Гость
Статьи
К какому врачу …

К какому врачу обратиться?

Мне очень плохо уже больше полугода, я ничего не хочу, ни работать, ни общаться ни с кем, не выходить из дома, на работе делаю вид, что работаю. Меня ничего не радует, все время мысли навязчивые, что хочется просто взять и умереть, что

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала нужно разобраться когда и почему это началось, какова причина. Психотерапевт не решит саму проблему.

Лапа
#2

Зачем умирать? Побыстрей в ад захотелось? Жызнь на Земле - это рай, по сравнению с тем местом... но нытики даже в раю умудряются ныть :) Неужели и ты, автор, один из них, один из нытиков? Радуйся тому, что можешь дышать самостоятельно, без подключения к кислороду.. как многие ковид- больные. Радуйся, что руки и ноги на месте. Солнцу и звёздам радуйся. Трава зелёная, а цветы вкусно пахнут. За спиной никто с ножом не стоит. Нет среди людей святых. После смерти в рай попадёт 1 из 1 000 000. И это точно будешь не ты, потому что уныние - грех :)

#3

К психотерапевту, с ним и причину найдете, и по другим врачам, если что, отправит

#4

Пожалуй, уже к психиатру. Таблетки пропишет от депрессии, возможно.
Держитесь

#5

Под психотерапевтом имею в виду врача, который может работать и с таблетками, и как психолог. Если проблеме полгода, актуально может быть и то, и то

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: