Гость
Статьи
Мастер по ногтям стала …

Мастер по ногтям стала принимать на дому

Ездила на ногти к девушке в салон ,все ок было .Потом она перебралась принимать на дому .Все бы ок вроде в плане ногтей и мы с ней на дружественной ноет общаемся .Но вот постоянно лезет ребёнок детсадовского возраста буквально лезет и мешает каждую минуту просит что то ,она уже психует орет на него ,собачка маленькая бегает гавкает когда меня видит ,шум гам ,ещё и покурит электронную сигарету при мне .Вот это меня напрягать начало ,но я сначала относилась к юмору к этому ,пыталась войти в положение человека .Но вчера я поехала на ногти к ней после работы сразу ,договорились на 6 за несколько дней до этого ,в итоге в 5 звонит ,когда я начала одеваться ,типа давай попозже выезжай .В итоге мы начали в пол8,пока сделали до 10,я еле успела на последний автобус домой в одиннадцатом часу ,ребёнок тот же орал ,лез ,она говорит я работаю ему пофиг.Вобщем приехала домой уставшая вся .Вы бы стали терпеть такое ?Посетили мысли в следуйщий раз к мастеру другому из салона пойти …

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если у вас есть большое количество факторов, которые явно смущают вас, то думаю, что стоит сменить мастера. Конце концов, вы приходите за услугой, платите за это деньги, чтобы получить по итогу хороший маникюр, который будет сделан в спокойной обстановке.

Гость
#2
maria.vasil13wa

Если у вас есть большое количество факторов, которые явно смущают вас, то думаю, что стоит сменить мастера. Конце концов, вы приходите за услугой, платите за это деньги, чтобы получить по итогу хороший маникюр, который будет сделан в спокойной обстановке.

Спасибо за адекватный ответ ,а то меня совесть мучает за такие мысли ))

Гость
#3

не ходила бы к такой. мастер должна понимать что для клиента должна создать комфортные условия и никто ее ребенка и собаку лающую терпеть не должен, я уж молчу про курение пусть и электронки, если она не может это обеспечить, то это ее проблемы, только зачем кому-то это терпеть.

Гость
#4

Меня бы больше напрягли не собака и мелкий, а то что мастер не соблюдает договорённость по времени.

Светлана
#5

Как минимум она должна была снизить цену на услугу. Она это сделала?
Я бы не стала терпеть всю эту вакханалию и вежливо бы с ней распрощалась, сказав, что на маникюре я отдыхаю головой, а в её условиях это невозможно.

Светлана
#6

Да и чего привязываться к одному мастеру? Этих маникюрщиц сейчас как собак нерезаных, каждая вторая. Явно можно новую мастершу подыскать.

Гость
#7
Светлана

Как минимум она должна была снизить цену на услугу. Она это сделала?
Я бы не стала терпеть всю эту вакханалию и вежливо бы с ней распрощалась, сказав, что на маникюре я отдыхаю головой, а в её условиях это невозможно.

Нет не снизила все также

#8

Смысл терпеть? Незаменимых не бывает.
Я бы пошла к другому мастеру. Еще неизвестно, как у неё с соблюдением стерильности инструментов в такой "веселой" обстановке.

Гость
#9

мастерица ваша явно расслабилась в домашней обстановке, не удивлюсь, если и инструменты она теперь стерилизует на отвали. ей удобно получать денежки не напрягаясь, но вам-то зачем все её проблемы?

Гость
#10

нет конечно, не стала бы. Я однажды вот так ходила на квартиру к парикмахеру, там тоже ребёнок бегал и ныл, муж ходил туда-сюда, супом воняло. Было неприятно.

Гость
#11
Светлана

Да и чего привязываться к одному мастеру? Этих маникюрщиц сейчас как собак нерезаных, каждая вторая. Явно можно новую мастершу подыскать.

вот-вот. Зачем смотреть на эту чужую бытовуху. Я например чужих детей не люблю, для меня это самый неприятный фактор.

Гость
#12

Если есть дискомфорт,то не надо ходить. Других мастеров полно

Анна
#13

Я хожу к одному мастеру,в салон,просто потому что рядом с домом,а не потому что она такая хорошая, иногда бывало что ходила к другому (поездка в другой город или маникюрша на больничном),все делают одинаково хорошо,если это нормальный салон,это не экслюзив чтобы терпеть такое. Ваша маникюрша с таким поведением скоро растеряет клиенток.

Гость
#14
Анна

Я хожу к одному мастеру,в салон,просто потому что рядом с домом,а не потому что она такая хорошая, иногда бывало что ходила к другому (поездка в другой город или маникюрша на больничном),все делают одинаково хорошо,если это нормальный салон,это не экслюзив чтобы терпеть такое. Ваша маникюрша с таким поведением скоро растеряет клиенток.

лично я вообще не понимаю тех, кто ходит по квартирам. Салонов как грязи.

Светлана
#15
Гость

лично я вообще не понимаю тех, кто ходит по квартирам. Салонов как грязи.

Да может и можно походить на дом к адекватному мастеру, но уж точно не за ту же цену как в салоне еще с цыганским табором вокруг себя😂

#16

Было дело, ходила к подруге подмыхи ей драть пастой. У нее двое детей, песка, муж беззубый, хлам повсюду. Короче, все как обычно, если работает только женщина, на ней дом и трое детей, если считать и неработающего мужа.

Это был треш. Я не собиралась этим зарабатывать на жизнь, просто она меня просила, потому что у меня руки приятные. Ну и в общем, я ей сказала, что хочу вовсе прекратить этим заниматься. Даже не пришла к ней забрать новый тальк Аравию, остаток пасты и сталексовый пинцет.

Забавно еще, что каждый раз, когда я делала процедуру, она мне говорила «посмотри… тебе тоже надо детей. Вот где настоящее счастье»

Эээ…

Гость
#17
Шанежка

Было дело, ходила к подруге подмыхи ей драть пастой. У нее двое детей, песка, муж беззубый, хлам повсюду. Короче, все как обычно, если работает только женщина, на ней дом и трое детей, если считать и неработающего мужа.

Это был треш. Я не собиралась этим зарабатывать на жизнь, просто она меня просила, потому что у меня руки приятные. Ну и в общем, я ей сказала, что хочу вовсе прекратить этим заниматься. Даже не пришла к ней забрать новый тальк Аравию, остаток пасты и сталексовый пинцет.

Забавно еще, что каждый раз, когда я делала процедуру, она мне говорила «посмотри… тебе тоже надо детей. Вот где настоящее счастье»

Эээ…

😂😂😂😂😂😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема