Гость
Статьи
а вы верите в бумеранг …

а вы верите в бумеранг ? были примеры из жизни

Я вот изменяю сейчас хорошему человеку ,но боюсь что мне начнут изменять . Вот такой бред ,да)
Расскажите истории из жизни ?

я А
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Не верю. Это средство самоуспокоения для слабых людей - истекать желчью и ждать что комуто что то там вернется.
Личные наблюдения показывают что сво-лочи и тв-а-ри живут прекрасно и ничего им икуда не аукается. Очень много хороших и добрых людей умирает рано и жуткой смертью, а последные тв-а-ри живут долго и при этом прекрасно.
Кстати, полно случаев, когда и семьи разбивают и что только не творят и живут шикарно. И пока они дивут забот не зная, кто то рядом зарабатывает себе язву трясясь от желчи и ожидая что вот-вот аукнется там что то кому то.

Гость
#3

я в децтве кидала бумеранг, фиолетовый был такой у меня, крестом, а недавно видела австралийские типа, они не крестиком, и я бы его побоялась кинуть, а вдруг по иплу вернется. то исть ранее я была чиста, а теперь ко мне гвно может вернуться моё и я боюсь этого, осознаю и боюсь

Гость
#5

У подруги сейчас как раз такая история. Она хронически изменяла мужу, причем с женатыми мужиками. Думаю, муж догадывался, но не скандалил. Сейчас он ей изменяет. Баба замужняя, но, кажется, всерьёз вознамерилась увести его из семьи. Подруга в ужасе, плачет, шлет проклятья любовнице мужа. Жалко ее, но забыть, как она изменяла мужу, невозможно. Думаю, жены ее любовников пролили не меньше слез.

Гость
#9

Вера в бумеранг это вера в карающую руку. Ой, простите, это место уже занято христианским богом. Тогда верить в бумеранг плохо. Язычество, мать его. Люди сами творят свою судьбу, иногда другие люди успевают напакостить в ответ, это разве бумеранг?

Гость
#10

Не верю, жизнь не справедлива.

Гость
#11

Был на работе случай, что мужчина бросил жену с 2мя маленькими детьми. Женился на другой, тут же родили еще ребенка, а где-то через месяц он попал под поезд и ему отрезало обе ноги по самое "не балуйся". Молодая жена его тут же бросила, и он остался со своей мамой.
Девушка знакомая бежала накануне свадьбы с лучшим другом жениха, который должен был быть свидетелем на их свадьбе. Невеста и "друг" поженились и родили подряд двух сыновей-инвалидов.
И в то же время знаю другую, бежавшую из-под венца, и все у нее прекрасно, а также знаю штук 20 мужиков, побросавших жен и детей, и все у них замечательно. В общем, наказание настигает, но не всех.

Гость
#14

Соседке под 60, в школе над больными умственно издевалась. В итоге, ее дочери 42 и она даун

Гость
#15

Верю, зла своим врагам не желаю, но многим людям вернулось зло, причиненное мне.

Гость
#16
Гость

У подруги сейчас как раз такая история. Она хронически изменяла мужу, причем с женатыми мужиками. Думаю, муж догадывался, но не скандалил. Сейчас он ей изменяет. Баба замужняя, но, кажется, всерьёз вознамерилась увести его из семьи. Подруга в ужасе, плачет, шлет проклятья любовнице мужа. Жалко ее, но забыть, как она изменяла мужу, невозможно. Думаю, жены ее любовников пролили не меньше слез.

круговорот венер в природе, лол

Гость
#17
Гость

Верю, зла своим врагам не желаю, но многим людям вернулось зло, причиненное мне.

а сколько всего было людей, причинивших вам зло?

Гость
#19

Не верю,а знаю.Прилетит,уже на подходе.У них,бумерангов,не линейная траектория .Ожидайте.

Гость
#21
Гость

а сколько всего было людей, причинивших вам зло?

Гость
Верю, зла своим врагам не желаю, но многим людям вернулось зло, причиненное мне.

Старшему брату вернулся бумеранг. Во время подготовки дипломной работы он устраивал скандалы дома и не подпускал меня к компьютеру, кроме того, отказался помочь мне отредактировать текст, хотя знал, как это сделать. Ведь зная хорошо компьютер это не так сложно сделать! Сколько я тогда намучилась и наплакалась... Бумеранг вернулся через несколько лет, теперь ему сложнее чем мне.
Начальница сделала всё, чтобы меня уволить. Оклеветала перед руководителем, создала невозможные условия работы, распустила обо мне грязные слухи. Я уволилась, а через два года ее понизили, слухов злобных о ней по городу полно, руководитель ее больше не ценит, женщина отчаянно держится за свое место, выплачивая кучу денег. Жалко это выглядит.
Особо злостные сотрудники, которые аж желчью исходили после моего увольнения сами получили понижение, а многих уволили, слухов о них по городу тоже очень много.

Гость
#26

я тоже получила по заслугам!
как же я издавалась над 1й любовью, 3 года отношений. характер тогда гадость был, подросток, интересны были клубы, вписки у знакомых, алкоголь. а он каждый раз меня ждал с гулянок, встречал, утром чай к постель носил, завтрак готовил, подарки дарил, цветы, все прощал. но я думала, раз такой добрый, значит таких парней тоже много и ушла от него.
так вот, мне воздалось за 3 года!
после него молодой человек мне изменял с подругами, год были вместе, сколько г.о.в.н.а. от него хлебнула, но любила. год ада и я ушла, точнее убежала от него. следом новый парень нашёлся, вроде добрый был, стали жить вместе, 2 года отношений. я все для него делала, а он пользовался добротой как я с первым парнем. когда стало плохо, он отказался меня в больницу везти, бросил с проблемами моими и подорванным здоровьем, через неделю был счастлив с другой.
ещё год я ходила одна, не везло на отношения никак.
только через 4! года мне попался парень, как моя первая любовь.
я поняла, что я прошла все, что он тогда перес со мной за 3 года.

Гость
#27

у знакомой муж изменял, но уходить не хотел. 2 детей, квартира, все было хорошо. но жена типа гордая, выгнала мужа. итог - он женился, родил нового ребёнка, с женой все поделили, она одна с 2,у него все хорошо и она жутко сожалеет. кому прилетел бумеранг? а прилетел к бабе, глупой и скандальной клуше, которая семью развалила.

Гость
#28

Мы как- то были на общем празднике и мне ни за что подсыпали какое- то вещество в бокал или в пищу. Возможно это был наркотик. Через некоторое время многим аукнулось из той компании а остальным ещё аукнется.

ооо
#30

да было у меня и не раз, так что я верю

Гость
#31
Гость

у знакомой муж изменял, но уходить не хотел. 2 детей, квартира, все было хорошо. но жена типа гордая, выгнала мужа. итог - он женился, родил нового ребёнка, с женой все поделили, она одна с 2,у него все хорошо и она жутко сожалеет. кому прилетел бумеранг? а прилетел к бабе, глупой и скандальной клуше, которая семью развалила.

Ну если для тебя норма обсасывать пипку мужа-плядуна, то не надо называть остальных скандалистками. Такие злобные бабехи, ужас.

Гость
#32

Закон отражения (о чем тут говорят) конечно работает. Мы сами формируем свою судьбу. Отношения с людьми, хорошие или плохие, отражают внутренний мир нас самих. Если излучаешь г--но, то и получаешь в ответ то же самое. Через год, через месяц, через жизнь - не важно. Все события имеют причинно-следственную связь. Просто иногда ее очень трудно увидеть простому обывателю, но мудрые люди утверждают, что она существует. И действительно, начинаешь думать на эту тему - так и есть.

Гость
#33

Я со всей душой относилась к одному человеку, а в ответ надо мной смеялись и презирали. Я разорвала отношения, не смогла терпеть. потом на этого человека такое плохое отношение обрушилось большого числа людей, ненавидят и поносят на чем свет стоит. Что это если не бумеранг? Не надо было глумиться над искренними чувствами

Гость
#34

Нет, никакого бумеранга.Пример.Девушка отличница,добрая,чистая уехала с парнем учиться в институт на профессию которая ей была не интересна ради парня,тянула его,свою учебу запустила ему все курсовые и прочее делала.В итоге он ее некрасиво кинул, хорошо закончил институт благодаря ей и работает на престижной должности женат,счастлив.А подруга моя еле еле окончила,работает на кассе,трое детей муж в xyйй не ставит.И когда бумеранг прилетит?Да никогда!Все от нас самих зависит.И я еще кучу примеров могу привести когда cвoлoчи вели себя yeбищнo и приотлично живут.
А те моменты когда "прилетал бумеранг" просто совпадение.Не может же у всех все гладко в жизни идти.))

Гость
#35
Гость

я тоже получила по заслугам!
как же я издавалась над 1й любовью, 3 года отношений. характер тогда гадость был, подросток, интересны были клубы, вписки у знакомых, алкоголь. а он каждый раз меня ждал с гулянок, встречал, утром чай к постель носил, завтрак готовил, подарки дарил, цветы, все прощал. но я думала, раз такой добрый, значит таких парней тоже много и ушла от него.
так вот, мне воздалось за 3 года!
после него молодой человек мне изменял с подругами, год были вместе, сколько г.о.в.н.а. от него хлебнула, но любила. год ада и я ушла, точнее убежала от него. следом новый парень нашёлся, вроде добрый был, стали жить вместе, 2 года отношений. я все для него делала, а он пользовался добротой как я с первым парнем. когда стало плохо, он отказался меня в больницу везти, бросил с проблемами моими и подорванным здоровьем, через неделю был счастлив с другой.
ещё год я ходила одна, не везло на отношения никак.
только через 4! года мне попался парень, как моя первая любовь.
я поняла, что я прошла все, что он тогда перес со мной за 3 года.

у меня аналогичная ситуация: изменила мужу, сколько я ему нервов потрепала, сейчас живу с тем любовником, прокляла все на свете, не работает, пьет, еще и ребенка родила, так мне и надо!

Гость
#36

а вообще я считаю, что лучше уж прилетит в этой жизни, хотя бы знаешь за что, а те, кто говорит, что незаслуженно кто-то там страдает, так может они в этой жизни и искупают свои прошлые грехи? я верю в карму, иначе почему рождаются больные дети, почему одному везет, а у другого все из рук валится?

Гость
#37
Гость

Нет, никакого бумеранга.Пример.Девушка отличница,добрая,чистая уехала с парнем учиться в институт на профессию которая ей была не интересна ради парня,тянула его,свою учебу запустила ему все курсовые и прочее делала.В итоге он ее некрасиво кинул, хорошо закончил институт благодаря ей и работает на престижной должности женат,счастлив.А подруга моя еле еле окончила,работает на кассе,трое детей муж в xyйй не ставит.И когда бумеранг прилетит?Да никогда!Все от нас самих зависит.И я еще кучу примеров могу привести когда cвoлoчи вели себя yeбищнo и приотлично живут.
А те моменты когда "прилетал бумеранг" просто совпадение.Не может же у всех все гладко в жизни идти.))

Так может этой девушке урок - не нужно уступать свою колею никому. Она свое предназначение не исполнила, зачем ради парня было ехать и учится нелюбимой работе, зачем забивала на свои курсовые? А теперь, когда вышла замуж за непонятно кого (раз ни во что ее ставит) и работает на кассе (а что вы хотели, если учится через пень-колоду?), виноват во всем бывший? Да и наличие троих детей - сомнительная кара божья. Многодетная мать - разве это плохо? А если она отличница добрая и чистая, какого же члена она так про---бала свою жизнь? Парень закончил институт не благодаря ей, а потому что хотел закончить. В голове его была цель, он к ней шел. За что его теперь укорять?

Гость
#38

К бумерангу нужна твердая рука, его кидающая.
Мое убеждение-каждый живет так, как ему нравится. По поводу отличниц на кассе-улыбнуло. В наше время отличницы не являются тем, кем были раньше - они получают свои пятерки, а сами делают грамматические ошибки) - каким местом они зарабатывают эти пятерки?) На кассах в супермаркете извините - сидят очень неумные люди, я прямо вижу, какие они тормоза. Ну что ж, моск дан не всем.

Гость
#39
Гость

у знакомой муж изменял, но уходить не хотел. 2 детей, квартира, все было хорошо. но жена типа гордая, выгнала мужа. итог - он женился, родил нового ребёнка, с женой все поделили, она одна с 2,у него все хорошо и она жутко сожалеет. кому прилетел бумеранг? а прилетел к бабе, глупой и скандальной клуше, которая семью развалила.

Ну если для тебя норма обсасывать пипку мужа-плядуна, то не надо называть остальных скандалистками. Такие злобные бабехи, ужас.

норма или не норма - ***** .знает. главное, что *** с 2 детьми полегчало!

Гость
#40

Работает бумеранг,хотим мы этого или нет.

Гость
#41

Бумеранги бывают очень страшные. У меня подруга с женатиком спала. Все ей говорили - оставь его, у него уже ребенок родился, он женат. Она - не слушала. В итоге, когда бежала к нему в отель, ее сбила машина со всей силы, сначала на одной полосе, а потом тут же на другой полосе, как мешок с кишками и говном, размазало по дороге молоденькую девочку) Говорили же оставь его)
А вторая моя подруга тоже всю жизнь с женатиками крутила. В итоге одна из жен их ее прокляла, кстати, жена была еврейка, а еврейское проклятье может быть ой какое мощное) В итоге, тетя сейчас спилась, сын погиб. Такая бяда)

Гость
#42

А мне кажется,что мы сами притягиваем за уши события к уже свершившемуся,типа вот я подскользнулась на дороге,значит это мне бумеранг прилетел за то,что в школе кому-то там подножку ставила.По-моему,всё это простое совпадение и не более,но нам же так прикольно во всём искать тайный смысл))))
К примеру,ребёнок пошёл в школу,но имеет физические недостатки из-за которых его начинают гнобить,за что ему этот бумеранг или он становится жертвой для того,чтобы потом судьба забросала бумерангами его одноклассников?В чём смысл?

Гость
#43
Гость

Нет, никакого бумеранга.Пример.Девушка отличница,добрая,чистая уехала с парнем учиться в институт на профессию которая ей была не интересна ради парня,тянула его,свою учебу запустила ему все курсовые и прочее делала.В итоге он ее некрасиво кинул, хорошо закончил институт благодаря ей и работает на престижной должности женат,счастлив.А подруга моя еле еле окончила,работает на кассе,трое детей муж в xyйй не ставит.И когда бумеранг прилетит?Да никогда!Все от нас самих зависит.И я еще кучу примеров могу привести когда cвoлoчи вели себя yeбищнo и приотлично живут.
А те моменты когда "прилетал бумеранг" просто совпадение.Не может же у всех все гладко в жизни идти.))

Как раз бумеранг то и налицо! Эту дурёху жизнь и наказала! За ее глупость. И ее всю жизнь будет по башке бить. Дураков всегда бьет, а как вы хотели?

Гость
#44

А я верю. Однажды любили очень сильно меня, я ушла очень жестко. Теперь люблю слишком я, и любят меня, но обстоятельства не дают нам быть вместе.(Нет, он не женат)

хох
#45

Ну это же уже как то очевидно, что срабатывает, даже в любых мелочах, к сожалению. Но я бы хотела, чтоб лучше бы не срабатывал. Некоторые думают, что нет, потому что это же не так явно, быстро и в том же самом.Может и через много лет и всегда неожиданно. А тут вроде дело больше в другом. Похоже на правду, что всс зависит от того как относишься к людям и к миру, и что об этом всем думаешь. А люди обычно изначально ведут себя как то не так если им самим плохо. И жизнь так то обычно всегда не очень, и у многих просто единственный шанс ее хоть как то улучшить посредством того что кому то может быть от этого плохо. Просто надоедает же тауое беспросветной, чтоб ещё и о других думать и заботится, когда и о себе особо не можешь.

Гость
#46
Гость

А мне кажется,что мы сами притягиваем за уши события к уже свершившемуся,типа вот я подскользнулась на дороге,значит это мне бумеранг прилетел за то,что в школе кому-то там подножку ставила.По-моему,всё это простое совпадение и не более,но нам же так прикольно во всём искать тайный смысл))))
К примеру,ребёнок пошёл в школу,но имеет физические недостатки из-за которых его начинают гнобить,за что ему этот бумеранг или он становится жертвой для того,чтобы потом судьба забросала бумерангами его одноклассников?В чём смысл?

Как обычно говорят за грехи родителей отвечают дети...

хох
#47

А людишки и не могут не делать никому плохо. Это делал абсалютно каждый. Ангелы на земле не живут, не их территория.

Гость
#48

Есть бумеранг. Проверено.

Гость
#49
хох

А людишки и не могут не делать никому плохо. Это делал абсалютно каждый. Ангелы на земле не живут, не их территория.

Плюсую

Гость
#50
Гость

Гость
А мне кажется,что мы сами притягиваем за уши события к уже свершившемуся,типа вот я подскользнулась на дороге,значит это мне бумеранг прилетел за то,что в школе кому-то там подножку ставила.По-моему,всё это простое совпадение и не более,но нам же так прикольно во всём искать тайный смысл))))
К примеру,ребёнок пошёл в школу,но имеет физические недостатки из-за которых его начинают гнобить,за что ему этот бумеранг или он становится жертвой для того,чтобы потом судьба забросала бумерангами его одноклассников?В чём смысл?
Как обычно говорят за грехи родителей отвечают дети...

Да. Самый лучший кайф в мире, смотреть как страдают твои обидчики, у которых дети страдают) У моего начальника *****, который был сволочью, дочь разбилась - теперь овощ пожизненно. Такой кайф на него смотреть и видеть, как он наказан. Вот, ребенок отвечает.