Гость
Статьи
Я - не женщина?

Я - не женщина?

Моя мама всегда говорила мне, что я не женщина. Нет, внешне как раз очень даже. Сроду женственности у меня не отнять. А вот все остальное... Одежда - только брюки. Платья надеваются раз в год, только если совсем без них никак. Каблуки - аналогично. Дома хожу в старых футболках. Белье - только простое и натуральное. Дорогие вещи себе не покупаю, даже если могу позволить - незачем. Украшения не ношу вообще. Убирать и готовить не люблю и не умею. Когда подруги в кафе берут салатик, я не постесняюсь заказать себе выпить. Мне все равно, какая мебель, какой ремонт... Люблю, когда чисто, но убиваться из-за этого не буду. По отношению к мужчинам - не флиртую и не выпячиваю женские хитрости

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чет сказочники сегодня активировались

#2

Я тоже платья не люблю. Брюки- моё всё. Это не показатель. Каблуки не люблю. Украшения, бижутерию, косметику- тоже не люблю. Убирать и готовить тоже не люблю, но приходится. Да и муж помогает. Так что не переживай, ты отличная женщина.

Гость
#3

Женщина - это набор половых признаков, а не платья и кастрюли)

Гость
#4

Главное — та самая природная женственность! Её никакими платьями, каблуками, готовками-уборками не заменишь ;-)

#5

Проблема в голове, а все остальное норма)

Гость
#6

Вашей маме важны внешние атрибуты женщины. Дело в другом скорее всего, вы более современная ваша мама более традиционная. Каждая одежда имеет свое место и время, везде ходить только в брюках или джинсах это глупо поверьте. Женская одежда влияет и на походку и на манеры во многом. Штаны удобны для работы, но платье для праздника. Уметь готовить это полезные навык им не обязательно пользоваться ежедневно. В местах общипита могут не соблюдать правила гигиены и вы можете подхватить инфекцию или расстройство. Пить как мужик особенно если вы в компании где есть мужчины значит подавать знак что вы доступная в определенном смысле. Мужские повадки не принесут вам счастья, скорее они оттолкнут мужчину и вас испортят. Все хорошо в меру.
«Настоящая женщина знает, кто она, и принимает себя такой, какая она есть. Она держится с достоинством. Проще говоря, настоящая женщина знает себе цену» .
«Эмоционально зрелая девушка уважает себя. Она не требует к себе всеобщего внимания. Но даже если на нее обращают внимание, она не позволяет этому вскружить ей голову».

#7

Автор, платья, каблуки и такая же х*рн* - не показатель того женщина это, или нет

Гость
#8

Вы не неженщина, вы не соответствуете гендерным стереотипам.

Гость
#9

Ломал голову над "женственности у меня не отнять" при таких то вводных....
А ведь правда - как отнять чего нет?

Лев
#10
Гость

чет сказочники сегодня активировались

А мне кажется что она говорит правду. Я видел другую тему Натальи.где она жаловалась.что женщины более завистливые.хитрые и злые.И ей легче общаться всю жизнь с парнями. Такие попадаются в жизни.Их обычно пацанками называют.У нас в институте такая была.В футбол с нами играла.С парнями.Одевалась как пацанка.Но без тараканов в голове.Она себя девушкой считала.Просто забивала на косметику и внешний вид.

Лев
#11
Гость

Женщина - это набор половых признаков, а не платья и кастрюли)

Женщина это старое русское слово. Так начинали называть девушку.которая выходила замуж и становилась Женой мужу.Поэтому Женщина.От слова Жена .А раз жена.то есть Женщина. значит-кастрюли.дети.пеленки. Уважайте язык.которым вы пользуетесь.И хоть немного интересуйтесь значением слов .которые вы произносите.

Лев
#12
Гость

Вашей маме важны внешние атрибуты женщины. Дело в другом скорее всего, вы более современная ваша мама более традиционная. Каждая одежда имеет свое место и время, везде ходить только в брюках или джинсах это глупо поверьте. Женская одежда влияет и на походку и на манеры во многом. Штаны удобны для работы, но платье для праздника. Уметь готовить это полезные навык им не обязательно пользоваться ежедневно. В местах общипита могут не соблюдать правила гигиены и вы можете подхватить инфекцию или расстройство. Пить как мужик особенно если вы в компании где есть мужчины значит подавать знак что вы доступная в определенном смысле. Мужские повадки не принесут вам счастья, скорее они оттолкнут мужчину и вас испортят. Все хорошо в меру.
«Настоящая женщина знает, кто она, и принимает себя такой, какая она есть. Она держится с достоинством. Проще говоря, настоящая женщина знает себе цену» .
«Эмоционально зрелая девушка уважает себя. Она не требует к себе всеобщего внимания. Но даже если на нее обращают внимание, она не позволяет этому вскружить ей голову».

Согласен с вами. Платья и юбки а также туфли.придают женщине больше привлекательности.женственности.красоты.Чем брюки и реды.

Лев
#13
Гость

Вы не неженщина, вы не соответствуете гендерным стереотипам.

Конечно она женщина.Просто ее мама недостаточно уделила времени.Не научила женственности. Возможно просто мать растила ее одна.И все силы у нее уходили.чтобы заработать и накормить дочь.Поэтому она одевается так.как ей проще и удобнее.джинсы.кеды.короткая стрижка.чтобы не возится с прической.Ничего.Станет старше.Захочет замуж.Начнет носить платье и юбки.Отрастит волосы.Начнет делать красивые прически.Научится пользоваться косметикой. И сразу начнет заинтересовывать собою мужчин. Все у нее будет хорошо.

Гость
#14
Лев

Женщина это старое русское слово. Так начинали называть девушку.которая выходила замуж и становилась Женой мужу.Поэтому Женщина.От слова Жена .А раз жена.то есть Женщина. значит-кастрюли.дети.пеленки. Уважайте язык.которым вы пользуетесь.И хоть немного интересуйтесь значением слов .которые вы произносите.

1) Не "Реды", а "Кеды".

2) "НаучитЬся пользоваться косметикой (судя по контексту).

3) После точки в конце предложения перед следующим предложением в русском языке ставится пробел.

4) "Так начинали называть девушку.которая выходила замуж и становилась Женой мужу. А раз жена.то есть Женщина. значит-кастрюли.дети.пеленки. Уважайте язык.которым вы пользуетесь.И хоть немного интересуйтесь значением слов .которые вы произносите." Внутри вышеуказанных предложений должны стоять запятые, а не точки.

Резюме: уважайте язык, которым вы пользуетесь! И хоть немного интересуйтесь орфографией, грамматикой и пунктуацией!

#15

Вы просто психически здоровый человек. С чем Вас и поздравляю!

Лев
#17
Гость

1) Не "Реды", а "Кеды".

2) "НаучитЬся пользоваться косметикой (судя по контексту).

3) После точки в конце предложения перед следующим предложением в русском языке ставится пробел.

4) "Так начинали называть девушку.которая выходила замуж и становилась Женой мужу. А раз жена.то есть Женщина. значит-кастрюли.дети.пеленки. Уважайте язык.которым вы пользуетесь.И хоть немного интересуйтесь значением слов .которые вы произносите." Внутри вышеуказанных предложений должны стоять запятые, а не точки.

Резюме: уважайте язык, которым вы пользуетесь! И хоть немного интересуйтесь орфографией, грамматикой и пунктуацией!

Вот с запятыми как раз засада. Чтобы поставить запятую.нужно каждый раз переключать вкладку и нажимать одновремено 2 клаввиши.Лишь для того.чтобы поставить запятую.А потом надо снова переключить вкладку назад.чтобы продолжить текст.Чтобы не морочиться с переключением.я просто ставлю точки и ли вообще пропускаю это место.Кому надо поймет.А кому нечем заняться.тот будет цепляться к запятым и допущенным в спешке ошибкам.

Лев
#18
Анна Попытаева-Семавина

Послать бы Вас, да Вы оттуда вещаете!
Засуньте себе свой "захочет замуж" в свой анус вместе с каблуками, и прочим штанопоклонством!

Самое озлобленное существо на Земле это одинокая стареющая женщина. Осознающая свою ненужность никому. Мужчинам злая женщина не нужна. Потому нет детей. Любить ее некому. Заботиться о ней тоже некому. Ни сейчас ни в старости. Обществу такая дама тоже не нужна. Одинокая и как следствие несчастная. И чтобы хоть как то облегчить себе несчастье.такие одиночки изо всех сил пытаются навязать несчастье другим дамам. Стараются доказать молодым девушкам что мужчины им не нужны. И если наивная девушка поверит этой злой старушке то она тоже останется в гордом одиночестве .наедине с кучей финансовых проблем. психической и сексуальной неудовлетворенностью. страхом остаться абсолютно беспомощной и никому не нужной. И с чусством стыда ловить осуждающие взгляды соседей и знакомых.

Лев
#19
Анна Попытаева-Семавина

Послать бы Вас, да Вы оттуда вещаете!
Засуньте себе свой "захочет замуж" в свой анус вместе с каблуками, и прочим штанопоклонством!

И настолько сильно такая одинокая старушка желает затащить в ряды несчастных одиночек хотя бы одну доверчивую девушку. что готова сутками сидеть в засаде на женском форуме. И потому получила статус Гуру Форума. Представляю сколько судеб поломала такая Гуру .пока заполучила такой статус. И как следствие окончательно испоганила свою карму. За что Бог сделает эту злую старушку еще несчастнее.

#20
Лев

Самое озлобленное существо на Земле это одинокая стареющая женщина. Осознающая свою ненужность никому. Мужчинам злая женщина не нужна. Потому нет детей. Любить ее некому. Заботиться о ней тоже некому. Ни сейчас ни в старости. Обществу такая дама тоже не нужна. Одинокая и как следствие несчастная. И чтобы хоть как то облегчить себе несчастье.такие одиночки изо всех сил пытаются навязать несчастье другим дамам. Стараются доказать молодым девушкам что мужчины им не нужны. И если наивная девушка поверит этой злой старушке то она тоже останется в гордом одиночестве .наедине с кучей финансовых проблем. психической и сексуальной неудовлетворенностью. страхом остаться абсолютно беспомощной и никому не нужной. И с чусством стыда ловить осуждающие взгляды соседей и знакомых.

🤣🤣🤣Бац, бац и мимо!
Плюнь в лицо тому, кто тебе продал этот палёный хрустальный шар. Гадалка из тебя так себе!
Но можешь и дальше мечтать, что каждая женщина мечтает вывернуться на изнанку, лишь бы её взамуж взяли. В жизни для этого достаточно оставаться собой. Тогда и муж будет "твой", а не любитель Барби, которому страшно больной показаться или без макияжа. Который сбежит, если узнает, что Барби тоже какает😂

#21
Лев

И настолько сильно такая одинокая старушка желает затащить в ряды несчастных одиночек хотя бы одну доверчивую девушку. что готова сутками сидеть в засаде на женском форуме. И потому получила статус Гуру Форума. Представляю сколько судеб поломала такая Гуру .пока заполучила такой статус. И как следствие окончательно испоганила свою карму. За что Бог сделает эту злую старушку еще несчастнее.

Как тебя корёжит, что все меньше желающих прислуживать МуДэ! Как бальзам на душу!
Да, женщина - это человек! Удивительно, да?

Гость
#22
Анна Попытаева-Семавина

Как тебя корёжит, что все меньше желающих прислуживать МуДэ! Как бальзам на душу!
Да, женщина - это человек! Удивительно, да?

Лёвиному сознанию сей факт недоступен. Пусть почитает британских учёных, которые недавно достоверно это доказали ;-)

Гость
#23
Анна Попытаева-Семавина

Как тебя корёжит, что все меньше желающих прислуживать МуДэ! Как бальзам на душу!
Да, женщина - это человек! Удивительно, да?

Кого корёжит это видно не вооруженным взглядом))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: