Гость
Статьи
Стоит ли бить тату?

Стоит ли бить тату?

20 лет, скоро закончу техникум, пойду работать, на первую зарплату планирую набить. 2 года назад был тяжёлый период в жизни, от безысходности стала резать левое предплечье, теперь оно всё в шрамах. Думаю, что именно на этой части тела надо наколоть, мама тоже сказала, что на месте шрамов надо бить, желательнее рукав на всю руку. Но я просто хочу небольшую надпись «не влюбляйся».
А как вы относитесь к татуировкам? И что думаете о моей идее?

Принцесса👑
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я никого в этом плане не осуждаю, делайте, что хотите

Гость
#2

Тупая идея. Ни о чем.
Мои однокурсницы толпой в 12 человек одновременно набили себе татухи: кто с именем, кто мыслЮ философскую, кто картинку. Абсолютно все 12 на следующий год бросились их сводить разными способами. При чем никто им на мозги не капал - самим надоело.
Идея с "рукавом" великолепная, мама - знатный тролль.

#3

Только на попе, это нужно бить, и хотеть шрамы.

#4

Мне нравятся тату - агрессивные (черепа, мертвечина всякая) на нежных девушках..

#5

Хотите бейте. Но если вы человек импульсивный, то лучше не стоит

Гость
#6

Отношусь негативно к тату и к отсутствию любви в жизни

Cвета
#7

А может, вам начать резать правое предплечье - чем плохой совет?
Если при неудачах вы любите себя чикать ножичком, то на одном предплечье вы не остановитесь.
Такие как вы обычно заканчивают психушкой, я подобных обхожу седьмой дорогой.

Гость
#8
Гость

Тупая идея. Ни о чем.
Мои однокурсницы толпой в 12 человек одновременно набили себе татухи: кто с именем, кто мыслЮ философскую, кто картинку. Абсолютно все 12 на следующий год бросились их сводить разными способами. При чем никто им на мозги не капал - самим надоело.
Идея с "рукавом" великолепная, мама - знатный тролль.

Татуировка это личное дело, для меня это метка что ее владелица больна на голову, но я с другой стороны и благодарен ей за то что она это открыто демонстрирует а не притворяется кем то еще.

Девочка с сырной косичкой
#9

Набить рукав прикольная идея,к тому же можно набить кучу всего,и не будет заметно,что именно так находится.
Вообще,у меня нейтральное отношение к татуировкам ,но как по мне ,лучше не набивать какие-то фразы.
А так,удачки вам )

Afrodiziac
#10
Малина986®

Мне нравятся тату - агрессивные (черепа, мертвечина всякая) на нежных девушках..

А у вас есть такие,описанные вами,тату?

Василий
#11

Наличие татуировок - признак низшего класса. Так делают представители субкультур. Например, в уголовной среде. У дикарей, у них одежды не было. У вас просто нет ума.....

#12
Гость

Отношусь негативно к тату и к отсутствию любви в жизни

Я вас не понимаю. Любовь не всем нужна. Если девушка томбой или ас*ксуал - это её личное дело, не нужно её оскорблять. Очень надеюсь, что вы не будете говорить таким людям обидные слова в лицо

Гость
#13

Если со вкусом и смыслом подходят к процессу, то мне нравится. Хотя ничего не делаю в этом плане сама. Если бы нашла подходящего мне мастера, сделала бы что-нибудь незначительное в районе кисти или запястья. Не более. Тату на предплечье больше идет мужчинам. С красивыми предплечьями разумеется

Принцесса👑
#14
Девушка Орочимару🐍

Я вас не понимаю. Любовь не всем нужна. Если девушка томбой или ас*ксуал - это её личное дело, не нужно её оскорблять. Очень надеюсь, что вы не будете говорить таким людям обидные слова в лицо

А можете, пожалуйста, объяснить, что такое томбой?

#15
Принцесса👑

А можете, пожалуйста, объяснить, что такое томбой?

Пацанка, ведёт себя как пацан, говорит как пацан, носит пацанские вещи, ненавидит фразу "ты же девчонка"

Гость
#16

И маму твою по попе и тебя. Шрамы можно убрать,не режь себя больше, уже взрослая. Даже в тюрьме давно тату не делают, редкость. Взрослейте, только хной, чтобы смыть можно. Ну 20 не влюбляйся, а дальше, 30,40,50-не будете же жить вечно детскими рассуждениями. Прекратите там вместе с мамой чудить.

Лаура
#17
Василий

Наличие татуировок - признак низшего класса. Так делают представители субкультур. Например, в уголовной среде. У дикарей, у них одежды не было. У вас просто нет ума.....

Рассуждения про уровень классов весьма циничны. Как же высоту класса определяешь? Кстати, ты куришь, пьёшь, в тюрьме был?

Лаура
#18

Никак не отношусь. У меня много, хотя это не очень красиво, маму расстроила этим. Кому-то идёт, кому-то не идёт - это всё дело вкуса. Только абсурдные, странные или примитивные татуировки делать не надо. Также надо рассмотреть психологическую сторону вопроса, чтобы больше ничего не резать.

#19

Сама идея тату не очень, какой-то подростковый максимализм. Лучше набейте что-нибудь другое)

Василий
#20
Лаура

Рассуждения про уровень классов весьма циничны. Как же высоту класса определяешь? Кстати, ты куришь, пьёшь, в тюрьме был?

"Высота" класса определяется примерно, как на скрипке. Нет конкретных делений. Поэтому имеются брачные аферисты, люди с профессией "человек изи высшего общества" (фильм такой есть), и Диккенс про такую историю писал.... Но если попадается существо с татуировкой, то это признак носителя субкультуры... и его уровень будет априори ниже. Да, бывает истинный богач, который набил себе татуировку. Окружающие относятся (вынуждены относиться) как к глупому капризу. Но среди равных по финансовому статусу такой человек всё равно будет ниже. Потому что нормальный человек не будет портить то, что дано природой, значит у человека есть какой-то изъян, внешне незаметный, но есть.
Я не курю и не пью, в тюрьме не сидел. Но судимых видел много, детство прошло в Сибири.

Лаура
#21
Василий

"Высота" класса определяется примерно, как на скрипке. Нет конкретных делений. Поэтому имеются брачные аферисты, люди с профессией "человек изи высшего общества" (фильм такой есть), и Диккенс про такую историю писал.... Но если попадается существо с татуировкой, то это признак носителя субкультуры... и его уровень будет априори ниже. Да, бывает истинный богач, который набил себе татуировку. Окружающие относятся (вынуждены относиться) как к глупому капризу. Но среди равных по финансовому статусу такой человек всё равно будет ниже. Потому что нормальный человек не будет портить то, что дано природой, значит у человека есть какой-то изъян, внешне незаметный, но есть.
Я не курю и не пью, в тюрьме не сидел. Но судимых видел много, детство прошло в Сибири.

Девушек с татуировками некоторые почему-то не любят. Вероятно, по причине собственных комплексов и желания унизить. Татуировки вообще являются изобразительным искусством и созданы для украшения тела. Или выражения чувств, в память о событиях, подобном.
Мать меня воспитала порядочной. Я не имею вредных привычек, я никогда не употребляла запрещённых веществ, занимаюсь физкультурой каждый день и подобное.
Вчера я единственная из группы сдала экзамен по математике на отлично. Татуировки не помешали запомнить сложение матриц, интегралы и решение уравнений. Теперь расскажу историю, которая покажется некрасивой многим.
В следственном изоляторе не было порядка. На новые татуировки проверяли редко. Всего один раз я была в штрафном изоляторе за них. Сложности сделать татуировки не было.
Как-то вечером две наркоманки разговаривали про желание что-то употребить. Мне надоело слушать это, очень неприятно. Обеих избила, были некоторые переломы, ЧМТ, сотрясение. У меня уже были розы ветров на ключицах и перстни, змея вокруг кинжала, оскал и некоторые другие. У них я ни одной не видела. Тем не менее, я оказалась лучше, несмотря на последующее наказание штрафным изолятором в 10 дней.
Нет никаких классов. Всё зависит от человека, его сил и интеллекта. Нельзя мыслить штампами. Безногий не побежит, конечно, но татуировки добиться успеха не помешают. Кроме того, не обязательно принадлежать к какой-либо субкультуре, чтобы сделать татуировки.

Василий
#22
Лаура

Девушек с татуировками некоторые почему-то не любят. Вероятно, по причине собственных комплексов и желания унизить. Татуировки вообще являются изобразительным искусством и созданы для украшения тела. Или выражения чувств, в память о событиях, подобном.
Мать меня воспитала порядочной. Я не имею вредных привычек, я никогда не употребляла запрещённых веществ, занимаюсь физкультурой каждый день и подобное.
Вчера я единственная из группы сдала экзамен по математике на отлично. Татуировки не помешали запомнить сложение матриц, интегралы и решение уравнений. Теперь расскажу историю, которая покажется некрасивой многим.
В следственном изоляторе не было порядка. На новые татуировки проверяли редко. Всего один раз я была в штрафном изоляторе за них. Сложности сделать татуировки не было.
Как-то вечером две наркоманки разговаривали про желание что-то употребить. Мне надоело слушать это, очень неприятно. Обеих избила, были некоторые переломы, ЧМТ, сотрясение. У меня уже были розы ветров на ключицах и перстни, змея вокруг кинжала, оскал и некоторые другие. У них я ни одной не видела. Тем не менее, я оказалась лучше, несмотря на последующее наказание штрафным изолятором в 10 дней.
Нет никаких классов. Всё зависит от человека, его сил и интеллекта. Нельзя мыслить штампами. Безногий не побежит, конечно, но татуировки добиться успеха не помешают. Кроме того, не обязательно принадлежать к какой-либо субкультуре, чтобы сделать татуировки.

Да, уголовщина очень настойчива в продвижении своих понятий....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема