Гость
Статьи
Взыскание морального …

Взыскание морального ущерба

Добрый вечер. Может кто-то шарит... Меня сбила машина на пешеходном переходе два года назад , моральный вред водитель мне должен выплатить 150 тыс руб. (сумму установил суд). Так вот он мне из этой суммы выплатил 5000р примерно и уже два года больше ничего не платит. Все его карты арестованы. До судебных приставов Пермский край г.Оса во-первых , не дозвонишься , а когда дозвонилась однажды , сказали , что они ничего не могут сделать , что все карты арестованы , скинули мне отчеты , но более этого они сделать не могут. Как мне вытянуть свои деньги ? Сама я из Екатеринбурга и должник живёт здесь. #суд

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Приставы работать не хотят. Бумажку с компьютера распечатали и досвидания. Потом дело превратят по 46 статье.

Гость
#2

Пусть имущество описывают. Блокировка не единственный метод

Оля
#3
Гость

Пусть имущество описывают. Блокировка не единственный метод

У него нет ничего

Ненавижу женщин. Недорого
#4

Только нанимать бандитов за 50% суммы. Как в 90-е. Ничего не изменилось

Гость
#5
Оля

У него нет ничего

видать хорошо постарался заметать свои делишки или он совсем ....

Оля
#6
Гость

видать хорошо постарался заметать свои делишки или он совсем ....

Да он и так заметал. Во -1 , уголовное дело не возбудил Следователь , сказал типо это я во всем виновата , хотя там даже камер не было , ну якобы мои слова не убедительны, по расчётам сначала получалась скорость очень высокая , потом в итоге все расчёты переделали в пользу водителя, Следователь долго дело волок... не отвечал на звонки моего адвоката.
А у водилы уже есть штраф , что не уступал дорогу пешеходам.
Машина эта не его , а своего имущества у него никакого нет.

Оля
#7
Гость

видать хорошо постарался заметать свои делишки или он совсем ....

А у меня тяжкий вред здоровью по экспертизе
Это моральный ещё мало сделали, физический ущерб получился по сумме почти так же как моральный. Но Росгосстрах мне выплатил где-то 80 тыс , но это не окупило затраты

Оля
#8
Гость

видать хорошо постарался заметать свои делишки или он совсем ....

Тормозной путь был 36,2. Посчитано было в день дтп потом сказал следак, что неправильно посчитали типо.. мы ходили с ним вдвоём в -30 делать замеры , тормозной путь также получился 36,2, а потом когда я пришла забирать постановление он стал чуть ли не в два раза меньше

Гость
#9
Оля

Тормозной путь был 36,2. Посчитано было в день дтп потом сказал следак, что неправильно посчитали типо.. мы ходили с ним вдвоём в -30 делать замеры , тормозной путь также получился 36,2, а потом когда я пришла забирать постановление он стал чуть ли не в два раза меньше

Это очень печально, законы у нас такие и это печально

Гость
#10

С ВАС 50 КОПЕЕК

Гость
#11

мыльная опера болливуд аура планета уран пробита соперницей что мне делать сегодня?

Гость
#12
Гость

мыльная опера болливуд аура планета уран пробита соперницей что мне делать сегодня?

колдовство ширли-мырли

Гость
#13

понятые опечати урон

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема