Гость
Статьи
Я женщина ,но мне …

Я женщина ,но мне безумно нравится женщина

Добрый вечер! Я симпатичная, успешная, обеспеченная дама 44 лет, есть ребенок 13 лет. Разведенная.Мужским вниманием не обделенная.
Но..., по работе мне пришлось общаться с одной очень влиятельной женщиной, которая стала моим покровителем. Она очень много для меня делает по работе, причем без финансового интереса и всегда смотрит на меня таким взглядом, что у меня начинает учащаться серцебиение. Я думаю эта симпатия взаимна.
Я в шоке!!! Мне кажется, что я ***. Но я не знаю, как можно намекнуть ей об этом. И стоит ли... Ничего подобного у меня в жизни небыло. Это что? Климакс? Старческий маразм? Или я нашла свое истинное Я? Но тогда как проверить взаимна ли эта симпатия и при этом не показаться мягко сказано странной..?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте намекнуть, ничего плохого в этом не будет, если взаимно. Если не взаимо, то у вас весь интерес пропадет к ней

Аноним07
#2

Чаще общайтесь и замечайте мелочи, которые она делает по отношению к Вам. Сверьтесь с признаками, которые есть на сайтах и главное, подумайте сердцем и разумом, смотря на эти знаки: а взаимно ли? Ответ скоро будет дан. И сами тоже намекайте. Всё может оказаться взаимным

Гость
#3

А мне Трамп нравится,вот чО делать,не знаю

#5

Романы на работе ничем хорошим, как правило, не заканчиваются... 😉

Гость
#6

Однополый служебный роман это шляпа😂

Гость
#7
Гость

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤢🤢🤢🤢🤢🤢

Да ладно уж))) Лучше сохнуть по вонючему мужику, воняющему перегаром?

кренделек
#8

Ничего страшного нет в этом. Только надо понять хоть немного как к этому относится она и есть ли у нее отношения. А то вам с ней работать потом, может неловко получится. Ну и от ее характера зависит

Ang
#9

Ничего сложного, как с мужиком себя с ней веди) если она покровитель- она чувствует себя мужчиной, нафиг женственной что- то давать дугой женственной, они скорее друг- друга порвут и все перетерять друг к друга, а в вашем случае все понятно)))

#10

К психологу как можно быстрее

Гость
#11

Странно, что в 44 только впервые вас накрыло. Тут два варианта вы либо восхищаетесь ей, она для вас идеал внешне, жизнью, манерами, мыслями и тд, тогда все норм. А если вы ее хотите, представляете интим и вас не тянет блевать, тогда вы би, тоже норм, но сложнее. Попробуйте отстраниться, от нее, она почувствует и сама отстраниться, у вас все пройдет. У меня так 100 раз было и я в себе разобралась ещё лет в 20. Организму скучно, не хватает эмоций, хочется пострадать от недоступного, поэтому так. Но если хватит смелости и есть желание, можно как то намекнуть, когда вы наедине и посмотреть, что будет, но не испортит ли это вашу работу. На чашу весов, я так понимаю, многое ставится

Гость
#12

Это называетеся "перенос" в психологии, когда нас привлекают более зрелые люди, которые в соц.иерархии стоят выше, и мы от них зависим - наш врач, преподаватель, начальник и тд. У вас прямо классика. Насчет нравится женщина - вы взрослый человек, вы не можете не понимать, что именно вы к ней чувствуете - симпатию, уважение, благодарность, дружеские чувства (это нормально) или сексуальное влечение. Такие вещи невозможно перепутать. Я не знаю случаев, чтобы человек только в 44 года понял, что его привлекают люди своего пола в сексуальном плане. В 20 лет - да, и это считается поздно, в 30 лет - это крайне редкий случай. У вас, похоже, какие-то проблемы с родительской фигурой были в детстве, и ваша благодарность выражается в очень странной форме.

Гость
#13
Гость

Это называетеся "перенос" в психологии, когда нас привлекают более зрелые люди, которые в соц.иерархии стоят выше, и мы от них зависим - наш врач, преподаватель, начальник и тд. У вас прямо классика. Насчет нравится женщина - вы взрослый человек, вы не можете не понимать, что именно вы к ней чувствуете - симпатию, уважение, благодарность, дружеские чувства (это нормально) или сексуальное влечение. Такие вещи невозможно перепутать. Я не знаю случаев, чтобы человек только в 44 года понял, что его привлекают люди своего пола в сексуальном плане. В 20 лет - да, и это считается поздно, в 30 лет - это крайне редкий случай. У вас, похоже, какие-то проблемы с родительской фигурой были в детстве, и ваша благодарность выражается в очень странной форме.

Мы коллеги, я не подчиненная😊 В том то и вопрос, что я к ней чувствую больше, чем уважение, скорее сексуальное влечение. Это сложно объяснить, но я уверенна на 90%,что это взаимно и для двоих странно. Я не представляю сколько "нужно выпить", что бы завести на эту тему разговор с ней. Это так волнительно.
Спасибо за ответы, думала реакция будет хуже, на мою тему.

