Гость
Статьи
Я чувствую себя …

Я чувствую себя опустошенной

У меня так то все есть,семья,работа ,я снимаю квартиру и живу одна. Но мои мама и папа живут вместе,но при этом ненавидят друг друга,когда я смотрю на них, то сразу больно на душе. На работе платят копейки,работаю на заводе,там постоянно все бухают,ценят только тех кто наглый, кто ходит и молча делает свою работу просто не замечают. А кто приходит и ведёт себя по наглому,того сразу повышают в высокие должности. Обидно от такой несправедливости. Живу одна уже как пол года, до этого жила с парнем 2 года,но ушла от него по причине того,что он поднимал на меня руку. Кроме него больше никто не нравится,хотя поклонников много,но все не то. Мне все противны. Друзей нет,все подруги разъехались кто куда, кто то вышел замуж. Если что мне 24 года. Мне кажется,что своего человека я некогда не встречу, да и где его встречать,я живу в поселке городского типа,где всех уже знаю. Вообщем люди,мне так грустно... #опустошение

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С начала подумала, что у вас своя семья. А если нет пока что - так радуйтесь, успеете ещё мужу борщи варить и ребенка няньчить. Поменяйте работу если эта не устраивает, может параллельно курсы какие то (массаж, ногти, брови) может в салон потом. В маленьком городе работы особо нет, я вас понимаю, тоже в таком. Ставьте какие то цели, например вырваться в мегаполис или что то ещё.

Инсайдер
#2

И что с тобой теперь делать?

Гость
#3

Меньше копайтесь в отношениях родителей, это их отношения в коих они состоят несмотря на ваш рассказ , так пусть и дальше там существуют, это их взрослая жизнь , их выбор.
У вас своя , общайтесь, развивайтесь , живите своими иртересами ( подруги, друзья, парни, отношения)

#4
Гость

С начала подумала, что у вас своя семья. А если нет пока что - так радуйтесь, успеете ещё мужу борщи варить и ребенка няньчить. Поменяйте работу если эта не устраивает, может параллельно курсы какие то (массаж, ногти, брови) может в салон потом. В маленьком городе работы особо нет, я вас понимаю, тоже в таком. Ставьте какие то цели, например вырваться в мегаполис или что то ещё.

Хороший совет.
Порадуйтесь свободе и тому, что вырвались из токсичных отношений, это большое достижение. Родителей предоставьте друг другу, они взрослые ребята.

Подумайте, чего хотите, как и где это можно получить. Не привязывайтесь к месту. Самое время позаботиться о самореализации.

Гость
#5

Милая девушка, значит пришла пора найти свой путь, если ничего не радует здесь. Помечтайте, чего бы вам хотелось, какой бы вы хотели быть. И не стесняйтесь, что то изменить. Удачи.

#6

У вас депрессия. Есть моменты, которые вас сильно стопорят и не дают нормально жить. У вас есть возможность проработать свои страхи и переживания с психологом?

Гость
#7
Cherry

У вас депрессия. Есть моменты, которые вас сильно стопорят и не дают нормально жить. У вас есть возможность проработать свои страхи и переживания с психологом?

Нет, поэтому и пишу на форумы в надежде увидеть хоть один ответ ,который мне поможет

#8
Гость

Нет, поэтому и пишу на форумы в надежде увидеть хоть один ответ ,который мне поможет

Вас нужно разобраться: почему вас угнетают некоторые моменты? Может, травмы из детства? Я не психолог, и со стороны вряд ли смогла бы помочь. Я могу только пожелать вам не отчаиваться и стараться позитивнее и проще смотреть на некоторые вещи. Возможно, так станет проще жить. (Мне когда-то помогло).

#9
Гость

Нет, поэтому и пишу на форумы в надежде увидеть хоть один ответ ,который мне поможет

Нет, такая возможность есть. В интернете масса онлайн-ресурсов, где студенты-психологи консультируют бесплатно или опытные специалисты - в благотворительных целях.

Вот только некоторые, погуглите контакты:

Экстренная психологическая служба МЧС России
Бесплатные консультации магистрантов НИУ ВШЭ
Онлайн-группы Московского института гештальта
Горячая линия службы «Ясное утро»
Групповые сессии EMDR для снижения тревоги

Сомневаюсь, что это именно депрессия, но помощь никогда не помешает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: