Гость
Статьи
Почему одним деньги, а …

Почему одним деньги, а другим семья

Всем привет! Давно заметила, что одним людям даётся свобода и деньги, а другим семья, дети, но денег мало. Почему так происходит? С подругой как-то разговаривали, у неё муж и ребёнок, а денег очень мало, а то и вовсе не хватает, вот и говорит, что завидует своему брату, который живёт один, хорошо зарабатывает и ни от кого не зависит. Вот я и задумалась.
Заранее спасибо за ваши комментарии!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я бы взял частями ,но мне нужно сразу " .
Есть примеры разные абсолютно .
И сочетание и денег и семьи - достаточно частое в окружении .

Гость
#2

Ваша подруга просто не хочет зарабатывать, вот и всё.

Захария
#3

Гм...
Ну вообще то логично ... Если один содержит себя ни на что не отвлекаясь, то у него больше получается, чем у того, кто содержит себя т половину даже ребенка, отвлекаясь на ребенка..
Это просто
Но полно состоятельных семей
И несостоятельных, даже бедноватых одиночек

Гость
#4

Автор, а про тех, кому не досталось ни семьи, ни денег, что думаешь???

Гость
#5

По разному бывает, есть семьи, которые живут в достатке, а есть одиночки, живут в бедности.

Гость
#6

Потому что нужен БАЛАНС. ВО ВСЕМ НУЖЕН БАЛАНС :)

Гость
#7

Странно, но когда я вижу успешных людей в возрасте от 40ка, то там как и в жизни, небольшой процент сознательных чайлдфри, многие при этом женаты и очень большое количество с детьми в количестве 2+

Гость
#8

Не знаю. Я бы прямо сейчас отдала бы всё - квартиру, ден\ньги, и тд, лишь бы у меня был любящий муж, свекровь, свекр и тд. Даже плачу. Я бы согласилась жить в нищете, платить ипотеку и тд, но - никого.

Гость
#9
Гость

Не знаю. Я бы прямо сейчас отдала бы всё - квартиру, ден\ньги, и тд, лишь бы у меня был любящий муж, свекровь, свекр и тд. Даже плачу. Я бы согласилась жить в нищете, платить ипотеку и тд, но - никого.

Потому что не ищете, а ждёте.

Гость
#10
Гость

Не знаю. Я бы прямо сейчас отдала бы всё - квартиру, ден\ньги, и тд, лишь бы у меня был любящий муж, свекровь, свекр и тд. Даже плачу. Я бы согласилась жить в нищете, платить ипотеку и тд, но - никого.

на сз поищи. Там разный контингент.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: