Гость
Статьи
Что Вы делаете для …

Что Вы делаете для этого

Что для Вас значит: ставить себя на первое место, заботиться о себе и т. д. Интересно послушать чужое мнение, что Вы делаете для этого

9 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

Я не всегда ставлю себя на первое место. Если я кем-то дорожу, то могу поставить этого человека на первое место, а сама уж как-нибудь. Но этот круг лиц настолько узок, что там пару человек. А так: где сядешь - там и слезешь.

Гость
#2

Покупать более дорогую одежду, косметику и аксессуары.

Гость
#3

Заботиться в первую очередь о себе, отодвигая нужды окружающих на задний план

#4

Всегда отслеживать свои ощущения, эмоции, потребности и желания. Не делать ничего в ущерб себе. Отдыхать, заниматься спортом, который нравится, создавать круг людей, которые делают счастливее, с которыми хорошо, ухаживать за телом, волосами, лицом, есть вкусную и полезную еду, ходить по красивым местам, заниматься теми вещами, которые приносят мне удовольствие

#5

Ставлю свои интересы и нужды на 1 место. Забота о себе включает спорт, качественное питание, медицинские обследования время от времени, красивая и качественная одежда-обувь, украшения, наличие хобби, уходовая косметика и определенные процедуры. О таких элементарных вещах как гигиена говорить не стоит, это само собой.

Гость
#6
Veronica

Всегда отслеживать свои ощущения, эмоции, потребности и желания. Не делать ничего в ущерб себе. Отдыхать, заниматься спортом, который нравится, создавать круг людей, которые делают счастливее, с которыми хорошо, ухаживать за телом, волосами, лицом, есть вкусную и полезную еду, ходить по красивым местам, заниматься теми вещами, которые приносят мне удовольствие

Где в Европе красивые места? Кругом одни наглые негры

#7
Гость

Где в Европе красивые места? Кругом одни наглые негры

Без понятия, никогда не была в Европе

#8

Забочусь о себе всегда, чтобы наслаждаться жизнью, а не страдать от того, что перетрудилась, истощилась, перегорела и т.п.

Занимаюсь только тем, от чего есть польза, что нравится и приносит радость. А делать что-то в ущерб себе - бессмыслица. Спорт, друзья, вечеринки, семейные теплые вечерние посиделки, любимая работа, смех своих детей - вот, как я забочусь о себе, исключаю ненужное и оставляю лишь то, что хочу видеть в своей жизни.

Не так уж и мало людей считает, что ставить себя на первое место - эгоистично. Только вот, если вечно делать то, что от тебя хотят другие, а не то, чего хочешь сам, то останешься в итоге с пустым корытом. Те, кто готовы и последние трусы отдать, возможно, и искренне альтруистичны, но наносить себе же урон для того, чтобы потом жаловаться на то, какие все козлы, а "я - такой хороший и добрый остался без ничего", - абсурд полнейший. Как поговаривал мой отец: "Не рвись спасать утопающего, раз сам плавать не умеешь!". В любой ситуации я для себя важнее какого-то там, помочь-то помогу, но на шею себе сесть не дам.

Verwolf
#9
Счастливая!

Ставлю свои интересы и нужды на 1 место. Забота о себе включает спорт, качественное питание, медицинские обследования время от времени, красивая и качественная одежда-обувь, украшения, наличие хобби, уходовая косметика и определенные процедуры. О таких элементарных вещах как гигиена говорить не стоит, это само собой.

ты стремная курва а такие запросы . ишь ты . обувь ей красивая и одежда

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема