Гость
Статьи
Влюбилась в праня, у …

Влюбилась в праня, у которого есть девушка

Всем привет!) извечная проблема любви к занятым парням. Вообщем история такая : часто пересекалась с одним парнем, безумно понравился, знакомы естественно не были. Случайно (волшебным образом) попался мне его номер телефона, решила почему бы и нет, предложила общаться "типо я набрала первый попавшийся номер, мне скучно, давай просто общаться", думаю "узнаю, кто он и что он вообще"....выяснилось многое....что у него есть девушка, но она живет в другом городе и видятся они редко, что любит или нет, сам еще не знает и т.д. Разговоры у нас были очень интересные и я поняла, что он мне нравится не только внешне....зацепил короче. Но вот в чем вся проблема.....он поинтресовался как я выгляжу, ну и отправила я ему свое фото....следом он отправил свое. Общий обмен комплиментами и бла бла была, но суть не в этом. Я понимаю, что теперь нужно встретиться , но ни он ни я не делаем попыток об этом даже заговорить. Я ведь понимаю, что у него есть девушка, но зачем он тогда общается со мной?....вообщем все супер сложно как всегда, но я не могу понять, что будет дальше ...и назначит ли он мне встречу?
P.S. сама назначить ее не решаюсь, так как боюсь отказа до безумия.

Соня
104 ответа
Последний — Перейти
Ира
#1

на месте девушки его, я послала его! зачем двум девушкам голову морочить. не любил бы её - расстался бы. вы не боитесь на её месте оказаться?

Автор 1
#2

Автор, вы же понимаете что бумеранг к Вам вернется?

#3

у нас пока дружеское общение, с легкой долей флирта...не боюсь наверное потому что понимаю, что по уши влюбилась...

#4

я естественно понимаю, что поступаю не очень правильно. Но а как мне иначе быть, если я понимаю, что это мой человек. Изначально я интересовалась о его чувствах к ней. Спросила в лоб "это любовь ?" он ответил, что сам не знает еще и вопрос открыт .

Гость
#5

Автор, бумеранг никто не отменял) дерзайте) вас потом также кинут))

#6

Я считаю, что если парень может себе позволит даже флиртовать с девушкой на стороне, пусть и находится в отношениях на расстоянии, то какой смысл держать рядом такого поклонника для серьезных отношений?Вот именно, что с вами он может поступить ровно так же как и с ней.

Это я
#7

Фу, до чего ты навязчивая. Прям волшебным образом узнала его телефон, ага верим, верим.
Наверное, все углы заССала, пока телефон у кого-то выпытывала.
Сама позвонила - типа, вот она я, бери меня, ешь с маслом.
Прилипала.

#7

бумеранг бумерангом, а за свое надо бороться)

отчаянная
#8

ахала)))если бы так и было, я бы об этом так и написала,уж поверьте мне уважаемая "это я"...

Гость
#9

да ладно Вам .. всякое бывает)))

отчаянная
#10

и думаю если бы я была как вы говорите "прилипала", встречу бы назначила сама, а не терзала бы себя сомнениями на этот счет;)

аве
#11

Автор, судя по вашим ответам вы услышите только те советы, которые хотите услышать- а это- да, дерзай, борись, ты права и т.д. Другое мнение вы просто не хотите принимать, зачем Вам совет давать какой-то непонятно...

отчаянная
#12

согласна с вами отчасти) но я в полнейшем замешательстве и хочу понять, что в голове у него и дождусь ли я инициативы с его стороны.

Нина
#12

главное не навязываться, пусть все идет, как идет.

Гость
#13

да тут бумеранг 100% будет. Если он ее бросит то потом и вас.

Гость
#14

Автор, бороться надо за счастье, это когда у вас парня уводят. А когда вы уводите из отношений - то вас постигнет та же участь. Вы поступаете подло и грязно. Так что мне будет вас отнюдь не жалко, если с вами что-то случится. Заканчивайте с ним, пока сами себя можете сберечь.

отчаянная
#15

именно это я и делаю, жду пока созреет он....но вот сколько еще ждать и дождусь ли.

камилла
#16

это и есть жизнь.. что теперь всем ждать бумеранга... она же ничего плохого не делает.. просто влюбилась...ни у кого ничего не отбирает...пусть сам делает свой выбор(он)

Гость
#17

я была той девушкой, парню которой писала коллега. Тоже за счастье свое боролась видимо. Дописались до первой вечеринки, где он мне и изменил. Узнала, ушла. Он вроде с ней. Счастлив или нет, не знаю, но они морально растоптали двоих людей: меня и ее парня, и принесли много горя во все семьи со всех сторон. Я только спустя 10 месяцев начала в себя приходить, но от того, что меня предал тот, кому я доверяла, не отойду, видимо, никогда. Не желаю им ни счастья, ни зла. Живы - хорошо, мертвы - и ладно. Потому что умер он для меня в ту минуту, как я узнала, и его смерть я уже оплакала. Душа моя как выжженное поле. Хотите взять на себя ответственность за то, что морально убиваете человека - дерзайте.

#18

хм, я не уважу его, я просто общаюсь с человеком который мне безумно нравится. Не буду врать и говорить, что совесть меня не мучает. Опять же, я смотрю на то как отреагирует он, и сама не навязываюсь на что-то большее, чем просто общение. Ну а если он решит, что хочет большего, поверьте это не моя будет вина, а его выбор.

Гость
#19

я не сомневаюсь, что он захочет встретиться. девушка то далеко, а ***** то охота

отчаянная
#20

вот именно этого я и боюсь. Я на такое не способна, и поверьте знаю что такое боль и предательство со стороны парня, но как же быть мне? если я спать не могу, постоянно думаю о нем...ни на кого смотреть больше не могу...

Лера
#21
Отчаянная

хм, я не уважу его, я просто общаюсь с человеком который мне безумно нравится. Не буду врать и говорить, что совесть меня не мучает. Опять же, я смотрю на то как отреагирует он, и сама не навязываюсь на что-то большее, чем просто общение. Ну а если он решит, что хочет большего, поверьте это не моя будет вина, а его выбор.

Ну уважьте уж его, польстите его самолюбию и влезьте в отношения с человеком, заведомо способным на подлость. Не понимаю я нас, женщин. Должна быть солидарность хоть какая-то. Да и самоуважение никто не отменял. Мой все клялся и божился, а толку-то. Предавший раз..

отчаянная
#22

здесь мимо, парень он порядочный и не кабель. Собственно и я спать с ним не собираюсь пока он будет в отношениях с другой.

Лера
#23
отчаянная

вот именно этого я и боюсь. Я на такое не способна, и поверьте знаю что такое боль и предательство со стороны парня, но как же быть мне? если я спать не могу, постоянно думаю о нем...ни на кого смотреть больше не могу...

Направьте свою энергию в иное русло. Мы все там были и у каждой хоть раз да был соблазн. Прилетает все бумерангом очень даже. Вы его не знаете почти, написать можно многое, а для нее он - реальный человек. Хотя будь я на ее месте, я бы предпочла узнать сейчас, уйти и уберечь себя от большей боли. Жаль, что не узнала

Гость
#24
Отчаянная

хм, я не уважу его, я просто общаюсь с человеком который мне безумно нравится. Не буду врать и говорить, что совесть меня не мучает. Опять же, я смотрю на то как отреагирует он, и сама не навязываюсь на что-то большее, чем просто общение. Ну а если он решит, что хочет большего, поверьте это не моя будет вина, а его выбор.

автор, удобно, да, всю вину на парня переложить? это будет не его выбор- вы полезли к нему и начало не изменить. Но что вам говорить- ударит вас жизнь- сами поймете все, и даже не жалко вас...некоторые учатся только на своих ошибках

Гость
#25

никогда не влюблялась,так и помру не полюбив((((((((((((((((((

Лера
#26
отчаянная

здесь мимо, парень он порядочный и не кабель. Собственно и я спать с ним не собираюсь пока он будет в отношениях с другой.

Порядочный парень не написывает другим с целью познакомиться, не льет в уши "люблю-не люблю". Вообще удивительно, зачем он с вами ее обсуждает. Что за мужик. Очнитесь, девушка. Там на другой стороне живой человек, которому вы сделаете больно. Вы готовы взять на себя ответственность, что станете косвенной причиной ее огромного морального удара или вам лишь бы с виртуальным любимым, а там хоть гори деревня *****?

отчаянная
#27
Лера

Ну уважьте уж его, польстите его самолюбию и влезьте в отношения с человеком, заведомо способным на подлость. Не понимаю я нас, женщин. Должна быть солидарность хоть какая-то. Да и самоуважение никто не отменял. Мой все клялся и божился, а толку-то. Предавший раз..

в чем подлость? если он явно дал мне понять,что он не любит ту с которой сейчас в отношениях, сами подумайте, стал бы он общаться тогда со мной?
Насчет солидарности, что ж...когда вы влюбитесь в человека, который будет в отношения, я думаю вы меня поймете.

Лера
#28

Простите, что я так эмоционально здесь. Мне просто жаль, что люди за свое место под солнцем ходят по головам, по душам. Мне заранее больно за ту девушку и стыдно за женщин. Ни гордости. ни самоуважения, ни самоконтроля.

отчаянная
#29
Лера

Порядочный парень не написывает другим с целью познакомиться, не льет в уши "люблю-не люблю". Вообще удивительно, зачем он с вами ее обсуждает. Что за мужик. Очнитесь, девушка. Там на другой стороне живой человек, которому вы сделаете больно. Вы готовы взять на себя ответственность, что станете косвенной причиной ее огромного морального удара или вам лишь бы с виртуальным любимым, а там хоть гори деревня *****?

в том то все и дело, что не могу и мысли меня мучают на этот счет. Но если он не любит ее, уж поверьте что эту боль ей причиню не я так другая, насильно мил не будешь.

Гость
#30
Лера

Простите, что я так эмоционально здесь. Мне просто жаль, что люди за свое место под солнцем ходят по головам, по душам. Мне заранее больно за ту девушку и стыдно за женщин. Ни гордости. ни самоуважения, ни самоконтроля.

+++++++++++++++++++++++++++++

Лера
#31
отчаянная

в чем подлость? если он явно дал мне понять,что он не любит ту с которой сейчас в отношениях, сами подумайте, стал бы он общаться тогда со мной?
Насчет солидарности, что ж...когда вы влюбитесь в человека, который будет в отношения, я думаю вы меня поймете.

Если я влюблюсь в человека, который в отношениях, я уйду в сторону, потому что не смогу жить с грузом. Проверено, знаю. Подлость с вашей стороны прежде всего, что вы, узнав, что он в отношениях, полезли дальше, копали, распрашивали. Гордость есть? Как вы в будущем с ним будете вспоминать? "Вот помнишь, любимый, когда я втихаря пробила твой номер и написала якобы случайно (стратег такой), а ты сказал, что в отношениях? Так вот я так горда собой, что копнула дальше..." Для вашей информации, большинство мужчин будут общаться с какой угодно, лишь бы польстить своему самолюбию

Лера
#32
отчаянная

в том то все и дело, что не могу и мысли меня мучают на этот счет. Но если он не любит ее, уж поверьте что эту боль ей причиню не я так другая, насильно мил не будешь.

Да мне, честно говоря, фиолетово. Причините вы, что уж тут. Вам же жить потом с клеймом. Знаете, жизнь - такая штука, что иногда темной грустной ночью мы возвращаемся ко всем нашим деяниям и, будучи хоть 300 раз счастливой с кем-то, очень сложно до конца забыть метод получения этого счастья

отчаянная
#33
Лера

Простите, что я так эмоционально здесь. Мне просто жаль, что люди за свое место под солнцем ходят по головам, по душам. Мне заранее больно за ту девушку и стыдно за женщин. Ни гордости. ни самоуважения, ни самоконтроля.

Лера, вы говорите все правильно и аплодирую вам за это стоя, но вы просто не слышите меня и что я хочу донести. Наше с ним общение находится в исключительно в дружеских "рамках". Я не говорю ему о своих чувствах и не настаиваю на встрече, а общаюсь с человеком без которого мне ничего не интересно. И да, если выбор будет стоят между моим душевным покоем и покоем другой девушки...я пожалуй выберу себя. Даже не сомневаюсь, что каждая здесь сидящая поступила бы также.

Гость
#34
Лера

Да мне, честно говоря, фиолетово. Причините вы, что уж тут. Вам же жить потом с клеймом. Знаете, жизнь - такая штука, что иногда темной грустной ночью мы возвращаемся ко всем нашим деяниям и, будучи хоть 300 раз счастливой с кем-то, очень сложно до конца забыть метод получения этого счастья

Лера, я думаю у данной мадам совести нет, это же видно по ее ответам и рассказу, так что она спать спокойно будет, но не думаю что долго. На чужом несчастье счастья еще никто не построил.

отчаянная
#35
Лера

Да мне, честно говоря, фиолетово. Причините вы, что уж тут. Вам же жить потом с клеймом. Знаете, жизнь - такая штука, что иногда темной грустной ночью мы возвращаемся ко всем нашим деяниям и, будучи хоть 300 раз счастливой с кем-то, очень сложно до конца забыть метод получения этого счастья

да, со стороны конечно мы все святые. И так здраво рассуждаем. Но вот только оказавшись самой в подобной ситуации, становимся совсем другими людьми.)

отчаянная
#36
Гость

Лера, я думаю у данной мадам совести нет, это же видно по ее ответам и рассказу, так что она спать спокойно будет, но не думаю что долго. На чужом несчастье счастья еще никто не построил.

Эх, столько злости и обвинений в того, кто толком еще ничего страшного не сделал, а просто думает о себе. Хотя я все-таки думаю, что весь этот гнев направлен не в мою сторону конкретно, а в строну всех тех "уводил" которые разбивают пары.И скорее всего у вас именно так и было.

#37

потому что подсознательно, каждая боится именно вот такой вот "мадам".

Лера
#38
отчаянная

Лера, вы говорите все правильно и аплодирую вам за это стоя, но вы просто не слышите меня и что я хочу донести. Наше с ним общение находится в исключительно в дружеских "рамках". Я не говорю ему о своих чувствах и не настаиваю на встрече, а общаюсь с человеком без которого мне ничего не интересно. И да, если выбор будет стоят между моим душевным покоем и покоем другой девушки...я пожалуй выберу себя. Даже не сомневаюсь, что каждая здесь сидящая поступила бы также.

Простите, мне нечего с вами обсуждать. И поверьте, что очень многие поступили бы вопреки вашим сомнениям. И я, попав в такую ситуацию, не полезла дальше, прикрываясь "светлыми чувствами к левым штанам, столь чудесно подошедшим мне по переписке, что я даже не созналась, что вру штанам этим драгоценным с самого начала", Странно слышать такие рассуждения от человека который прошел через боль и предательство. Ничему вас жизнь не научила и сейчас вы проваливаете тест. Живите, как вам подсказывает то, что у вас отсутствует.

Гость
#39

Автор, не берите грех на душу, занятого парня надо забыть.

Гость
#40
отчаянная

Эх, столько злости и обвинений в того, кто толком еще ничего страшного не сделал, а просто думает о себе. Хотя я все-таки думаю, что весь этот гнев направлен не в мою сторону конкретно, а в строну всех тех "уводил" которые разбивают пары.И скорее всего у вас именно так и было.

У меня никогда так не было, но я презираю людей типа вас, потому что не пройдет и года будете тут жаловаться и плакаться и приговаривать за что...В мире все всегда возвращается...причем удивительное дело что в кратном размере. И самое интересное - было бы понятно если бы было за кого бороться, а тут за парня, который такое трепло и обсуждает с левой девушкой свою девушку...фи...даром такого не надо.

Лера
#41
Гость

Автор, не берите грех на душу, занятого парня надо забыть.

Перестаньте метать бисер. До человека не доходит, что ее отговаривают ради ее же блага. Она вцепилась мертвой хваткой в факт "у меня могут появиться драгоценные штаны, которые страдают с нелюбимым драконом. Буду их спасать любой ценой: будь то гордость, совесть, моральные принципы".

Гость
#42

а сколько вам и ему лет, если не секрет? это прям очень важный аспект в данной ситуации

отчаянная
#43

и в моих прошлых отношениях, меня предали и было больно и вызжанное поле все это я тоже проходила. НО мне явно дали понять, что чувства прошли и как бы я ни старалась быть с ним и проклинать ту к которой он ушел, я ничего не смогу изменить. Нет любви-уйдет все равно.

отчаянная
#44
Гость

а сколько вам и ему лет, если не секрет? это прям очень важный аспект в данной ситуации

мне 24, ему 28

***** ЧУЖИХ МАМОК
#45

Продолжаю дальше разбираться в своей жизни.После того случая,когда я осталась лежать в разорванной одежде среди кустов сирени.-я заболела.И сильно заболела,что неудивительно:была поздняя осень,и на пожухлых листьях,в которых я валялась,был иней.Температура подскочила до 40 градусов и я загремела в больницу,где провела две недели,

***** ЧУЖИХ МАМОК
#46

После этого случая я перестала шляться и вела себя смирно и тихо,Весь 94 год-пока не наступила осень,Пока мамочке не вздумалось отправить меня в Челябинск учиться на ХХХ(НАЗВАНИЕ НЕ ПИШУ ПО ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ)Она случайно увидела по телевизору рекламу этого колледжа-и моя судьба была решена,как я ни упиралась,Я знала,что не смогу там учиться-потому,что я в этом абсолютно ничего не смыслю-но спорить с мамой было бесполезно,Она даже мою старшую сестру не послушала-та тоже была против этой затеи,

***** ЧУЖИХ МАМОК
#47

Наверное,просто я ей мешала жить,и она таким вот образом спровадила меня подальше,Я честно старалась понять то,чему нас учили в колледже.Но не получилось-я могла одну и ту же страницу прочесть чуть ли не сто раз-и ничего не запоминалось.Я сидела на лекциях и ни черта не понимала о чем они там говорят,Понятно,что меня отчислили,Я считаю,что мать меня просто подставила,

отчаянная
#48
Лера

Перестаньте метать бисер. До человека не доходит, что ее отговаривают ради ее же блага. Она вцепилась мертвой хваткой в факт "у меня могут появиться драгоценные штаны, которые страдают с нелюбимым драконом. Буду их спасать любой ценой: будь то гордость, совесть, моральные принципы".

Знаете я очень рада за вас и за ваше женское счастье. Ведь вы наверника в отношениях с человеком, который по вашему мнению ваша "судьба"....но иногда люди, которым суждено быть вместе, не встречают друг друга сразу и в статусе "свободен/свободна", а путем проб и ошибок но находят друг друга.