Гость
Статьи
Странные новые законы

Странные новые законы

Может и не новые, ко увидела только вчера. На земельные участки по всей рф стали накладывать обременение. Написано что по 56 стать зк. Типо зарезервировали для государственных нужд. Прочитала закон, заказала расширенную выписку. Кто может объснить, то что между строк в этих изменениях? Чем грозит? Это конец частной собственности? #законы

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотрите канал Наталья Рыбкино, Рыбкино это село я так понимаю. Она там все объясняет, у РФ ничего нет и если не будет СССР, то всем п..з.да

Гость
#2

Об этом еще около года говорили, мутят РФ вские гопнички

Гость
#3
Гость

смотрите канал Наталья Рыбкино, Рыбкино это село я так понимаю. Она там все объясняет, у РФ ничего нет и если не будет СССР, то всем п..з.да

При чем тут это?

Гость
#4
Гость

смотрите канал Наталья Рыбкино, Рыбкино это село я так понимаю. Она там все объясняет, у РФ ничего нет и если не будет СССР, то всем п..з.да

Не село, все земельные участки попадают, ижс, сады и тд и тп

Гость
#5
Гость

При чем тут это?

у них траст закончился РФ, деньги у СССР, который и существовали и никуда не девался, но *** ся с Вами я не собираюсь, продолжайте жить в мороке

Гость
#6
Гость

Не село, все земельные участки попадают, ижс, сады и тд и тп

Читаете Ж опой, Рыбкино это не фамилия а село

Гость
#7
Гость

у них траст закончился РФ, деньги у СССР, который и существовали и никуда не девался, но *** ся с Вами я не собираюсь, продолжайте жить в мороке

Не сОит нервничать, сбросьте ссылку пожалуйста. Мне последнее время тоже кажется, что Горбач какойто договор на сдачу в аренду ссср на 30 лет подписал.

ВВ
#8

Так может назовешь этот закон, его номер, или будем обсуждать твои фантазии?

Гость
#10
ВВ

Так может назовешь этот закон, его номер, или будем обсуждать твои фантазии?

56 статья земельного кодекса

ВВ
#11
Гость

56 статья земельного кодекса

Ты отличаешь федеральный закон от статьи кодекса, не?

Гость
#13
Гость

у них траст закончился РФ, деньги у СССР, который и существовали и никуда не девался, но *** ся с Вами я не собираюсь, продолжайте жить в мороке

Слышала я такое, а революция в 17м лигитимная была? А смена рюрико на Романовых? Давайте потрясем архивы Ватикана и вернем законодательство того, что мы не знаем

Гость
#14
ВВ

Ты отличаешь федеральный закон от статьи кодекса, не?

До свиданья

Гость
#15
ВВ

Т.е. ты настолько тyпое, что неможешь даже элементарно ретранслировать то что тебе вложили в голову и приходится отправлять самих слушать? Гениально.

я не разбирала конкретно, что делать в этой ситуации, с законом о земле, так как у меня нет участка. Но на них наложили обременение какое-то, что похоже на то "ни продать ни купить". Вам никто не будет на форуме в двух строчках писать ничего. Разбирайтесь сами. Мне ничего "в голову" не вложили, вы даже не представляете себе масштабы обмана и сидите раззявив рот на желтом форуме, убожество

Гость
#16
ВВ

Т.е. ты настолько тyпое, что неможешь даже элементарно ретранслировать то что тебе вложили в голову и приходится отправлять самих слушать? Гениально.

Слушай, тебе кк твоему пафосу, хоть одну извилину, цены бы не было. Нет что по теме ответить, иди чеши на другую ветку, попаламщиком обсуждать

Гость
#17

может хотели развязать воен действия и всех депортировать а земли евремям, да мало ли. Законы "все для нас, все ради нас". Тут не знаешь, может завтра и деньги отменят и собственность, как на пороховой бочке

ВВ
#18
Гость

До свиданья

Слив засчитан. Прежде чем задавать глупые вопросы - изучи хотя бы азы того, о чем спрашиваешь.

Гость
#19

Более 800 украинских солдат сдались в плен под Лисичанском

ВВ
#20
Гость

я не разбирала конкретно, что делать в этой ситуации, с законом о земле, так как у меня нет участка. Но на них наложили обременение какое-то, что похоже на то "ни продать ни купить". Вам никто не будет на форуме в двух строчках писать ничего. Разбирайтесь сами. Мне ничего "в голову" не вложили, вы даже не представляете себе масштабы обмана и сидите раззявив рот на желтом форуме, убожество

Ну так если не разбирала - тогда и не открывай рот, ничего не знаешь, ничего не умеешь, но в раздаче советов первая.

ВВ
#21
Гость

Слушай, тебе кк твоему пафосу, хоть одну извилину, цены бы не было. Нет что по теме ответить, иди чеши на другую ветку, попаламщиком обсуждать

Я тебе по теме и ответил, недоразвитая, нсли ты неспособна отдуплить этого - то тебе в ветки анальных трещин - это будет как раз по твоему уровню развития.

Гость
#22

все равно какой-нибудь доктор отменит все эти законы в итоге

Гость
#23
Гость

все равно какой-нибудь доктор отменит все эти законы в итоге

Обременение уже стоит, посмотрите на сайте росреестра, в краснодарском крае с прошлого года, гдето с этого, московская область еще нет

Гость
#24
ВВ

Так может назовешь этот закон, его номер, или будем обсуждать твои фантазии?

земельный кодекс это

Гость
#25
ВВ

Ты отличаешь федеральный закон от статьи кодекса, не?

кодекс это тоже федеральный закон

#26
ВВ

Ты отличаешь федеральный закон от статьи кодекса, не?

Кодекс - это и есть федеральный закон, ду ра чок.)

Гость
#27

Зря нам тут королевскую семейку пропагандируют что-ли 🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: