Гость
Статьи
Что вам даёт …

Что вам даёт обсуждение других людей и чужих проблем?

Захожу сюда редко, для получения какой-то полезной информации, и то мне уже давно понятна бессмысленность создания здесь тем с просьбой посоветовать хорошего парикмахера или матирующий тональный крем. Однако заметила, что здесь массово и охотно обсуждается чужая жизнь. И лично для меня очевидно, что это пустая трата своего времени и энергии, но стало интересно, как люди сами себе это объясняют:)

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вам даёт обсуждение других людей и чужих проблем?
================
Хм... так ведь время на работе коротаем... а чего же еще?

Гость
#2

Пиззздобольство - это трата энергии впустую с целью ее траты, т.к. она избыточна)
И еще советы дают опытные, это всегда пригодится. Обмен опытом)

Гость
#3

Интересно читать, как живут современные семьи, чем, вообще, люди живут.

#4

Мне скучно.

Гость
#5

У меня есть своя проблема. Я на ней зациклилась. Я ищу людей с похожими жизненными ситуациями. И стараюсь посмотреть на свою историю со стороны.

#6

вам же стало интересно? вот и им интересно.

Гость
#7
Гость

Что вам даёт обсуждение других людей и чужих проблем?
================
Хм... так ведь время на работе коротаем... а чего же еще?

Это и интересно) поскольку "коротать" синоним "убивать", а время - очень ценный и невосполнимый ресурс, который можно использовать с выгодой для себя. Так в чем же ваша выгода здесь?

Гость
#8
Гость

Это и интересно) поскольку "коротать" синоним "убивать", а время - очень ценный и невосполнимый ресурс, который можно использовать с выгодой для себя. Так в чем же ваша выгода здесь?

Время на работе быстрее проходит. Могу тоже самое сформулировать другими словами, если по-прежнему ничего не поняли.

Автор
#9
Гость

Пиззздобольство - это трата энергии впустую с целью ее траты, т.к. она избыточна)
И еще советы дают опытные, это всегда пригодится. Обмен опытом)

Искреннее желание кому-то помочь это конечно хорошо, и если бы я увидела здесь тему про дисплазию шейки матки CIN 3 и карцинома in situ, то тоже не прошла бы мимо… поскольку сама с этим столкнулась, решила это, и мне есть что полезного и нужного об этом сказать.
А всякие пустые разговоры люди ведь не просто так ведут) Это по нашему мнению они пустые, а у каждого из таких разговорщиков есть своя цель, о которой мало кто может честно сказать)

Автор
#10
Гость

Интересно читать, как живут современные семьи, чем, вообще, люди живут.

Мне, как увлекающейся психологией, возможно тоже в какой-то степени это интересно. Но как увлекающейся еще и трансерфингом, конечно очевидна бессмысленность лично для меня чужого жизненного опыта, поскольку к моей жизни и реальности это никакого отношения не имеет и никак на это не влияет:)

Автор
#11
Ваше Высочество

Мне скучно.

Как говорится, если вам скучно с самим собой - значит вы в плохой компании))

Гость
#12

Ну вроде бы как должно давать знания о том, что бы не совершать ошибки. "Умный учится на ошибках других, а дурак только на своих". Но женщин вряд ли учит такое.

Гость
#13

у вас очень много свободного времени!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: