Гость
Статьи
Пользование …

Пользование кондиционером

Как проветривать при кондиционере? Полностью выключать или можно открыть окно минут на 10 при его работе? Читала, что износ компрессора приходится как раз при его включении. Как долго может работать без выключения? Как часто заливать Хладагент,? Ваш опыт? #кондиционер

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подавляющий процент износа приходится на время его работы
если жалко прибор, попросту не включай его

он еще и электроэнергию расходует. прикинь, счетчик тоже изнашивается
а фильтры ...

хладагент заливать не придется, не переживай. самостоятельно тебе его не заправить. а сервисмены обманут, в любом случае (если решишь обращаться к ним)

Тихомирова Марина Георгиевна
#2

Хотелось бы, Вам задать пару вопросов о магистратуре.
я выпускаюсь\. не успеваю сдать диссертацию и отчет. Работаю главным специалистом. в эту субботу экзамен 25 июня. подскажите\. имею ли я право нажаловаться на некомпетентное отношение преподавателей ко мне? до этого закончила мид рф

Гость
#3

фига ты заморочилась
кнопку на пульте нажимаешь и всё

Гость
#4
Тихомирова Марина Георгиевна

Хотелось бы, Вам задать пару вопросов о магистратуре.
я выпускаюсь\. не успеваю сдать диссертацию и отчет. Работаю главным специалистом. в эту субботу экзамен 25 июня. подскажите\. имею ли я право нажаловаться на некомпетентное отношение преподавателей ко мне? до этого закончила мид рф

Имеете полное право!

Гость
#5

Если применять естественную вентиляцию, то срок службы кондиционера увеличивается до бесконечности. Хладагент в, процессе эксплуатации, периодически заливается, через воронкообразное отверстие на корпусе прибора тоненькой струйкой, при постоянном перемешивании стекляной палочкой. Использование чайных ложечек, строго запрещается, так как может быть в3рыфф💥

Гость
#6
Гость

Если применять естественную вентиляцию, то срок службы кондиционера увеличивается до бесконечности. Хладагент в, процессе эксплуатации, периодически заливается, через воронкообразное отверстие на корпусе прибора тоненькой струйкой, при постоянном перемешивании стекляной палочкой. Использование чайных ложечек, строго запрещается, так как может быть в3рыфф💥

Вот вы олигофрены здесь собрались! Не знаете что ответить! Но пернуть надо

Гость
#7

Нюхайте на здоровье. И вас, интернетный мусор(вы), носит по просторам сайта, как дорожную пыль. С юмором проблема, потенциальный клиент ПНД ?))

Гость
#8
Гость

Нюхайте на здоровье. И вас, интернетный мусор(вы), носит по просторам сайта, как дорожную пыль. С юмором проблема, потенциальный клиент ПНД ?))

А вы здесь самоутверждаетесь?) никчёмный человек)

Гость
#9
Гость

А вы здесь самоутверждаетесь?) никчёмный человек)

Юморю, кчемный человек! И такие, как вы, меня стимулируют. ))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: