Гость
Статьи
Мужчина обманул во …

Мужчина обманул во второй раз!

Я просто в шоке нахожусь сейчас! Девушки милые помогите советом или мнением..я дура,я поверила второй раз человеку,который меня уже однажды обманул и забыл на месяц..потом он обьявился и стал снова писать,звонить,просил много раз прощение,что был глуп и не знал что творил..обещал что на этот раз все будет хорошо,мы живем на два города,в том городе где сейчас он я еще и учусь на заочном,и решила ради него перебраться к нему,в город миллионник..когда приехала два дня все было хорошо..а потом я заметила что он соврал мне,сказал что мы не сможем увидеться так как он с начальником едет в другой город по делам,там нет связи и он приедет поздно..я сначала поверила,а потом увидела что он буквально через два часа спокойно сидел в сети через компьютер..такого не могло быть,если он по делам уехал,да еще и с начальником..ему ничего не сказала..весь вечер он мне не писал и на следующий день тоже...я ждала..не выдержала и написала что все с ним понятно..и тут у нас произошла ссора,где он написал мне что я вечно его чем то попрекаю и если я не хочу общаться,то дело мое..я в шоке((я ему вообще не писала что у нас все!!!потом я увидела что он бывшую добавил в друзья..мне больше не писал и на мои звонки тоже не отвечал((теперь я одна в большом городе..у нас уже был секс..мне очень плохо...(((

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты д у ра

Гость
#2

Что еще хочешь услышать?

Гость
#3

Был секс...плохо...
Автор, почему плохо? У него - ШЛАНГ?!! Воняет?!!!!

Гость
#4
Гость

Был секс...плохо...
Автор, почему плохо? У него - ШЛАНГ?!! Воняет?!!!!

это типа значит, что ога ему свою **** отдала, а ог такой не оценил))

Гость
#5

...был секс в большом городе...

Гость
#6
Гость

...был секс в большом городе...

В миллионике. На улице. А в другом городе связи нет. "Большая тройка " его забанила.

Гость
#7

я.. он.. а я такая... а он...
Шла бы ты на три буквы со своей тупой темой.

Гость
#8
Гость

я.. он.. а я такая... а он...
Шла бы ты на три буквы со своей тупой темой.

Иди ты на ху....йййй

Гость1
#9

Автор, это плохо. Но готовьтесь к тому, что чтобы найти мужика нормального, вам придется через нескольких полудурков гулящих пройти, скорее всего.. А может и повезет. Добавление "бывших" я не понимаю.. значит еще не бывшая... прошлое обычно забывают ;)

Я-Телец)
#10

не убил вас?не продал? не отдал на вечер другу проиграв в карты?
ну дер.ь.м.о.вый м и что?прокляни его в сердцах и уйди если так любила что упис.атся прям.проклятие-работает!ничего не сложится у него в жизни

Гость
#11

Да уже по тому как легко он готов прекратить с вами отношения говорит обо всем. А ведь вы переехали к нему это довольно таки серьезный шаг. И при первом же конфликте он готов вас бросить да еще и переложить ответственность на вас типа сама виновата. Вы виноваты лишь в том что выбрали не того человека. Думаю вам нужно бросить его и уехать в свой город с этим типом все ясно.

Гость
#12
Автор

у нас уже был секс..мне очень плохо...(((

Збсь! Поздравляю, ты залетела

Гость
#13

Был секс...плохо
Ну и кидай его. От секса должно быть хорошо, а не плохо.

Гость
#14

Автор, ты не ожидай здесь поддержки, только испортишь себе настроение. По комментариям можно понять, что у людей ситуация в жизни ещё хуже чем у тебя, значит все не так плохо. Побольше оптимизма и не зацикливайся на нем. Постарайся отвлечься, переключиться на что-нибудь другое: работа, хобби. Удачи.

Гость
#15

Автор, я Вас понимаю. Так хочется верить, но надо смотреть на дела,а не на слова. Больно, обидно, знаем... плавали. Поплачьте, успокоительного примите, без эмоций посмотрите на эту ситуацию про себя но как бы со стороны, словно читаете рассказ о ком-то с такой ситуацией в стиле- жила была девушка N и вот однажды... А потом перечитайте его как сторонний читатель и сделайте выводы... и следуйте им.. удачи, пусть все сложится хорошо )

Гость
#16

Выпейте успокоительного. А лучше пропейте курсом. И больше НЕ ЗВОНИТЕ ЕМУ!!!
Удалитесь из соц. сетей хотя бы на время.

#17

автор сглупили вы. эмоции,истерика,основанная ни на чем. и вы еще переехали,когда,похоже,вас особо никто не ждал. забейте и ищите следующего -_-

Гость
#18

Не надо переживать, просто как урок жизненный воспримите, теперь вы таких козлов сразу видеть будете, на него уже не нужно расчитывать, дело не в том, что никуда не поехал, ситуации разные бывают. Дело в том, что он как будто повод искал вас бросить. А на отписавшихся здесь уродцев не нужно обращать внимания.
Сейчас пейти успокоительное, не разово, а курсом, будет полегче

Елена
#19

автор, прежде чем переходить к секу, убедитесь что с вами нормальный мужик! чувак на месяц исчез, а она после этого ему дала. не ну как так-то????

Гость
#20

" Секс в большом городе", русская версия..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: