Гость
Статьи
Вы верите в бумеранг?

Вы верите в бумеранг?

Если да, то почему.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кстати замечено, про бумеранги любят свистеть
токсичные манипуляторы и интриганы в одном лице ,
которые людей держат за вещи .

Наколобродят, настроят пакостей людям , а потом сами визжат про бумеранги.

#2

Я не верю, а ты?

Гость
#4

Раньше верила . Сейчас не верю ни в бумеранг , ни в карму ,ни в воздаяние по делам нашим . Говорят ,что чем дольше не прилетает бумеранг тем больнее потом будут последствия . А еще говорят , что лучше потерпеть по делам своим в этом мире ,чем в другом . А еще говорят ,что кур доят .

Гость
#5

- У нас в россии наметился отрицательный рост экономики!
- Вы хотите сказать “спад”?
- Нет, ну что вы, это обычный рост, просто отрицательный! Зато какой быстрый рост!

Гость
#6

В энергии верю .
Что транслируем ,то и получаем .
( часто ,в тройном размере ) .
Проверено практикой неоднократной

Гость
#7

Верю, потому-то уже 20 лет наблюдаю как мне возвращается и плохое и хорошее, Слава Богу что хороше больше сделала в молодости

Гость
#8

Единственное , злыдни потом своё же зло жуют, и удивляются за что .

#9

Не верю. Но если делать как в 1 комментарии, то бумеранг работает 😁

Гость
#10

Верю! Санкции прилетели Европе и США бумерангом.💲😃

Гость
#11

Не верю.

Гость
#12
Гость

Раньше верила . Сейчас не верю ни в бумеранг , ни в карму ,ни в воздаяние по делам нашим . Говорят ,что чем дольше не прилетает бумеранг тем больнее потом будут последствия . А еще говорят , что лучше потерпеть по делам своим в этом мире ,чем в другом . А еще говорят ,что кур доят .

Вот в последнее я верю!😄

Гостья
#13
Гость

Верю, потому-то уже 20 лет наблюдаю как мне возвращается и плохое и хорошее, Слава Богу что хороше больше сделала в молодости

А мне интересно, если мужчина постоянно трахает разное множество женщин - к нему на писулю прилетит бумеранг 🪃???
Он же женщин других заражает!!!! !!!!
Под видимостью что любит только ее и давай без презика!
А я теперь боюсь на Вич пойти сдать 🥲🥲🥲

Гость
#14

Потому!

#15
Гость

Верю! Санкции прилетели Европе и США бумерангом.💲😃

Ага, ты будто знаешь как там дела обстоят лично?
Ты то в ГУМ московский недавно выехал - для тебя уже событие мирового масштаба 🙄

Захария
#16

нет

Гость
#18

Снаряды с Донецка и Луганска полетели обратно на Киев.😃

Гость
#19

Бумеранг это всего лиш последствия, у любого действия есть последствия, никакой мистики, что посеет человек, то и пожнет, посеет в материю, пожнет смерть, в дух, пожнет вечную жизнь, все как в библии.

Гость
#20

Нет

Гостья
#21
Гость

Бумеранг это всего лиш последствия, у любого действия есть последствия, никакой мистики, что посеет человек, то и пожнет, посеет в материю, пожнет смерть, в дух, пожнет вечную жизнь, все как в библии.

А мой бывший который прелюбодействует чрезмерно он пожнёт в материю как в Библии??????
Я страдаю из-за него!
У меня едет крыша от того что он возможно меня заразил потому что я не подозревала что он такой гуляющий мужчина!!!!

Гость
#22

Сколько мне делали ***, все только счастливее стали

Гость
#23
Гостья

А мой бывший который прелюбодействует чрезмерно он пожнёт в материю как в Библии??????
Я страдаю из-за него!
У меня едет крыша от того что он возможно меня заразил потому что я не подозревала что он такой гуляющий мужчина!!!!

А докторов нет ?
Чтобы сдать анализы или лечить паранойю ?))
Каждый смотрит за собой ,и получает сам то ,что заслужил .

Гостья
#24
Гость

А докторов нет ?
Чтобы сдать анализы или лечить паранойю ?))
Каждый смотрит за собой ,и получает сам то ,что заслужил .

Есть
Я боюсь что салам, увижу положительно и в этот же день скорее всего спрыгну с окна. Или в течении скорого времени.
Я даже не знаю кем можно работать с этим диагнозом ? Это куча профессий закрывается где требуется проходить медосмотр.
Я не справлюсь морально.
И я верила что он любит только меня, я изначально попросила его сдать анализы и настаивала на презервативе, а потом он просто его нагло снял в один миг!!!!!!! Я отталкивала!
Но он все равно «прими меня».
Я тоже здесь виновата - надо было ногой епнуть его. А потом я в него успела влюбиться, и подумала раз все зппп у него в анализе чисто, значит и нет вич. И стыдно было просить его вновь сдать кровь, подумал что шибанутая.
Лучше пусть подумал бы чем теперь я возможно со сломанной жизнью!!!!!!!

Гость
#25

Много чего плохого делала в жизни , теперь ничего не радует . Сознание то что мне за это ничего ещё больше душу терзает .

#26

Да. Об этом написано в Библии. У меня не было прям такого, чтоб пакостила кому то, но когда я отхожу от заповедей - всегда получаю "по ушам". Тоже самое с бумерангом. Знаю несколько историй.
* Женщина решила построить своё счастье с разведённым. Выкинув его ребенка. Бывшая семья верующие. Предупреждали, что так нельзя, плохая метода. Новая дена гордилась собой, проклятия, высмеивание. Счастье длилось 1 год, ррдила двойню и муж умер не оставив ничего, кроме долгов. Притихла и оставила бывшую семью в покое. Побоялась, что с детьми что то случится.
* Женщину оставил муж с 2мя детьми. Одной тяжело. Подсуетилась. Сошлась с коллегой с 2мя детьми, женат. Ушёл от жены. Визуально, любовь, достаток. По факту - новая жена пасёт его, чтоб не загулял, в ущерб детям, считает себя несчастной, всё в кредит. Хочет родить. 2 выкидыша. Со здоровьем плохо. Надо работать ей, ТК все в кредит. Вообще, невезучая.
* Криминальный авторитет. Есть деньги. Пережил всё и всех товарищей. По юности успел зачать дочь. Визуально - все живы, жильё, авто, внуки. По факту - он наркоман, дочку по сути не знает, тк она росла пока он мотался по зонам и мамы нет у неё. Росла в нищите, он тогда не был авторитетом, денег не было на еду. Подросла дочь. Замуж вышла, родила. Ребёнку 1 год было, муж подставил, её посадили на 4 года, лишили родительских прав. Вышла. Замуж опять вышла. Грызет обида, психологические травмы от зоны, на бывшего, что ребёнок первенец не с ней. Я такое называю - вымученное счастье. Говорят, дети за грехи родителей не отвечают. Его дочь хлебнула. Детства не было. И юности. А молодость на зоне, унижения, лишения.

#27

Моя история. Первые отношения. Ему 33, в разводе с ребенком. Мне 19, опыта нет. Он всех девушек гнобил, ставил себя выше и выбирал сильно моложе. В лицо хамил. Говорил,жениться не будет. Прям ненависть ко мне. Но, типа отношения. До года не дотянули. В одночасье решила прекратить отношения с ним. Только рассталась, буквально пару дней прошло и на него завели уголовное дело, светили 6-7 лет. Он прям преследовал, навязывался, ныл, признавался в любви. Вся гордость и спесь его ушли. Я считаю, чтоб дуру иметь - на свидания чтоб ходила, может передачи носила, на воле делала по его указанию что ему надо. Я ни в какую. Пошёл вон. Я считаю, прилетело ему. Всех гнобил, унижал, крутил, бросал, развращенный. Он стал к нашей знакомой подкатывать. Она стала ходить на свидания на зону к нему. Родила. Он не женился. Она записала его отцом (чем лишила себя льгот и пособия ежемесячного). Он вышел по удо, типа есть семья, ребенок, хочу жениться и работать. Вышел. Не женился на ней. Алименты не платил. В целом, попустился и счастья нет. Он много зла сделал людям и женщинам. Сейчас живёт тихо в окружении детей и внуков, не женился ни на ком, может таскается по малолеткам, но тихо.

Гость
#28
Qsd

Моя история. Первые отношения. Ему 33, в разводе с ребенком. Мне 19, опыта нет. Он всех девушек гнобил, ставил себя выше и выбирал сильно моложе. В лицо хамил. Говорил,жениться не будет. Прям ненависть ко мне. Но, типа отношения. До года не дотянули. В одночасье решила прекратить отношения с ним. Только рассталась, буквально пару дней прошло и на него завели уголовное дело, светили 6-7 лет. Он прям преследовал, навязывался, ныл, признавался в любви. Вся гордость и спесь его ушли. Я считаю, чтоб дуру иметь - на свидания чтоб ходила, может передачи носила, на воле делала по его указанию что ему надо. Я ни в какую. Пошёл вон. Я считаю, прилетело ему. Всех гнобил, унижал, крутил, бросал, развращенный. Он стал к нашей знакомой подкатывать. Она стала ходить на свидания на зону к нему. Родила. Он не женился. Она записала его отцом (чем лишила себя льгот и пособия ежемесячного). Он вышел по удо, типа есть семья, ребенок, хочу жениться и работать. Вышел. Не женился на ней. Алименты не платил. В целом, попустился и счастья нет. Он много зла сделал людям и женщинам. Сейчас живёт тихо в окружении детей и внуков, не женился ни на ком, может таскается по малолеткам, но тихо.

Короче, живёт в своё удовольствие, как и раньше.

Гостья
#29
Qsd

Моя история. Первые отношения. Ему 33, в разводе с ребенком. Мне 19, опыта нет. Он всех девушек гнобил, ставил себя выше и выбирал сильно моложе. В лицо хамил. Говорил,жениться не будет. Прям ненависть ко мне. Но, типа отношения. До года не дотянули. В одночасье решила прекратить отношения с ним. Только рассталась, буквально пару дней прошло и на него завели уголовное дело, светили 6-7 лет. Он прям преследовал, навязывался, ныл, признавался в любви. Вся гордость и спесь его ушли. Я считаю, чтоб дуру иметь - на свидания чтоб ходила, может передачи носила, на воле делала по его указанию что ему надо. Я ни в какую. Пошёл вон. Я считаю, прилетело ему. Всех гнобил, унижал, крутил, бросал, развращенный. Он стал к нашей знакомой подкатывать. Она стала ходить на свидания на зону к нему. Родила. Он не женился. Она записала его отцом (чем лишила себя льгот и пособия ежемесячного). Он вышел по удо, типа есть семья, ребенок, хочу жениться и работать. Вышел. Не женился на ней. Алименты не платил. В целом, попустился и счастья нет. Он много зла сделал людям и женщинам. Сейчас живёт тихо в окружении детей и внуков, не женился ни на ком, может таскается по малолеткам, но тихо.

Он не дева по знаку случайно?

Захария
#30
Qsd

Моя история. Первые отношения. Ему 33, в разводе с ребенком. Мне 19, опыта нет. Он всех девушек гнобил, ставил себя выше и выбирал сильно моложе. В лицо хамил. Говорил,жениться не будет. Прям ненависть ко мне. Но, типа отношения. До года не дотянули. В одночасье решила прекратить отношения с ним. Только рассталась, буквально пару дней прошло и на него завели уголовное дело, светили 6-7 лет. Он прям преследовал, навязывался, ныл, признавался в любви. Вся гордость и спесь его ушли. Я считаю, чтоб дуру иметь - на свидания чтоб ходила, может передачи носила, на воле делала по его указанию что ему надо. Я ни в какую. Пошёл вон. Я считаю, прилетело ему. Всех гнобил, унижал, крутил, бросал, развращенный. Он стал к нашей знакомой подкатывать. Она стала ходить на свидания на зону к нему. Родила. Он не женился. Она записала его отцом (чем лишила себя льгот и пособия ежемесячного). Он вышел по удо, типа есть семья, ребенок, хочу жениться и работать. Вышел. Не женился на ней. Алименты не платил. В целом, попустился и счастья нет. Он много зла сделал людям и женщинам. Сейчас живёт тихо в окружении детей и внуков, не женился ни на ком, может таскается по малолеткам, но тихо.

Ого... В окружении детей и внуков...
Какая притягательная личность оказывается...

Гость
#31

Сложно сказать.знаю людей ,которые делали в жизни пакости и даже подлости.но потом у них всё в жизни ОК,никаких бумерангов.но знаю и обратные случаи.бумеранг настиг .

Лентяй в Гуме бывавший
#32

ООО наконец то форумчанка с фото)) и кстати черты лица гармоничные плюс длинные волосы

Гость
#33

Всегда настигает бумеранг. Всегда. Не знаю исключений. Всё, что делали людям - возвращается к их детям.

Гость
#34
Гость

Верю, потому-то уже 20 лет наблюдаю как мне возвращается и плохое и хорошее, Слава Богу что хороше больше сделала в молодости

В молодости мы часто делаем глупости , потому что мозгов ещё нет , но вот отвечать же все равно потом приходится наверно..

Гость
#35
Гость

Всегда настигает бумеранг. Всегда. Не знаю исключений. Всё, что делали людям - возвращается к их детям.

Или к ним самим же в виде болезней, несчастий, душевных переживаний и т.д

Гость
#36
Гость

Или к ним самим же в виде болезней, несчастий, душевных переживаний и т.д

Да уж, лучше карму конечн отработать в этой жизни, в следующей не понятно какие будут условия, могут быть хуже на много.

Гость
#37
Гость

Или к ним самим же в виде болезней, несчастий, душевных переживаний и т.д

Конечно,бумеранг существует,это неопровержимый факт.
Потому что во Вселенной,хотите вы этого или нет,ВСЕ на автомате.
Наши предки ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ все это подмечали,наблюдали,пословицы складывали.
НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ,САМОМУ ИЗ НЕГО ПРИДЕТСЯ НАПИТЬСЯ.
КАК АУКНЕТСЯ,ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ.
Рано или поздно,все плохие и хорошие деяния обязательно аукнутся,даже не сомневайтесь в этом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: