Гость
Статьи
Кто ваши вдохновители …

Кто ваши вдохновители ?

В меня прямо список .
И каждый играет свою важную роль.ю и самое главное ,всп они чем то похожи нутро, стержнем и добрым сердцем..не впринципе, а прям одна черта у них ..МОЯ ;)
Лабковский-самый первый ,как бы не вызывал у меня иногда протесты ,но в плохом состоянии, я за локтях ,получается только к нему .. помогает !! Пару лекций в ютубе ,реально облегчает
. Потом ,Карпочов, очень сильный психолог ,но больше стал спец,ся по детям .Потом Александр Шуров ,крутой доктор и психолог, психиатр и просто классный мужик ..Марк Бартон..еше зеленый ,но вещи правильные говорит .Вероника Степанова, вообще моя бусинка, обожаю её..
Рыбаков ,Сейсембаев ,Ивлев .Это другое ,но они мои .. реально добрые, полезные и крутые. Тащусь от них .
Назовите своих ,с объяснением

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если психологи, то Светлана Мужицкая. После нее жить хочется.

Гость
#2
Гость

Если психологи, то Светлана Мужицкая. После нее жить хочется.

Ой... ТАТЬЯНА Мужицкая.

Вечно ее Светланой обзываю... Видимо, потому что она как лучик света в царстве тьмы)))

#3
Гость

Ой... ТАТЬЯНА Мужицкая.

Вечно ее Светланой обзываю... Видимо, потому что она как лучик света в царстве тьмы)))

Видать ,со стальными ... женщина :)
Раз и Ваши отщывы и фамилия говорящая )))

#4

Посмотрю ..

Гость
#5
Tesla

Видать ,со стальными ... женщина :)
Раз и Ваши отщывы и фамилия говорящая )))

Она невероятно светлый и позитивный человек, к тому же отличный профессионал.

Фамилия да, прикольная)

Мария Петровна
#6

Александр Васильев - историк моды, Генрих Форд, Дональд Трамп, Софи Лорен, Чарли Чаплин. А вообще меня многие вдохновляют, так всех и не перечислить.

Гость
#7

Мои друзья.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: