Гость
Статьи
Как стать пофигистом?

Как стать пофигистом?

Как стать пофигистом? #пофигист #жизнь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть вариант быть "освеломленным оптимистом " .
Почти так же "ровно " но не ",пофиг " .
Пофиг скучно

Гость
#2

Есть ритуал. Нужно поднять правую руку и резко опустить со словами: «Да пофиг.»

Гость
#3

Вопрос конечно с одной стороны забавный, а с другой стороны - интересный. Я стал пофигистом, когда стал самодостаточным. Рассчитываешь только на себя. Тогда стает пофиг, если кто то где то накосячил, ведь ты все решил и сделал сам.
Ну опять же, в каком смысле, пофигист. Который не моется не стирается забивает на себя на свою жизнь. Это одно.

Если в моём смысле, мне пофиг на других людей, на их мнение, советы и так далее. Мне пофиг что обо мне думают, так как сам слежу за собой, как выгляжу как одет, как общаюсь, если что-то кому-то не нравится, идите лесом. И тд.

Гость
#4
Гость

Вопрос конечно с одной стороны забавный, а с другой стороны - интересный. Я стал пофигистом, когда стал самодостаточным. Рассчитываешь только на себя. Тогда стает пофиг, если кто то где то накосячил, ведь ты все решил и сделал сам.
Ну опять же, в каком смысле, пофигист. Который не моется не стирается забивает на себя на свою жизнь. Это одно.

Если в моём смысле, мне пофиг на других людей, на их мнение, советы и так далее. Мне пофиг что обо мне думают, так как сам слежу за собой, как выгляжу как одет, как общаюсь, если что-то кому-то не нравится, идите лесом. И тд.

Если кому то нужна помощь, мне пофиг. Первое - не нужно попадать в ситуации.
Второе - если попал, решай сам свои косяки. Вобще пох.
Как то так.
Мне никто никогда не помогал, я все с детства делал сам. Ну вот , какого воспитали «иди и сделай сам», так и вырос. Всё сам и вы давайте-ка сами тоже ))

#5

Всё очень просто
1. Не обращать внимания на проблемы других людей
2. На их вопросы отвечать: мне поф*г

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема