Гость
Статьи
Больно ли бить тату?

Больно ли бить тату?

Здравствуйте девочки, может кто подскажет , я собираюсь сделать татуировку, уже записалась, но вот вопрос, больно ли ее будет делать на предплечье? Там где лучевая кость , с внешней стороны

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Сначала больновато,потом привыкаешь,и не особо замечаешь покалывания

Гость
#2

У всех болевой порог разный

Гость
#3

Мне сначала было терпимо.Просто будто эпилятором водили или иголкой шкрябали по коже.Потом через минут 45 стало уже больно,потому что по одному и тому же месту несколько раз водили,кровь выступила,опухло.

#4

У всех по разному. Обычно, сначала немного больновато, а потом привыкаете.

#5

На этом месте не очень больно, вполне можно терпеть.

Василий
#6

Татуировки - признак низшей расы, невысокого уровня человека. Будете каяться. Девушки хороши без ничего!

Гость
#7
Василий

Татуировки - признак низшей расы, невысокого уровня человека. Будете каяться. Девушки хороши без ничего!

😆😆😆

Гость
#8
Василий

Татуировки - признак низшей расы, невысокого уровня человека. Будете каяться. Девушки хороши без ничего!

европейкая раса опущена, многие ходят с татуировками как преступники

Лаура
#9

Сначала больно, потом как-то привыкаешь, два-три дня место болит, после боль проходит. Чем ближе кость, тем больнее. Особенно на пальцах чувствуется.

Лаура
#10
Гость

европейкая раса опущена, многие ходят с татуировками как преступники

Величие твоей расы очевидно.

#11

Моя первая татуировка была очень болезненной. А вот недавно еще одну набила и коррекцию старой сделала, но теперь стала умнее и беру с собой анестетик Акриол про.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: