Гость
Статьи
Ненавижу себя

Ненавижу себя

Мне 27 лет, моя жизнь полное ***, хочется сделать самое страшное, я никогда не грешила такими мыслями, и презирала это , но последние полгода это какой-то кошмар, началось с того, что от меня ушёл любимый человек, с которым мы планировали семью, нашёл другую.. я кое как это пережила, потом у меня начались проблемы со здоровьем , а сейчас меня уволили, сижу плачу и думаю как хорошо было бы если бы меня не было. Я в 27 одна никому не нужна, нет семьи, детей и человека который меня будет любить
Нет ни жилья своего ничего.
Помогите пожалуйста советом , без стеба #нуженсовет

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут не помогают советы и слова.
Нужно просто жить очень маленькими шагами.

Гость
#2

Если так плохо, могу выслушать по телеграмму тебя

#3

Обычная жизнь.
Вечную любовь никто никому не гарантирует, с работой вполне житейская ситуация.
Нужной себе надо быть в первую очередь, остальное заменимо. Отдохните. Потом работу найдете .

Гость
#4

бумеранг вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😄

Гость
#5

многие в такой ситуации... вы не одна... ищите себе вторую половинку...

Гость
#6

Надо полюбить себя, автор, во что бы то не стало. Вы драгоценность и вы одна такая, другой такой нет. Нет идеальных людей, все косячат, ошибаются. Не вините себя, не кпзните. Дайте себе право быть такой, какая вы есть. Полюбите себя и вас полюбят в ответ

Гость
#7
Linn

Обычная жизнь.
Вечную любовь никто никому не гарантирует, с работой вполне житейская ситуация.
Нужной себе надо быть в первую очередь, остальное заменимо. Отдохните. Потом работу найдете .

Понимаете просто все в короткий временной промежуток произошло, поэтому я из веселого человека превратилась в унылое г

Гость
#8
Гость

бумеранг вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😄

Какой *** бумеранг?

Гость
#9

Тоже самое.
Я никому не нужна. Со здоровьем проблемы. Денег нет, едва ли не увольняют с работы, жить абсолютно не хочу, больше не осталось сил

Гость
#10
Гость

Тоже самое.
Я никому не нужна. Со здоровьем проблемы. Денег нет, едва ли не увольняют с работы, жить абсолютно не хочу, больше не осталось сил

Да блин девчёнки, что за депресняк? Что значит никому не нужна? Ты просто по улице каждый день проходишь и с десяток мужчин хотели бы с тобой завязать отношения. Выбор огромный. Нужно просто сделать один маленький шажок, дать понять что вот этот человек тебе интересен и дальше все в руках мужчины. Вам останется только принимать ухаживания. Всё это касается не толстых

Гость
#11

Вот тебе совет: ищи нового мужика

Гость
#12
Гость

Да блин девчёнки, что за депресняк? Что значит никому не нужна? Ты просто по улице каждый день проходишь и с десяток мужчин хотели бы с тобой завязать отношения. Выбор огромный. Нужно просто сделать один маленький шажок, дать понять что вот этот человек тебе интересен и дальше все в руках мужчины. Вам останется только принимать ухаживания. Всё это касается не толстых

Да в том то и дело, что я очень даже симпатичная, но меня не цепляет никто
Видимо, отголоски прошлых отношений ещё не прошли

#13
Гость

Понимаете просто все в короткий временной промежуток произошло, поэтому я из веселого человека превратилась в унылое г

Это нормальная реакция .
Возьмите передышку, тем более сейчас лето. Съездить куда нибудь вам бы хорошо, пусть даже в город какой нибудь другой, просто погулять. Перезагрузка. Если нет возможности, отдохните дома.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема