Гость
Статьи
Электронные сигареты в …

Электронные сигареты в аэропорту

Моя несовершеннолетняя дочь (17)курит электронные сигареты HQD. Скоро у нас вылет заграницу, она мне призналась и говорит, что боится отца (моего мужа). Не знает куда положить, чтобы отец не заметил и на проверке не вытащили её. Помогите, куда можно положить? Ко мне в ручную кладь не вариант. Но я сказала, что помогу ей, а она в ответ — что бросит. Не хочу я подрывать её доверие, понимаете…

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только вам в ручную кладь. В багаже провоз электронных сигарет запрещён. При входе надо выкладывать содержимое карманов, так папа увидит эл сигарету. Я сотрудник досмотра в аэропорту.

#2
Гость

Только вам в ручную кладь. В багаже провоз электронных сигарет запрещён. При входе надо выкладывать содержимое карманов, так папа увидит эл сигарету. Я сотрудник досмотра в аэропорту.

А можно положить у ней в сумку и сделать, допустим, небольшую дырочку, чтобы положить к ней? Если она несовершеннолетняя, то сотрудники могут просит достать?

Гость
#3
Самирочка 🌷

А можно положить у ней в сумку и сделать, допустим, небольшую дырочку, чтобы положить к ней? Если она несовершеннолетняя, то сотрудники могут просит достать?

Да. Выше ответ мой. Главное везите в ручной клади.

#4

Если у кого был такой опыт, поделитесь пожалуйста

Гость
#5
Самирочка 🌷

Если у кого был такой опыт, поделитесь пожалуйста

проходить досмотр отдельно. папа с дочкой вместе. вы попозже.

Гость
#6

Пусть бросает.

Гость
#7

Я перевозила, в сумке, никто не просил вытаскивать. Но зависит от страны перелета, меня только раз, в одной заставили вытащить повербанк и показать его, также отнимали спички и зажигалки. Проверьте правила порта куда летите. Но думаю не должно быть проблем в ручной кладе. Сама тоже задавалась этим вопросом правда у меня POD, но решила таки везти в ручной и никто ничего не спросил ни разу

Гость
#8

Подарите мне такую маму….

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: