствую.
Такое ощущение, что она не из деревни а из ПНД.

Гость
#6
ZHABA _B_DELE

Я не думаю, что девушку характерезует откуда она родом
А вы что-нибудь делали?
На данный момент вы лишь облили ее обвинениями и разными словами
Но я не поняла где все это время были вы и что делали

А че сразу "облил помоями" Правду же сказал

Гость
#7
ZHABA _B_DELE

Я не думаю, что девушку характерезует откуда она родом
А вы что-нибудь делали?
На данный момент вы лишь облили ее обвинениями и разными словами
Но я не поняла где все это время были вы и что делали

Так возмущался грязным полам и посуду копил. Суп, видимо, не жрал, он забыл написать, что суп был г-но

Гость
#8
Гость

А че сразу "облил помоями" Правду же сказал

Ну так то он и себя подопустил, если честно. Допустим девушка свинья, но и он не лучше, если в загаженном доме жил с ней на пару.

°。°。°。°。°。°。
#9

А сколько лет вы терпели ее?

Гость
#10

Вы могли бы сами полы мыть . Вы вообще что то делали по дому или только в игры играли ?

Баритон
#11
°。°。°。°。°。°。

А сколько лет вы терпели ее?

"Счастье" продлилось 2,5 года.

Гость
#12

Ребенок есть ?

Гость
#13
Гость

Вы могли бы сами полы мыть . Вы вообще что то делали по дому или только в игры играли ?

Зарабатывал на озон и вайлдберис вестимо. Лучше б на посудомойку и пылесос.

Баритон
#14
Гость

Вы могли бы сами полы мыть . Вы вообще что то делали по дому или только в игры играли ?

На мне было зарабатывание денег и текущие бытовые ремонтные вопросы по жилью. Весь быт на ней. Она не работала.

°。°。°。°。°。°。
#15
Баритон

"Счастье" продлилось 2,5 года.

До женитьбы проявлялись ли ее заскоки или она была идеальной во всех смыслах? И сожительствовали вы с ней до женитьбы?

Гость
#17
Баритон

На мне было зарабатывание денег и текущие бытовые ремонтные вопросы по жилью. Весь быт на ней. Она не работала.

Ну да, девка обязана была полы мыть. Отрубал бы у нее интернет на день.

Гость
#18
Гость

Вы могли бы сами полы мыть . Вы вообще что то делали по дому или только в игры играли ?

А она то что нибдь должна по-дому делать или так комнатное растение?

Гость
#19

Можно вывезти девушку из деревни, но "деревню" из девушки никогда.

Гость
#20
Гость

Хитрож*ые бабы сразу всё переворачивают то есть тут мужик виноват а поменяй их местами всеравно был бы автор виноват.
Аа, ну ок

Не, ну если ему нормально было в сраче 2 года, кто ж ему доктор

Гость
#21
Гость

А она то что нибдь должна по-дому делать или так комнатное растение?

Так она готовила. А то что не надо было всю кастрюлю разогревать автор мог бы ей сразу подсказать , в самом начале совместной жизни

Гость
#22
Гость

Не, ну если ему нормально было в сраче 2 года, кто ж ему доктор

А ей нормально?
Но виноват конечно же автор.
Не не, ты если будешт отвечать отвечай не про автора а про его бж

Гость
#23
Гость

А ей нормально?
Но виноват конечно же автор.
Не не, ты если будешт отвечать отвечай не про автора а про его бж

А может ты протрешь очи и перечитаешь мои ответы? Потом слезешь с броневичка и узбагоишься.

Гость
#24

По сеньке и шапка, сам выбрал. Деревня тут не причем, у меня есть деревенские родственники, у них чисто и очень вкусно.

Гость
#25

Так а не думаете, все люди разные, а такого мужика невозможно найти, и хуже пьет, играет, в выходные на рыбалку.

Гость
#26

Автор, вы сами с ней не говорили.

Гость
#27
Гость

Так она готовила. А то что не надо было всю кастрюлю разогревать автор мог бы ей сразу подсказать , в самом начале совместной жизни

Мог бы купить формочек, порционно разлить.

Гость
#30
Гость

Вот смотрите этот сайт характеризует лицемерных баб.
Значит своих бывших мужей обси*ать - это пожалуйста. Это они готовы 24 часа в сутки забыв про еду и сон будут рассказывать какие плохие их бывшие мужики. Какие они нехорошие. И ничего почему-то сами бабы не осуждают таких баб.
А как мужики написал ПРАВДУ про бывшую так сразу ай ай ай - это ты плохой ! Настоящие алени так не поступают!
А про мужиков можно значит всякое такое писать.
Ну ок, возьмём на заметку...

Ну всё, слезть с броневичка не смог, возопил таки🤣
Рвануло

#31

Запомните,поливая грязью своих бывших, что это был только ваш выбор добровольно находиться рядом с таким чудовищем.Ну и кто вы после этого?

Гость
#32

Какой у нее ник на Вумене?

Гость
#33

А вы слепой были когда её замуж брали?

Гость
#34
Гость

«даже в туалет»
А что там в вас в туалете насцано на пол что ли? Что туда надо в сменке заходить

Автор мимо сцал

Гость
#36
Гость

Мог бы купить формочек, порционно разлить.

Зачем формочек? Из большой кастрюли отлить суп в ковшик на 2 порции и разогреть.Автору надо было один раз сказать жене как надо делать и не было бы проблемы

Гость
#37
Гость

Не, ну если ему нормально было в сраче 2 года, кто ж ему доктор

Так может он пытался её вразумить надеялся что она человек разумный

Баритон
#38
Гость

Автор, вы сами с ней не говорили.

Конечно же, говорил, подсказывал, предлагал купить все что необходимо. Причем без нудятины, лаконично. Но по какой-то причине не сработало.

#39
Гость

Аа ну то есть когда баба выбирает алкаша и абьюзера то сама виновата, да?
Ок

Совершенно верно!У нее всегда есть выбор-уйти.Но скажу от себя лично,что прошло уже много лет,а я до сих пор злюсь на себя,что допустила отношения с абьюзером.И да,считаю себя дурой в некоторой степени.Слава Богу,внутренних сил хватило вовремя по тапкам дать.

Гость
#41

Ну поздравляю конечно... но у деревенских вообще оч престижно считается, когда жена/муж городской. А что с вами не так, что никого получше не нашли?

Гость
#42
Гость

А ей нормально?
Но виноват конечно же автор.
Не не, ты если будешт отвечать отвечай не про автора а про его бж

"Я клянусь любить тебя в горе и в радости, в богатстве и в бедности,
в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит нас".

Ежели что, это про обоих речь идёт. Автор, похоже, банальное ч⁣⁣⁣⁣⁣м⁣⁣⁣⁣⁣о, предпочитающий любить только в радости, в богатстве и здравии.

Гость
#43
Гость

Ну и х⁣⁣⁣⁣⁣ул⁣⁣⁣⁣⁣и ты ей не помог освоиться, а только подъ⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣бк⁣⁣⁣⁣⁣и коллекционировал? Вообще это называется "г⁣⁣⁣⁣⁣ов⁣⁣⁣⁣⁣но-муж".

Это ты такой комметатор.
А та его бывшая конечно же замечательная непогрешимая идеальная во всём виноват только автор.
Это вот тебе надо такого мужа-косячника который все будет делать через одно место а когда с ним разбежишься я скажу это ты во всём виновата

Гость
#44
FoxX

Запомните,поливая грязью своих бывших, что это был только ваш выбор добровольно находиться рядом с таким чудовищем.Ну и кто вы после этого?

Вот скажи это всем обитательницам этого форума

Гость
#46
FoxX

Запомните,поливая грязью своих бывших, что это был только ваш выбор добровольно находиться рядом с таким чудовищем.Ну и кто вы после этого?

Чтобы составить полное впечатление о предмете, надо его со всех сторон рассмотреть. Мы же видим только одну сторону - сторону автора. Так что кто там чудовище это ещё ой какой вопрос..............

Гость
#47
Гость

Ну всё, слезть с броневичка не смог, возопил таки🤣
Рвануло

И в чем я не прав вот конкретно

Гость
#48

А как можно было жениться на таком жЫвотном? В коме были?

#49

Так вы её сами выбрали. Ибо прежде, чем начать ахаться, нужно разобраться кто перед вами. Обычно все понятно ещё на стадии встреч

Гость
#50
Гость

Аа ну то есть когда баба выбирает алкаша и абьюзера то сама виновата, да?
Ок

Да, с этим я тоже согласна.