Гость
Статьи
Я женщина ,но мне …

Я женщина ,но мне безумно нравится женщина

Добрый вечер! Я симпатичная, успешная, обеспеченная дама 44 лет, есть ребенок 13 лет. Разведенная.Мужским вниманием не обделенная.
Но..., по работе мне пришлось общаться с одной очень влиятельной женщиной, которая стала моим покровителем. Она очень много для меня делает по работе, причем без финансового интереса и всегда смотрит на меня таким взглядом, что у меня начинает учащаться серцебиение. Я думаю эта симпатия взаимна.
Я в шоке!!! Мне кажется, что я влюбилась в женщину. Но я не знаю, как можно намекнуть ей об этом. И стоит ли... Ничего подобного у меня в жизни небыло. Это что? Климакс? Старческий маразм? Или я нашла свое истинное Я? Но тогда как проверить взаимна ли эта симпатия и при этом не показаться мягко сказано странной..?

15 сентября, 00:13
Автор
15 ответов
Последний — 16 сентября, 01:13 Перейти
Гость
15 сентября, 00:24

Попробуйте намекнуть, ничего плохого в этом не будет, если взаимно. Если не взаимо, то у вас весь интерес пропадет к ней

Аноним07
15 сентября, 00:29

Чаще общайтесь и замечайте мелочи, которые она делает по отношению к Вам. Сверьтесь с признаками, которые есть на сайтах и главное, подумайте сердцем и разумом, смотря на эти знаки: а взаимно ли? Ответ скоро будет дан. И сами тоже намекайте. Всё может оказаться взаимным

Гость
15 сентября, 00:31

А мне Трамп нравится,вот чО делать,не знаю

Гость
15 сентября, 00:33

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤢🤢🤢🤢🤢🤢

15 сентября, 00:51

Романы на работе ничем хорошим, как правило, не заканчиваются... 😉

Гость
15 сентября, 00:54

Однополый служебный роман это шляпа😂

Гость
15 сентября, 01:07
Гость

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤢🤢🤢🤢🤢🤢

Да ладно уж))) Лучше сохнуть по вонючему мужику, воняющему перегаром?

кренделек
15 сентября, 01:15

Ничего страшного нет в этом. Только надо понять хоть немного как к этому относится она и есть ли у нее отношения. А то вам с ней работать потом, может неловко получится. Ну и от ее характера зависит

Ang
15 сентября, 01:38

Ничего сложного, как с мужиком себя с ней веди) если она покровитель- она чувствует себя мужчиной, нафиг женственной что- то давать дугой женственной, они скорее друг- друга порвут и все перетерять друг к друга, а в вашем случае все понятно)))

15 сентября, 04:14

К психологу как можно быстрее

Гость
15 сентября, 04:19

Странно, что в 44 только впервые вас накрыло. Тут два варианта вы либо восхищаетесь ей, она для вас идеал внешне, жизнью, манерами, мыслями и тд, тогда все норм. А если вы ее хотите, представляете интим и вас не тянет блевать, тогда вы би, тоже норм, но сложнее. Попробуйте отстраниться, от нее, она почувствует и сама отстраниться, у вас все пройдет. У меня так 100 раз было и я в себе разобралась ещё лет в 20. Организму скучно, не хватает эмоций, хочется пострадать от недоступного, поэтому так. Но если хватит смелости и есть желание, можно как то намекнуть, когда вы наедине и посмотреть, что будет, но не испортит ли это вашу работу. На чашу весов, я так понимаю, многое ставится

Гость
15 сентября, 07:17

Это называетеся "перенос" в психологии, когда нас привлекают более зрелые люди, которые в соц.иерархии стоят выше, и мы от них зависим - наш врач, преподаватель, начальник и тд. У вас прямо классика. Насчет нравится женщина - вы взрослый человек, вы не можете не понимать, что именно вы к ней чувствуете - симпатию, уважение, благодарность, дружеские чувства (это нормально) или сексуальное влечение. Такие вещи невозможно перепутать. Я не знаю случаев, чтобы человек только в 44 года понял, что его привлекают люди своего пола в сексуальном плане. В 20 лет - да, и это считается поздно, в 30 лет - это крайне редкий случай. У вас, похоже, какие-то проблемы с родительской фигурой были в детстве, и ваша благодарность выражается в очень странной форме.

Гость
15 сентября, 20:53
Гость

Это называетеся "перенос" в психологии, когда нас привлекают более зрелые люди, которые в соц.иерархии стоят выше, и мы от них зависим - наш врач, преподаватель, начальник и тд. У вас прямо классика. Насчет нравится женщина - вы взрослый человек, вы не можете не понимать, что именно вы к ней чувствуете - симпатию, уважение, благодарность, дружеские чувства (это нормально) или сексуальное влечение. Такие вещи невозможно перепутать. Я не знаю случаев, чтобы человек только в 44 года понял, что его привлекают люди своего пола в сексуальном плане. В 20 лет - да, и это считается поздно, в 30 лет - это крайне редкий случай. У вас, похоже, какие-то проблемы с родительской фигурой были в детстве, и ваша благодарность выражается в очень странной форме.

Мы коллеги, я не подчиненная😊 В том то и вопрос, что я к ней чувствую больше, чем уважение, скорее сексуальное влечение. Это сложно объяснить, но я уверенна на 90%,что это взаимно и для двоих странно. Я не представляю сколько "нужно выпить", что бы завести на эту тему разговор с ней. Это так волнительно.
Спасибо за ответы, думала реакция будет хуже, на мою тему.

Гость
15 сентября, 21:09
Гость

Мы коллеги, я не подчиненная😊 В том то и вопрос, что я к ней чувствую больше, чем уважение, скорее сексуальное влечение. Это сложно объяснить, но я уверенна на 90%,что это взаимно и для двоих странно. Я не представляю сколько "нужно выпить", что бы завести на эту тему разговор с ней. Это так волнительно.

А если не заводя разговор, невербальной коммуникацией сближаться? Какие-то касания, более менее уместные но га пару секунд дольше и уже намек :)

Гость
16 сентября, 01:13
Гость

Автор, скажу на чистоту: не исключено, что ваше желание сбудется. Но не факт, что вам понравится. И речь тут, разумеется, не о сексуальной удовлетворенности))) Сам факт ваших каких бы ни было, но более близких, чем по работе, отношений может оказаться вовсе не таким, как вы себе представляете. По большому счету вы влюблены в воображаемый образ. На деле вы не знаете, что это за человек, с какими проблемами, обстоятельствами и обязательствами, и какие неудобства и неожиданности вам в связи с этим придется испытать. В общем, пусть сердце вам подскажет) Но и к голосу разума не забудьте прислушаться)