Гость
#14
Гость

Мы коллеги, я не подчиненная😊 В том то и вопрос, что я к ней чувствую больше, чем уважение, скорее сексуальное влечение. Это сложно объяснить, но я уверенна на 90%,что это взаимно и для двоих странно. Я не представляю сколько "нужно выпить", что бы завести на эту тему разговор с ней. Это так волнительно.
Спасибо за ответы, думала реакция будет хуже, на мою тему.

А если не заводя разговор, невербальной коммуникацией сближаться? Какие-то касания, более менее уместные но га пару секунд дольше и уже намек :)

Гость
#15
Гость

Мы коллеги, я не подчиненная😊 В том то и вопрос, что я к ней чувствую больше, чем уважение, скорее сексуальное влечение. Это сложно объяснить, но я уверенна на 90%,что это взаимно и для двоих странно. Я не представляю сколько "нужно выпить", что бы завести на эту тему разговор с ней. Это так волнительно.
Спасибо за ответы, думала реакция будет хуже, на мою тему.

Автор, скажу на чистоту: не исключено, что ваше желание сбудется. Но не факт, что вам понравится. И речь тут, разумеется, не о сексуальной удовлетворенности))) Сам факт ваших каких бы ни было, но более близких, чем по работе, отношений может оказаться вовсе не таким, как вы себе представляете. По большому счету вы влюблены в воображаемый образ. На деле вы не знаете, что это за человек, с какими проблемами, обстоятельствами и обязательствами, и какие неудобства и неожиданности вам в связи с этим придется испытать. В общем, пусть сердце вам подскажет) Но и к голосу разума не забудьте прислушаться)

Гость
#16

Женщина, вы с ума сошли
Это всё тупость, дурость и т.д
Ни к чему хорошему это не приведёт, уж поверьте! Если ваша пассия намного моложе вас, то вы зря конечно теряйте время.. Если она вас старше намного - опять же, время только потеряете. Не ищите никогда любви у своего же пола, они вам её не дадут.

Гость
#17
Гость

Женщина, вы с ума сошли
Это всё тупость, дурость и т.д
Ни к чему хорошему это не приведёт, уж поверьте! Если ваша пассия намного моложе вас, то вы зря конечно теряйте время.. Если она вас старше намного - опять же, время только потеряете. Не ищите никогда любви у своего же пола, они вам её не дадут.

Ну кто-то же кому-то дает, раз такое существует...

Гость
#18
Гость

Попробуйте намекнуть, ничего плохого в этом не будет, если взаимно. Если не взаимо, то у вас весь интерес пропадет к ней

Попробуйте при встрече тет-а-тет пристально взглянуть ей в глаза и Вы всё поймёте сама.

Гость
#19

Привет! я всегда за то, чтобы проявить чувства, если они есть - тактично, аккуратно, где-то будет нелепо, криво, но если Вам этого хочется, ничего такого в этом нет. Я тоже думаю что у Вас взаимно. Поэтому попробовать стоит. С виду и по Вам не скажешь что что-то такое Вы чувствуете, есть ребенок, была замужем, все говорит лишь о традиционной ориентации и что для общества "вы своя" и так многие, я думаю и она. А по факту, воображаете вас вместе и просто хочется быть с этим человеком. Я Вас понимаю! У меня была похожая история, она ответила взаимностью. Если хотите,напишите мне, пообщаемся, если для Вас это по-прежнему актуально - ekaterina-kusova18@mail.ru
Какие у вас сейчас отношения? признались ли вы или может все прошло? напишите, мне очень интересно, болею за вас!)

Гость
#20
Гость

А мне Трамп нравится,вот чО делать,не знаю

Играй без козыря.

Гость
#21
Гость

Да ладно уж))) Лучше сохнуть по вонючему мужику, воняющему перегаром?

Все мужики воняют перегаром? А я что-то забыл об этом, 2 дня даже не вижу алкоголя.

Гость
#22
Samantha

К психологу как можно быстрее

Во всех темах есть комментарии "разводка" и "к психологу". Оригинальней надо быть!

Гость
#23
Кот Бегемот

Романы на работе ничем хорошим, как правило, не заканчиваются... 😉

А повесть?

Гость
#24
Гость

Да ладно уж))) Лучше сохнуть по вонючему мужику, воняющему перегаром?

Какая Вы категоричная (и злобная)…
Вам сколько лет? 15?

Алёна
#25
Гость

Мы коллеги, я не подчиненная😊 В том то и вопрос, что я к ней чувствую больше, чем уважение, скорее сексуальное влечение. Это сложно объяснить, но я уверенна на 90%,что это взаимно и для двоих странно. Я не представляю сколько "нужно выпить", что бы завести на эту тему разговор с ней. Это так волнительно.
Спасибо за ответы, думала реакция будет хуже, на мою тему.

Женщины все нормально воспринимают такие темы, сама попробовала первый раз с женщиной только в 30 лет, жалею только , что раньше этого не испытала, в 20 лет ощутила первое желание, но вышла замуж, уже 15 лет живу с женой, лучше ничего не может быть, любимой друг друга

Гость
#26
Алёна

Женщины все нормально воспринимают такие темы, сама попробовала первый раз с женщиной только в 30 лет, жалею только , что раньше этого не испытала, в 20 лет ощутила первое желание, но вышла замуж, уже 15 лет живу с женой, лучше ничего не может быть, любимой друг друга

Посоветуйте как быть: честно? влюбилась. Работаем в разных организациях, по случаю работы - можем видеться 2 раза в неделю либо если нет надобности - до конца года не увидимся, тк. по работе все что можно было - уже собрано/зарегестрировано и тд. Недавно звонила ей говорю "так получается, что звоню Вам каждый день" она мне "ну это же хорошо", честно? восприняла как знак. И на завершающую встречу (передача заключительных бумаг) сделала бокс - с конфетами -приколами (антистрессин, небольшие подарочные конфеты, стики с надписями и решилась на конфеты "похуин - все мы взрослые люди) и как дитё - оставила записки с надписями - "Вы классная", "улыбайтесь! ведь как там говорят? - кто-то может....просто Улыбайтесь", и самое - " безумно хочу Вас всё чаще видеть"- это наверное самое откровенное.. Передала. Она приняла и жалею, что сама и позвонила позже тк.надо было по работе, она отреагировала - "Спасибо большое, я оценила))", хотела через меня передать бумаги коллеге, но тк я ухожу в отпуск(она не знает) сказала что лучше ей на прямую, она мол "хорошо, без проблем" и сама тут пожалела об этом - тк. поводов для наших встреч реально больше не остается.

Гость
#27
Алёна

Женщины все нормально воспринимают такие темы, сама попробовала первый раз с женщиной только в 30 лет, жалею только , что раньше этого не испытала, в 20 лет ощутила первое желание, но вышла замуж, уже 15 лет живу с женой, лучше ничего не может быть, любимой друг друга

Выходила с работы - с мыслями о том, какая я дура, что присекла и хотела изменить ситуацию. Мол коллега сказала, лучше через нас (меня) документы передать, тк она часто отсутствует...Пока решилась, был 8 час (с учетом что она мне не решается никогда звонить после 5 вечера). Я набрала, дождалась 2 гудка и сбросила.....она не перезвонила...Я катастрофицирую? либо реально зря? зря мож подарила, хз как она оценила, зря присекла, когда хотела передать через меня документы, сказав что приедет когда мне удобно и на этом можно было бы выехать..для встречи еще хотя бы лишний раз - два, зря набрала поздним вечером....Как быть? либо, если она захочет - найдет повод? как думаете? я боюсь, что она могла воспринять "лучше напрямую коллеге передать, не через нас (меня), что я не хочу встреч а она и настаивать точно не будет...хотя эта записка "БЕЗУМНО ХОЧУ ВСЕ ЧАЩЕ ВАС ВИДЕТЬ"...кажется говорит сама за себя....как быть? оставить пока? дать ей шанс проявиться?
жалею очень, что после передачи подарка, ей позвонила по работе, тк. не дала ей самой дать обратную реакцию, интересно, как бы она поступила - написала может, позвонила,...и тд...

Гость
#28
Гость

Выходила с работы - с мыслями о том, какая я дура, что присекла и хотела изменить ситуацию. Мол коллега сказала, лучше через нас (меня) документы передать, тк она часто отсутствует...Пока решилась, был 8 час (с учетом что она мне не решается никогда звонить после 5 вечера). Я набрала, дождалась 2 гудка и сбросила.....она не перезвонила...Я катастрофицирую? либо реально зря? зря мож подарила, хз как она оценила, зря присекла, когда хотела передать через меня документы, сказав что приедет когда мне удобно и на этом можно было бы выехать..для встречи еще хотя бы лишний раз - два, зря набрала поздним вечером....Как быть? либо, если она захочет - найдет повод? как думаете? я боюсь, что она могла воспринять "лучше напрямую коллеге передать, не через нас (меня), что я не хочу встреч а она и настаивать точно не будет...хотя эта записка "БЕЗУМНО ХОЧУ ВСЕ ЧАЩЕ ВАС ВИДЕТЬ"...кажется говорит сама за себя....как быть? оставить пока? дать ей шанс проявиться?
жалею очень, что после передачи подарка, ей позвонила по работе, тк. не дала ей самой дать обратную реакцию, интересно, как бы она поступила - написала может, позвонила,...и тд...

Боже, как интересно... Что у вас сейчас? Как дела? Я сама тут не случайно. Тянет к подружке по работе. 🤦

Гость
#29
Гость

Боже, как интересно... Что у вас сейчас? Как дела? Я сама тут не случайно. Тянет к подружке по работе. 🤦

Сильно тянет? А она что?